Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Альчик Дата: Среда, 23.07.2014, 22:24 | Сообщение # 31
 





ой...это так...особенно когда сказано это было без фальши)
Лиля85 Дата: Четверг, 24.07.2014, 08:02 | Сообщение # 32
 





Девчата, а вот как быть, если ноги натирает? Я юбки очень люблю и когда начинаются колготки, ношу юбки и платья, а вот на лето не могу найти вариант... рейтузы же не оденешь под струящийся материал, а ноги натирает прям в кровь.. Вот что делать? Может подскажете, я бы тоже шорты и брюки забросила... В них и жарче и мне не нравится, а после прочтения статей уже такое чувство, что я чуть ли не калечу сама себя... Но выхода придумать не могу....
Ди Дата: Четверг, 24.07.2014, 19:39 | Сообщение # 33
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Альчик, наверное это что-то неуловимое, то самое, что внутри cupidon
Лиля85, есть белье такое типа шортиков удлиненных.


Альчик Дата: Четверг, 24.07.2014, 20:46 | Сообщение # 34
 





Ди, может быть))))
Ди Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:02 | Сообщение # 35
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Альчик, сарафан сшила?

Альчик Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:13 | Сообщение # 36
 





для дома, да)))) сама вырезала из старого)))))
Tatyana Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:42 | Сообщение # 37
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Лиля85, У меня самой такой проблемы нет, а вот мама моя одно время пользовалась детской присыпкой в жаркое время.

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Альчик Дата: Суббота, 26.07.2014, 14:25 | Сообщение # 38
 





7 забытых секретов женской силы

Любовь и мягкость - это конечно хорошо при наличии Мужчины-Защитника, Опоры и Хранителя. А если его нет, то женщине приходится выживать в нашем материальном мире и самой защищать и себя и своих детей. Нельзя, конечно быть стервой, хищницей, но надо уметь постоять за себя и за своих детей. А служение - это тоже прекрасно, но женщина которая уже сама научилась постоять за себя, хочет служить только достойному мужчине. Круг замкнулся.
Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большой вопрос. Именно «слабый» пол решает такие задачи, которые «сильному» не по зубам. «Слабые» борются за свои права, «сильные» = норовят отдать остатки ответственности тем, «кому не все равно». При этом каждый из полов несчастен. Ведь нам нещадно врут о том что значит быть женщиной или мужчиной.
Роль женщины в обществе когда-то была особой. На благочестии, чистоте и мудрости женщины держалась жизнь целых государств. Она была источником равновесия в семье и обществе. Разумность и рассудительность женщины – залог того, что будет царить мир, а конфликты будут исключены. Мир внутри и снаружи – это женская природа.

Итак, 7 забытых секретов:
Альчик Дата: Суббота, 26.07.2014, 21:23 | Сообщение # 39
 





ДВЕ МАМИНЫ МОЛИТВЫ - O ДOЧЕРИ И СЫНE.

МОЛИТВА О ДОЧЕРИ
Молю тебя, о Дева Пресвятая,
Даруй здоровье доченьке моей.
Ты ведаешь, о чём душа мечтает –
Дай в жизни ей побольше ясных дней!
Прошу ей счастья, красоты, удачи
И много-много радостных минут.
И пусть она поменьше горько плачет.
И пусть часы счастливые бегут.
А если вдруг кого-то ненароком
Она обидит, злобы не тая,
Я знаю: будет для неё уроком
Святая строгость и любовь Твоя.
И коль она по слабости душевной
Не сразу путь свой в жизни обретёт –
Ты помоги молитвой ежедневной
Вернуть к Тебе души её полёт.

МОЛИТВА О СЫНЕ

Молю тебя, о милосердный Боже!
Прости мне прегрешения мои.
Нет ничего мне ближе и дороже
Твоей всепоглощающей любви.
Не за себя прошу – молю о сыне:
Пошли ему достаток и покой,
Пусть станет настоящим он мужчиной,
Когда войдёт в законный возраст свой.
Спаси его от зависти и злобы,
За неразумность строго не карай
И в этом мире, грешном и суровом,
Заботою своей не покидай.
Bussi Дата: Понедельник, 18.08.2014, 12:54 | Сообщение # 40
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
Девочки приветик поделюсь опытом я вот уже как 3 месяца в юбке плате хожу без штанов, как то одела штаны так хотелось их сорвать и часа не смогла в них проходить.
У меня был сбой гормонов, все стало налаживается.... гости приходят вовремя а то как им хотелось так и ходили.
Делала я вот что носила юбки ходила босой по земле распускала косы на природе, просила у плодовитых деревей силу/ энергию, и это все личный опыт хотите верти хотите нет .
Юбка творит чудеса!!!! если в магазине передо мной мужчина обязательно меня пропускает да с улыбочкой и глазки горят.
Lanna Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:27 | Сообщение # 41
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Вчера с сыном гуляли:

Aleksandra88 Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:22 | Сообщение # 42
 





Lanna, cupidon красавцы!!!!
Bussi Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:32 | Сообщение # 43
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
девочки посмотрите.....
My WebPage
здесь больше работа над прошлым обидами принять себя и родителей и блоками,мне очень понравилось....
lzif Дата: Понедельник, 18.08.2014, 22:11 | Сообщение # 44
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Увлекаюсь ведами 4 года. Очень многое изменилось с тех пор. Я очень благодарна судьбе, за то, что открыла это знание. Слушаю и переслушиваю лекции Торсунова, Нарушевича, Полонски.
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 05:51 | Сообщение # 45
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Девочки, а я вчера по Фэйсбуку с подружкой из Израиля переписывалась, ну и кроме прочего она рассказала, что уже три года по совету своего гинеколога не носит джинсы и все это время не вспоминает про молочницу!
А я уже два месяца брюки не ношу!!! Ну почти-надевала пару раз в лес, и то потому что подходящей юбкой еще не обзавелась. Вот скоро похолодает - надо как-то гардероб обновить, новых плотных длинных юбок прикупить ;)
В общем девочки, стараюсь встать на ведический путь- не только отказом от брюк. По-другому отношусь теперь к домашней работе -не как раньше: сделать по-скорее и забыть, стараюсь в этом процессе жить, а не считать его потерей времени. Терпеливее к ребенку отношусь. Еще у меня есть бабушка, которая вечно всем не довольна и меня это ужасно раздражает, вот стараюсь и к ней теперь по-другому относиться. Ну и много всего остального. В общем, помаленьку меняюсь))) чувствую себя при этом отлично! И от окружающих и в правду больше положительных посылов замечаю!


Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb