Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Ди Дата: Четверг, 03.07.2014, 22:40 | Сообщение # 16
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Tatyana, да, тема эта интересная и непростая. Тем приятнее читать про реальных людей в наше время, которые пытаются идти этим путем)

Tatyana Дата: Четверг, 03.07.2014, 23:27 | Сообщение # 17
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Lanna, Причём он сам на себя возложил это дело, я его об этом не просила. pardon

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Альчик Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:03 | Сообщение # 18
 





Кто она, богиня.


Богиня - женщина, которая проявляется из глубины внутри себя. Она - женщина, которая честно исследует свои темные стороны и учится праздновать свой свет.



Сообщение отредактировал Альчик - Суббота, 19.07.2014, 20:18
Альчик Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:10 | Сообщение # 19
 





Длинная юбка и женское здоровье.
В русской деревне юбки стали носить не ранее середины XIX века. У донских казачек в приданое шили до 15-20 юбок. Юбку могла носить только старшая сестра с 15-ти лет. Младшая сестра надевала юбку только тогда, когда была просватана старшая. К обычной юбке шили нижние юбки. В Тульской губернии были поневы с бубенцами - при ходьбе их было слышно издалека. Самые разукрашенные поневы носили замужние женщины до рождения первенца, но широкую известность получили куполообразные юбки. Девичья юбка открывала только ступни, бабья была обязательно до пят. Считалось, что женщина берёт свою энергию от Земли, это помогает ей укрепиться корнями и получить силу для материнства.
Альчик Дата: Суббота, 19.07.2014, 20:17 | Сообщение # 20
 





Главные секреты женского здоровья.
Женское здоровье – из него берут истоки женское счастье, красота и гармония. Здоровая женщина – это женщина, наполненная энергией, излучающая свет и тепло, притягивающая в свою жизнь добро, изобилие и любовь.
Lana77 Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 07:04 | Сообщение # 21
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Альчик, Аллочка,большое спасибо за интересную информацию.

Ди Дата: Среда, 23.07.2014, 06:53 | Сообщение # 22
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Прошел почти месяц, как я решилась на эксперимент отказаться от брюк))) по его окончанию поделимся впечатлениями, а пока еще одна статья Ольги Валяевой об этом:



natali_355_ Дата: Среда, 23.07.2014, 09:53 | Сообщение # 23
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Альчик, ну разве можно столько информации с утра? я на работе и в джинсах, ну не снимать же мне сейчас :) я конечно утрирую. но задуматься есть над чем, спасибо!
Ди, не знаю писала ли я раньше, но в детстве я была полиглотом - читала все подряд, а больше всего любила историю: что как и у кого и почему было устроено так, а не иначе. Я никогда не придавала значение этим знаниям, но в последнее время я начала превращаться в домашнюю фурию, а мой любимый - истинный Овен, за словом в карман не полезет и всячески мне намекал на это. Я подустала от этих замечаний и начала действовать - решила немного позаимствовать ума у восточных женщин - и дома своего мужчину нужно ублажать и баловать:
1. Выбрала время на себя: ванна, маникюр+педикюр, депиляция и т.д. (в это время меня трогать нельзя);
2. Я жаворонок, он сова, и с утреца я уже при полном параде (на выходных) встречаю его на кухне с завтраком;
3. Прикупила красивого белья (но как-то в нашей семье это больше по нраву мне, и то хорошо);
4. Есть домашние платья из атласа, шифона, гипюра и домашние духи. Вот решили мы вечер вместе провести, так я заказываю суши, покупаем бутылочку вина, я наряжаюсь, включаем любимый фильмец и наслаждаемся приятным обществом (так было и раньше, но была в домашнем трико и в майке с заурядным хвостом);
5. Я не запрещаю любимому в компаниях общаться, танцевать и даже чуть-чуть флиртовать с другими дамами. Он потом приходит и говорит, что я самая лучшая, что этот фальшь и притворство попросту ему надоели, удивляется как могут вести себя дамы в том или ином обществе и на что они способны, и при всех смело заявляет: "А вот моя....!!!" Я пока кайфую от этого.
Ди Дата: Среда, 23.07.2014, 12:35 | Сообщение # 24
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
natali_355_, молодец!!! Чем раньше девочки начинают снова быть девочками (после школы, института и других "школ жизни"), тем счастливее они)))) я вот только в 30 заморочилась этой темой и все больше это все меня затягивает)

Lanna Дата: Среда, 23.07.2014, 12:50 | Сообщение # 25
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Ди, а мне мои сказали, что я в последнее время готовить лучше стала ;) Хотя и до этого кроме "у тебя вкуснее чем у мамы/бабушки" я другого и не слышала, но теперь я готовлю со слов мужа "лучше всех" ;) Приятно heart1
Ди Дата: Среда, 23.07.2014, 21:08 | Сообщение # 26
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Lanna, а какие еще горизонты впереди ))):cupidon:

Альчик Дата: Среда, 23.07.2014, 21:14 | Сообщение # 27
 





а я месяц без брюк...вернулась "любовь" фантазировать с готовкой еды.... Алинка такая простая....мне заявляет:- А, что новенького салатика ни какого нет?....ей видишь ли понравился "сборный" салат из того, что было)))))...девчонки на работе сказали, что я стала красивее....вот только с чего красивее и в каком месте :) :) :) :) :) :) :)
Lanna Дата: Среда, 23.07.2014, 22:15 | Сообщение # 28
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Альчик, ну в каком то месте однозначно стала ;) им то /коллегам/ виднее :)
Альчик Дата: Среда, 23.07.2014, 22:19 | Сообщение # 29
 





ну я понимаю, что за месяц я на 10 кило полегчала ;) ;) мож это они имеют ввиду....а так я какой была такой и осталась))))...но мне приятно было это слышать))))
Lanna Дата: Среда, 23.07.2014, 22:21 | Сообщение # 30
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Альчик,
Цитата Альчик ()
мне приятно было это слышать))))

это самое главное! da
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb