Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Ди Дата: Среда, 25.06.2014, 20:56 | Сообщение # 46
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
А мне кажется, это не конец...
Но ответ мужа -это конечно отличная новость!!!!!


IrinaV Дата: Среда, 25.06.2014, 21:00 | Сообщение # 47
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
да - нет, "соседские сплетни" заставляют задуматься bai bai
irusik80 Дата: Среда, 25.06.2014, 21:27 | Сообщение # 48
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 612
Награды: 167
Репутация: 867
Цитата Ди ()
А мне кажется, это не конец...

и мне так кажется.Но то что ребёнка будешь забирать сама,уже повода не будет с ней видеться.


uksy Дата: Среда, 25.06.2014, 21:32 | Сообщение # 49
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Леночка, дай бог, чтоб все успокоилось. Может и правда, дурацкое совпадение... Женщина себе деньги за ваш счет экономила ;) Но подруга она очень хорошая... Может ее в другую категорию стоит перевести?

А если не о конкретном случае, а в целом... "Соседские сплетни" никакого значения не имеют, если в голову что-то втемяшилось. И детьми не удержишь. И можно красоту наводить, и бабочкой по дому пархать.... Я реалистка - и пархала, и улыбалась, и молчала, и говорила... И на развод сама подала - потому что человеку очень удобно было крепкий тыл иметь - всегда приятно, что есть куда вернуться. Пожила годик "соломенной вдовой", попросила сказать правду в лицо - человек не захотел. Значит, и не человек был... Простите, вспомнилось...
Елен Дата: Среда, 25.06.2014, 21:37 | Сообщение # 50
 





А я перечитала это все , и в очередной раз поняла какой у меня славный Главный, обычно я смеюсь и говорю, что Главный по исполнению моих желаний, а он просто Главный мужчина в моей жизни
uksy Дата: Среда, 25.06.2014, 21:50 | Сообщение # 51
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Елен, дай вам бог сто лет жизни и счастья! Ну бывают чудеса на свете - вот ты сразу чудо и отхватила chmok А я чуток помучилась, пока свое чудо добыла ;)
Елен Дата: Среда, 25.06.2014, 21:52 | Сообщение # 52
 





uksy, это тяжелый труд, но на добром слове сбасибо
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 08:09 | Сообщение # 53
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Леночка, прекрасно тебя понимаю, и твои чувства и ощущения! А мне вот муж вчера сказал, что ему нравится другая. Цитирую: " Ну да, она не уродина, скрывать не буду, она мне нравиться!Но она не из таких, которые могут семьи разбивать, по ней сразу видно!" Я ему только сказала, что если по мне видно что мне лет 30 это не значит что так оно и есть, он ответил: " Не сравнивай!". Я честно говоря та :'( кого не ожидая онемела и просто сейчас даже не знаю что думать и как на это все реагировать! И теперь ходит и спрашивает, а чего я это такая злая и расстроеная хожу!



BagiHel Дата: Четверг, 26.06.2014, 08:25 | Сообщение # 54
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Лен, а может это он про нее так сказал, вот как про картину говорят - нравиться, или кино. Ну приятная для глаз, а сердце не затронула. Ну оценил мужчина просто красивую женщину. Может и не надо принимать близко к сердцу. А вот что обиделась, это нормально - любая бы обиделась, если бы при ней похвалили другую.

У меня муж весной так активно на женщин заглядывался, что глушак оторвал на машине. После того как новый купил и поставил уже не так башкой крутит. Зато я теперь на встречных мужчин заглядываюсь. Злится.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 08:45 | Сообщение # 55
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
В таких случаях вертится на языке :-Чужие ,они завсегда лучше,а ты попробуй- вздернешься

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 08:46 | Сообщение # 56
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
BagiHel, может быть и такое, да только все равно мало радует такой факт! Все бы ничего да только с ее появлением он за собой стал следить как никогда, в разговоре только что и слышно о ней, да и слово о ней плохого нельзя сказать, "она ведь никому ничего плохого не делает!" -это его слова!
Вот скажите что можно думать! Физической измены нет! А моральной?




e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 08:48 | Сообщение # 57
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Немона,
Цитата Немона ()
а ты попробуй- вздернешься
вот точно сказано!




Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:08 | Сообщение # 58
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Милые дамы,-я девка почти пожилая ,хотя таковой себя не чувствую.То что скажу -личный опыт. Мож кому на пользу.Наши мужчины силные не потому ,что они СИЛНЫЕ .А по той причине что мы позволяем им так думать. Им в страшном сне не может присниться насколько сильны ВЫ. Не одна женщина (я имею в виду не алкоголичек и тп )с детьми не пропала.А вот мужики ...они ж одни.А у нас дети .В тяжелых ситуациях важно ,не озвучить ,а дать понять ,осторожно ,что вы не будете держаться за его штаны ,И что вы не пропадете и будете жить дальше и не факт что хуже ( во всяком случае вы сделаете для этого все). Мужики то сразу умнеют.
Главное не с плеча , а оченно аккуратно


Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
BagiHel Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:29 | Сообщение # 59
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Немона, Галя, может оно и так. И конечно мы не пропадем. Но вот не охота быть одной. А от сильных женщин как раз мужчины чаще уходят, понимая, что своим уходом не нанесут тяжелого вреда. А слабую бросить нельзя - она же пропадет. Мужчинам надо чувствовать себя сильным, опекать, защищать. Именно в этом он реализуется как мужчина. А если рядом женщина, которая сама все может и ей не нужен мужчина рядом, то его и не будет. Мужчина чувствует, что его роль не реализована и уходит туга, где он нужен. Или начинает пить. Но это все ИМХО. И конечно зависит от человека.

Цитата e_6ew4enko ()
BagiHel, может быть и такое, да только все равно мало радует такой факт! Все бы ничего да только с ее появлением он за собой стал следить как никогда, в разговоре только что и слышно о ней, да и слово о ней плохого нельзя сказать, "она ведь никому ничего плохого не делает!" -это его слова!
Вот скажите что можно думать! Физической измены нет! А моральной?

Вот именно это я чувствовала, когда начала эту тему. Именно так все и есть. Слова плохого не скажи, ты злая и несправедливая, а она добра хочет. Ничего определенного, но то место, на которое ищут приключение, настойчиво сигнализирует о неприятностях.
Леночка, перечитайте всю темку, там очень много советов, которые дают девочки.
И поехать на отдых, и быть веселой, любящей, слабой. ВАМ очень нужна его забота, его внимание. Добивайтесь его. Состояние влюбленности длится не долго, если он на самом деле ей увлекся, а вы останетесь всегда рядом.
Придумайте что-то интересное, что бы он переключился на вас.
Помню лет 5 назад я своего просто в шок вогнала. Извините, за интимные подробности, если кого-то смущу, то можете дальше пропустить (интересно у нас есть такие на форуме, если вспомнить Ольгу с ее коленками?). У нас были гости, муж пошел их провожать. Я уложила детей и пошла убираться. Когда пришел муж я ему из кухни крикнула, что бы он грязную посуду помог убрать. Он зашел на кухню с тарелками, я стою мою посуду. В белом фартучке и в белых туфлях на высоком каблуке. И это все, что было на мне из одежды. А, еще очки. Надо говорить, что посуда осталась не убрана и не помыта?


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Четверг, 26.06.2014, 09:35
BagiHel Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:33 | Сообщение # 60
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Вот сижу и думаю - что бы такое еще отчубучить. Фартучек уже на мою фигуру не очень. Может отдельную темку создать? как разнообразить семейную жизнь? :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb