Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:25 | Сообщение # 76
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Немона, Елен, спасибо девчонки за пенок! Ща как наведу красоту!!!))) Спасибо ВАМ мои дорогие!!! Вместе проблему легче решать, а то все сама и сама!



uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:50 | Сообщение # 77
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Елен, нет, не истерить, не упрекать - но и не обо всем на свете. О конкретной проблеме. А это чертовски не просто...
Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:52 | Сообщение # 78
 





uksy, вот проблема и есть все на свете, потому что когда существует проблема, ты больше ничего не видишь, а это действительно тяжело и очень
uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:53 | Сообщение # 79
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
e_6ew4enko, держись, Лена! Можешь почитать Андрэ Моруа "Письма незнакомке" - там эта проблема очень хорошо изложена, даже с вариантами решений. И тем более, мужской взгляд... полезно взглянуть на проблему с чужой стороны
uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:56 | Сообщение # 80
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Елен, мне обычно везет... на меня сразу все кирпичи с крыши летят - одна проблема не приходит :)
Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:57 | Сообщение # 81
 





uksy, то Юляша тв у нас особо одаренная beee
uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:01 | Сообщение # 82
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Елен, судьба такая... да только я живучая попалась - танком не задавишь beee
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:16 | Сообщение # 83
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
uksy, обязательно почитаю!
Девочки всем отчет о проделанной работе прямо сейчас, это я еще в салон только собираюсь!

Было намного хуже!!!




e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:18 | Сообщение # 84
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Цитата uksy ()
О конкретной проблеме
вот я вчера и наговорилась о конкретной проблеме нарвалась на такое признание, что ж сама не рада была!




uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:21 | Сообщение # 85
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
e_6ew4enko, Лена, поверь, лучше так, чем не знать врага в лицо. Зато теперь точно знаешь с чем, с кем бороться
Lanna Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:22 | Сообщение # 86
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Девочки, хочу рассказать как я разнообразила нашу жизнь ;) Муж у меня очень специфический человек, да и отношения у нас изначально складывались чёрте как crazi Я по натуре псих, очень-очень псих! Орать люблю, могу и крепким словцом одарить! Бывший муж сейчас говорит, что таких взрывоопасных женщин не встречал не до меня не после beee А Димка мой.....он тоже псих, но долгоиграющий :D молчит, молчит, молчит а потом как жахнет....И еще он жуткий ревнивец и домостроевиц, мне многие наши знакомые паранжу предлагают чтоб муж не нервничал-пока отказываюсь :) Так вот о разнообразиии: Я, как типа мудрая женщина, стараюсь всегда гасить свои вспышки при муже, он это видит и ценит, потому как в период встречаний я таким не страдала(не сдерживала себя) и он знает каких услилий мне стоит держать себя в руках. Но периодически я отпускаю свой норов на волю da
Ой что начинается!!!!!!Бьется посуда, рамочки для фото, летают подушки и др. предметы интерьера, рвется одежда и переворачивается мебель пот акомпонемент многоэтажного русского мата ........обычно залп длится часа 3 потом я молча ложусь спать.....Я к чему.... Девоньки чудите!!!!!Если Вы мышка по натуре - иногда выкидывайте фортели, если буян, то найдите в глубине своей души ласковую и покладистую дамочку и выпустите ее на пару дней!!! Если есть возможность меняйтесь и внешне: резко и кардинально!Под спойлером фото как я себя меняла в течении года

Меняйтесь, двигайтесь и тогда ваши мужчины не будет успевать смотреть на кого-то - они будут стараться соответствовать своей любимой такой разной, но такой родной!И уж точно с вами не будет скучно ;)
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:34 | Сообщение # 87
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Lanna, Анечка красотка! Молодчинка!



natali_355_ Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:38 | Сообщение # 88
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Lanna, эх, еще бы муж не был доволен, сколько типов-девушек прошло за год, а при этом без измен :) и жена рада :) Мой вердикт - брюнетка с длинными волосами!
Lanna Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:45 | Сообщение # 89
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
natali_355_, он по началу переживал тяжело каждый поход парикмахерскую, а потом привык :)
Цитата natali_355_ ()
брюнетка с длинными волосами!

усиленно отращиваю ;)
e_6ew4enko, спасибо!Догоняй ;)
uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:47 | Сообщение # 90
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Lanna, Анюта, Тельцов дразнить - минимум корриду получишь :) А подушка - лучшее оружие - и бросил что-то большое, и не убил, и не разбил ;) У нас кошка - миротворец. Чуть голос повысили - прибегает и громко на всех мявкает -в доме порядок должен быть.

natali_355_, Наташа! Тебе другие темы читать надо! А то наберешься тут опыта - будущий супруг не будет знать куда деваться :)
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb