Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Ди Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:21 | Сообщение # 106
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Дорогие мои! В моей жизни новая страница- сегодня у меня был первый рабочий день на новой работе!!! То есть, мало того, что я работу координатно сменила, так еще и из декрета вышла :D
В общем, новая позитивная жизнь захватила меня уже по -полной))))


Альчик Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:50 | Сообщение # 107
 





Ди, я поздравляю тебя с новым и счастливым витком в жизни!!!!
Bussi Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:13 | Сообщение # 108
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
Ди поздравляю и крепкого успеха.
у меня тоже праздник ровно год назад скрутила первую куколку )))))))))
Ди Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:53 | Сообщение # 109
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
девочки, спасибо, мои дорогие)))) новая работа - это тоже было в списке 44 желаний)))))
Bussi, поздравляю - творческие вехи надо тоже отмечать))))


Олька-Лёлька Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:12 | Сообщение # 110
Ольга
Новичок
Краснодар 
Награды: 2
Репутация: 0
Ди, поздравляю!!! такие позитивные перемены!!! :))))) а я на 8ом дне тренинга зависла - никак задания качественно выполнить не могу, да отчёт написать :) Детки мои веселят по полной :baubai:, ещё и милый уехал на море с отцом... + записалась на марафон "Бабочка" и пару рукодельных обязательств висит... голова кругом, как всё успеть?! cupidon
Альчик Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:13 | Сообщение # 111
 





а я забросила марафон "Бабочка"...может он и хороший...но в данный момент он не для меня....лично мне в нем не хватило простого человеческого внимания...я понимаю, что он бесплатный и, что организаторам не интересно вкладываться в его участниц...
Ди Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:31 | Сообщение # 112
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
а я в бабочки и не записывалась. тот марафон прошла, но так, без фанатизма (совпало с началом работы), но интересно было))) и конструктивно на мой взгляд))

Ди Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:35 | Сообщение # 113
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Я теперь пытаюсь научиться просить, как вдические женщины должны уметь )))и хотеть ))) Перебороть свою гордость - это конечно для меня оооочень трудно!!! (опять же как же быть с этим, усвоенным в школе: Никогда ничего не просите - принесут все сами на блюдечке с голубой каемочкой" :D :D :D ). вот пытаюсь кое-как постичь...

Aleksandra88 Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:44 | Сообщение # 114
 





Ди, поделись статейкой :D
у меня сейчас просьбы актуальны!
Ди Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:16 | Сообщение # 115
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Aleksandra88, Саш, например это .

Bussi Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:44 | Сообщение # 116
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
стоит наверное задуматься.......... кто она женщина или .........?


А знаете ли вы, что для получения повышения по службе бывает достаточно.... начать носить на шляпу?

Шляпа означает ВЛАСТЬ и СИЛУ.
Поскольку шляпа покрывает голову, она означает мысль; отсюда сменить шляпу - значит сменить образ мыслей.
Покрытая голова, также как и в случае с шапкой, означает знатность и свободное состояние в противовес непокрытому рабу.
Различные шляпы означают различные социальные или иерархические слои.

Поднять шляпу - значит проявить вежливость, заключающуюся в том, что признаешь социальное превосходство человека, которого ты приветствуешь.

Причем, ее не обязательно носить на работу.
Ее просто надо НОСИТЬ.
Это как с обувью- какая обувь, такая и жизнь.
Надел шляпу- получил повышение.


Сообщение отредактировал Bussi - Среда, 10.09.2014, 20:53
katrina-x Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:37 | Сообщение # 117
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Очень интересная тема, жалко что поутихла. Самое интересное, что только сегодня я задумалась, что надо прикупить себе юбку.
Впервые о юбке и женском здоровье услышала, как это не смешно звучит от Задорнова. Он призывал женщин носить юбки. Было время и довольно долгое, когда мой гардероб и не знал, что такое юбка, а тем более платье. Когда начались проблемы по женски, начала задумываться, а почему бы не попробовать (кстати сегодня на мне юбка). Начинаем эксперимент.



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Ди Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:59 | Сообщение # 118
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
katrina-x, как- то девчонки не поддержали( все и так поддерживают свою женскую энергию рукоделием)))
Я теперь увлекаюсь ( правда пока в основном читаю просто) всякими женскими практиками из книжек Ларисы ренар. Иногда "колдую" по-маленьку. Там тоже все на тему пополнения женской энергии.


Чёрвен Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:43 | Сообщение # 119
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
На мой взгляд, женственность - составляющая часть личности: образа жизни этой личности, развития и познания себя в целом. Сложно быть женственной, совершенно не понимая, кто ты, куда ты, зачем ты. Невозможно быть женственной, не будучи правдивой, прежде всего, перед самой собой. Не врать себе. Мало кто правдив сам перед собой... А без этого ПЕРВОГО шага любой путь не имеет дальнейшего смысла. И путь к женственности в том числе.
Вот, после честных ответов самой себе (болезненных, шокирующих, печальных, удивляющих и т.п.), стоит приступать к всевозможным путям.
О женственности мне наиболее близка точка зрения психологов Капрановых. Просто, доступно, без иллюзий, познавательно, с юмором и очень-очень жизненно!


Женственность... женщина... А кто такая женщина вообще?! Без понимания этого женственность никуда не вложишь.


По поводу "без брюк" (в начале этой темы). Н-ю-ю... Мне, например, очень нравится ощущать себя в разнообразных платьях и юбках, в женственной обуви на каблучках. Это действительно будит внутри нечто, что, безусловно, можно назвать одним из проявлений женственности. Меняется поведение, ощущение себя, желания появляются интересные. Но! Всему есть УМЕСТНОСТЬ! (Есть места, где быть в юбке просто неразумно. И все это прекрасно понимают.) Крайности в данном вопросе не помогут - выбрасывание ВСЕХ брюк просто не разумно. Много важней то, что внутри, а не снаружи. Если есть, что вытащить изнутри - то не обязательно этому помогут только платья. А если внутри ничего нет, то... Ничего не поможет. "...Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." проф. Преображенский ("Собачье сердце"). Т.е. дело не в платьях...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Понедельник, 27.11.2017, 15:28
Eagle Дата: Понедельник, 27.11.2017, 14:57 | Сообщение # 120
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Чёрвен, спасибо, Наташа, за собственное мнение по этому вопросу и ссылки. С телефона на работе не могу посмотреть, а вечером обязательно посмотрю. Но уже с высказанными тобой тезисами согласна полностью! heart1

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb