Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 14:06 | Сообщение # 61
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Цитата
с нетерпением жду твой рассказ
Ди, наберусь как-нибудь терпения и напишу, обязательно!)))
Цитата
папа перед важными делами всегда говорил погладь мне шнурки
все, что делает жена несет ее энергетику, все домашние дела - это как волшебство, можно помочь своей семье, а можно и наоборот. Веды говорят, например, что мыть посуду, стирать, мыть пол (все что связанно с водой) увеличивает благочестие семьи, материальный достаток и успех. Так же нельзя оставлять грязную посуду в раковине после заката, нельзя оставлять непокрытую еду, так как тонкие материальные существа приходят к вам на пир.
Готовка - возможность помочь всем домочадцев со здоровьем. Зная какая конституция тела у ваших, можно при помощи специй, продуктов и блюд сбалансировать, гармонизировать организм. Успокоить гнев, помочь открыть сердце либо наоборот привнести изменения, добавиь огня - все это можно сделать при помощи еды)


Сообщение отредактировал lzif - Среда, 20.08.2014, 14:07
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 14:12 | Сообщение # 62
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Lanna, Анют, скажи ж в длинной юбке чувствуешь себя прям крааааасааааавицей? :D
Я правда купила недавно короткое платье-не удержалась просто, долгое время не могла себе такое позволить потому что была слишком толстой. И вот теперь смотрю и думаю: куда в нем идти?! Такое вызывающее!)))
lzif, и про аюрведу не забудь!


lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 14:18 | Сообщение # 63
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Ди, armygirl слушаюсь, товарищ начальник! podrugi1 будет сделано!) heart1
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 14:29 | Сообщение # 64
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
lzif, :D

Bussi Дата: Среда, 20.08.2014, 14:48 | Сообщение # 65
lona
Новичок
prieros 
Награды: 2
Репутация: 0
А знали ли вы что все зависит от нас что приготовишь то и получишь, недаром все с детства знают где скандал и шумно Тесто не поднимается.



Так что Девочки давайте станем Женщинами Берегинями и будим друг друга учить.
natali_355_ Дата: Среда, 20.08.2014, 14:51 | Сообщение # 66
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Цитата Ди ()
Не надо так высоко, а то окружающие сейчас впадут в эротический экстаз!

не перевелись еще гусары на русской земле, которые от вида голой женской лодыжки готовы были душу дьяволу отдать :) Какая пикантная ситуация вышла heart1
Цитата Ди ()
Я правда купила недавно короткое платье-не удержалась просто

а я наоборот маленькая кубышка и если мне одеть длинную юбку, то точно баба на чайник получится. Конечно можно подобрать модненький фасончик, но боюсь как бы этот эксперимент вообще не отвратил меня от прекрасных Maxi, насколько бы притягательными они для меня не были. Ну что ж, попробуем.
Lanna, чудеса сплошные.
Ди Дата: Среда, 20.08.2014, 14:55 | Сообщение # 67
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
natali_355_, надо фасончик подходящий подобрать ;)
Про гусаров -просто +100500))))


Lanna Дата: Среда, 20.08.2014, 15:00 | Сообщение # 68
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Ди, не просто красавицей, а ух какой красавицей! da da da
natali_355_, я сама в шоке!Я увидела крестникана третем часу его жизни и на протяжении больше года, беря его на руки только и делала, что танцевала, чтоб не плакал, а тут :D :D :D Смеется, обнимается!!!!
Лиля85 Дата: Среда, 20.08.2014, 16:42 | Сообщение # 69
 





Спасибо, дорогие за консультацию. Для дома уже достала платьюшко. Даже удобней чем штанишки)) Да здравствует жизнь без брюк!!!

natali_355_, я тоже не худышка и тоже думала, что баба на чайнике в длинной юбке.. но когда купила случайно - сама не нарадуюсь и подруга-имиджмейкер говорит, что силуэт вытягивается в длинном платье или юбке. Только важно, чтобы именно в пол - не по щиколотку, а в пол!

Lanna, Анечка, какая ты красивая в длинной юбке! И юбочки такие красивые и эта и та, что около фонтана на фото! cupidon cool

А вот я в случайно купленной юбке Это в Абхазии на экскурсии... :D


Сообщение отредактировал Лиля85 - Среда, 20.08.2014, 16:44
lzif Дата: Среда, 20.08.2014, 16:46 | Сообщение # 70
Diana
Молодой хомяк
Bendery 
Награды: 15
Репутация: 34
Лиля85, Лилечка, какая красота! cupidon
Олька-Лёлька Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:23 | Сообщение # 71
Ольга
Новичок
Краснодар 
Награды: 2
Репутация: 0
Девочки, да, длинные юбки - это вещь! da я, начитавшись Валяевой и записавшись на марафон, с декабря того года и дома, и на улице ходила только в платьях и юбках длинных (в пол или ниже колен). Чувствовала себя по особому - очень женственно. А в июне родила и стало так неудобно с малышом, что сначала влезла в короткие платья, а сейчас совсем скатилась - в шортах и топике хожу oops малыш чуть подрастёт - буду опять в платья перебираться cupidon
Lanna Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:12 | Сообщение # 72
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Лиля85, обалденная расцветка! cool cool cool
Цитата Лиля85 ()
и эта и та,

пока у меня эти две юбки и сарафан на лето, а на осень одно платье и две юбки за колено...но хочу скупляясь малому на школу под шумок еще осеннюю юбку или платье! oops
natali_355_ Дата: Пятница, 22.08.2014, 17:20 | Сообщение # 73
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Лиля85, ну ты красотка! Юбка фантастическая!
Ди, буду подбирать уже после свадебки, а то я тут заикнулась милому, что можно было бы подкинуть пару денюжек на ниточки и ... получила люлей, поэтому сижу и помалкиваю о своих хочушках с надутыми губами, не так уж часто я что-то и прошу oops
Lanna Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:09 | Сообщение # 74
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата natali_355_ ()
пару денюжек на ниточки

хи-хи...хорошая фраза - запомнила :)
Лиля85 Дата: Пятница, 22.08.2014, 19:25 | Сообщение # 75
 





Цитата Lanna ()
Лиля85, обалденная расцветка! cool cool cool

Цитата natali_355_ ()
Лиля85, ну ты красотка! Юбка фантастическая!

Спасибочки!!! Самое интересное, что такие классные вещи, получаются купить на бегу! Мы были в глухой деревне и нужно было в церковь зайти, а юбок я с собой не брала совсем. В этот день был рынок, я подошла к первой палатке, ткнула пальцем, спросила налезет или не налезет, сказали, что налезет, я отдала деньги и ушла. Т.е. покупала на 1 раз, а когда пришла домой, разглядела, прям в восторге до сих пор пребываю. И такое у меня не первый раз.. чем меньше выбираю, тем удачнее вещь.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb