Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Ди Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:48 | Сообщение # 31
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
BagiHel, ого, так где он время находит, раз занят всегда? И вообще, как это они гуляют- она ж за детьми должна смотреть?!

Альчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:00 | Сообщение # 32
 





BagiHel, а может быть "не так страшен черт, как его малюют"?....может быть вы напридумывали себе больше, чем есть на самом деле....вот и хвалите своего "гордого павлина"....и просите все равно больше помощи от него....хотя бы почистить картошку в суп...вот не справляетесь вы без своего любимого)))))...и это повод побыть рядом и просто поболтать....
устройте ему романтический вечер...отправьте детей к бабушке на выходной...но так, чтобы он этого не знал....ужин при свечах...видео свадьбы или альбом просмотрите....у вас так много радостных моментов в жизни...вспомните свои свидания....свои первые годы жизни...рождение детей и радостные моменты связаные с этим....вспомните какой нибудь далекий момент в жизни подчеркивающий его Мужскую суть, о котором он может быть забыл...и он это отметит...вы помните об этом.......и продумайте все до мелочей....если он любит дачу, значит вам ее надо еще больше полюбить)))))
я не люблю рыбалку до такой степени, как ее любит Алинкин папа...но я, иногда делала с ним выезды на рыбалку и восторгалась его умением вытаскивать рыбу))))) на даче каждый год я ахала, какие у нас ровные рядки под картошку)))))
Любви вам и счастья!!!!
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:34 | Сообщение # 33
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ди, Диана, так она и смотрит за детьми. Сейчас лето и до и после ужина дети на участке гуляют, разбираем их уже оттуда. А сад как раз на полдороги мне от работы до дома. Получается, что он приходит в сад и гуляет час, пока я с работы доезжаю. А потом мы вместе едем дальше. И что самое интересное, гуляет он только с ней, когда другой воспитатель, ребенка всегда забираю я.

Алла, я тоже думаю, что это я напридумывала себе многое. Просто вот проскакивает. Например, он работает в больнице - инженер, плюс ко всему - военный пенсионер. И я как жена военного пенсионера могу лечится в госпитале. Так он забывает уже два года взять справку в военкомате. А тут мне понадобилась к узкому специалисту. Попросила его договориться - он мне ответил, иди по месту жительства в поликлинику. Через неделю я узнаю. что ее он отвез на протезирование зубов. Вот тут у меня крышу и снесло.
Или еще пример: с ней он гуляет по часу, якобы меня ждет. А когда в саду было родительское собрание и все детки с нянечкой гуляли на участке, так уехал с детьми домой. А я после собрания тащилась вечером уставшая после работы с пересадкой. Вот как-то так.
Может и нет ничего, но осадок остается.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:41 | Сообщение # 34
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Альчик ()
и просите все равно больше помощи от него....хотя бы почистить картошку в суп...вот не справляетесь вы без своего любимого)))))

О-о-о, да. Я обычная слабая женщина. Гвозди забивать не могу, в розетках не понимаю. Землю для цветочков из магазина не дотащу. А как мне нужны платешки, туфельки и особенно новое нижнее белье, Вы себе даже не представляете. :D. А ехать то далеко, и очень хочется побыть с ним, поэтому в магазине мне он очень необходим :) Недавно у меня машину на эвакуаторе увезли, так я теперь себе "не доверяю", вдруг опять что, а с ним таких конфузов не будет.
И ужин я сама приготовить конечно не могу. Это же долго. А вдвоем мы сейчас быстренько накроем на стол и пойдем отдыхать.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 24.06.2014, 12:43
Lanna Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:43 | Сообщение # 35
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Альчик, да не важно насколько "страшен черт", важно то что он жить Лене спокойно мешает. А вот с Ди соглашусь: переведи внимание. Загружай семьей!Тем более лето - хороший помощник!
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:45 | Сообщение # 36
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ань, так я уже и не знаю, чем его загрузить. Ремонт мы здесь делать не хотим - квартиру собрались продавать и перебираться поближе к родителям. На даче он и так возиться и возиться. Вот чем его озадачить? И как не пускать в садик на эти "променады". Просто мы живем довольно далеко от работы и ездить днем и что-то делать по дому, если выдалась свободная минутка, а потом опять ехать туда же за детьми - это просто не реально. До дачи тоже далеко. Он не привязан к месту работу, но должен быть всегда на телефоне в шаговой доступности, если вдруг понадобиться.
А вечером он и так дома с семьей и возиться, что-то делает. Но вот эти свободные часы... Я просто не знаю, чем его озадачить, чем занять свободное "рабочее" время. Забирает ребенка со школы, отвозит к бабушке и свободен.
Физической измены нет, надеюсь. Если и изменяет, то не с этой "подругой" и так, что комар носа не подточит.
Отвез ребенка к одной бабушке, переезжает к моей маме и заваливается спать, если работы нет. А в 5 идет в садик....
И вот эти прогулки меня сильно беспокоят и не дают моим тараканам успокоится.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 24.06.2014, 12:53
Альчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:50 | Сообщение # 37
 





BagiHel, ну если все так замечательно и хорошо.... тогда "поставьте" свои мозги на место :) ....ищите все свои проблемы в себе beee beee beee и тогда жить будет раем crazi crazi crazi
LenaMin-178 Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:50 | Сообщение # 38
 





BagiHel, Лен,а ребенку ещё долго в садик ходить?
Ди Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:52 | Сообщение # 39
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Ну то что к этой женщине он не равнодушен , это факт((((( надо понять чем она его цепляет. А когда вы в общей компании , она со своим чеченцем, вы со своим, как они с вашим мужем общаются?

BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 12:56 | Сообщение # 40
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Ди ()
. А когда вы в общей компании , она со своим чеченцем, вы со своим, как они с вашим мужем общаются?
Да нормально. Одни не остаются. Я же говорю, они дружат уже 20 лет, им есть о чем поговорить. Да и мы уже вместе 15 лет, и нам есть о чем поговорить. Как и все друзья - болтаем ни о чем и обо всем. Никакого повышенного внимания с их стороны я не замечаю. Ни взглядов, ни намеков

А мелкому у меня еще 4 года. Т.е. ходить в садик нам еще 3 года.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
LenaMin-178 Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:00 | Сообщение # 41
 





BagiHel,
Цитата BagiHel ()
Никакого повышенного внимания с их стороны я не замечаю. Ни взглядов, ни намеков
так может просто отдохнуть и успокоиться?
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:02 | Сообщение # 42
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Альчик ()
ищите все свои проблемы в себе

Вот и ищу. Ваши советы и вопросы помогают мне разобраться в проблеме, взглянуть на нее с разных сторон. Еще раз спасибо.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Среда, 25.06.2014, 07:01
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:07 | Сообщение # 43
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата LenaMin-178 ()
так может просто отдохнуть и успокоиться?
Наверное. Может и мне жизнь скучной показалась? Вот я и развлекаюсь так? Придумала проблему, и сама же пытаюсь ее решить?! Все делом занята. oops
Но ограничить его посещения детского сада я все-таки попытаюсь.
Вот поговорила с вами, и хоть меня еще потряхивает, уже могу мыслить разумно. Может я и смогу приспособиться и перетерпеть его ворчание, огрызания и холодность по отношению ко мне? А может я и это придумываю, Сколько за ним наблюдаю, так он и с родителями так же обращается, только все на криках, оскорблениях. Хотя, единственная женщина, которая всегда права - это его мама. Но и на нее он позволяет себе орать.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Среда, 25.06.2014, 18:41 | Сообщение # 44
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ну и что вы думаете. История имела неожиданное продолжение. Подошла ко мне на улице одна знакомая и спрашивает, я что к маме возвращаюсь? я говорю, что нет. Тебе Дима квартиру оставит? Я в тупике. Оказывается, она слышала, что мы разводимся, он от меня ушел. Про это весь садик гудит. Я выпала в осадок.
Сегодня утром попросила мужа, что теперь ребенка я буду забирать сама. На его вопрос я честно рассказала про встречу со знакомой. Видать я выглядела так же - челюсть у него отвисла. Я конечно поинтересовалась, может он кому-то говорил, что он хочет развода, или хочет уйти от меня, просто мне об этом еще не сказал. На что получила короткий ответ "Я что? Дурак?!"
Сделала вывод - со мной не разводятся. И ребенка я теперь забираю сама.
С подругой тоже поговорила и попросила не обращаться за моей спиной к моему мужу. Она сделала удивленное лицо, но пообещала. Тут же помчалась к другой нашей подруге - выяснить, что со мной случилось. И посетовала, что в день свадьбы надо что-то придумать что-бы доставить торт в кафе. А то Лена (т.е. я ) ей отказала. Третья подружка просветила ее на счет адресной доставки. Реакция была замечательной, та подпрыгнула на стуле и заверещала: "Ты что?! Это же 300 рублей!"
Нормально так, свои деньги она посчитала, а то что у моей семьи их заберет из-за своих капризов - это пофигу.
Так что я теперь хожу довольная как удав - мужа я вполне устраиваю и наконец-то (надеюсь) отвадила просить помощи у моего мужа жену друга.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Среда, 25.06.2014, 18:46
IrinaV Дата: Среда, 25.06.2014, 20:39 | Сообщение # 45
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
BagiHel, поздравляю bravo1 cool bravo1

Сообщение отредактировал IrinaV - Среда, 25.06.2014, 20:40
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb