Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 07:10 | Сообщение # 1
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Не знаю, что делать, как сохранить семью? Я уже на грани развода, хотя, и повода-то нет.
С мужем живем уже 15 лет. Двое детей. И я и дети его очень любим. Детей просто в зубах таскает.
Но есть у меня подруга, которая не дает нам спокойно жить. Вернее жена друга моего мужа. Они женаты уже 20 лет. Скоро свадьба их сына.
И вот по поводу и без повода она дергает моего мужа. То у них день воспитателя, надо из кафе забрать, на прошлой недели он ее устраивал зубки лечить. То ей надо на базу за продуктами доехать, тяжело ведь тащить, поэтому просит моего. Сейчас к свадьбе надо готовиться - Дима повозит (мой муж) - кафе выбрать, меню подобрать. Сейчас ей надо платье купить - надо повозить. Перед свадьбой надо продукты закупить, а то ее муж работает. На день свадьбы надо букет забрать, больше нет никого на машинах - все заняты. На крещение она с коллегами поехала в прорубь купаться, так там нажрались до чертиков - опять звонит моему мужу, надо их развести. Поехала она с семьей за город - забыла права дома, так опять звонит моему - приедь, нас до дома довези, права возьмем, потом обратно. И это только что я знаю. Она ведь не мне звонит "Можно твоего попросить?" Она напрямую звонит моему мужу. Она воспитатель в детском саду, работает по полдня. Мой может в любой момент с работы сорваться, иногда так и вообще не ходит. Вот они они и созваниваются.
Все усугубляется еще и тем, что по стечению обстоятельств, она воспитатель в группе, куда ходит мой сын. А сына забирает муж, я позже с работы приезжаю.
Я уже не знаю, что делать. С ней говорить бесполезно и ругаться то-же, будут молчком делать, не афишируя. Но получается, что у моего мужа две жены, ведь ее проблем он решает гораздо больше, чем моих.
Она как собака на сене, раз в неделю обязательно чем-нибудь озадачит. Т.е. держит его на крючке, не дает забыть о себе.
У меня вообще такое чувство, что он живет со мной, только потому что она замужем и для него не доступна.
Во всех его фырканьях сквозит, что я должна быть счастлива, что он на мне женился, а то так и сидела бы в старых девах. Ко мне ко всему придирается - ничего не делаю. Дома не прибираюсь, носочки не постирала, а если постирала, на место не положила. За детьми не слежу, вон грязные ходят (ничего что из садика забрали чертенка?). В общем активно ищет во мне и моих действиях недостатки, сам их придумывает и озвучивает, и что самое страшное, верит в них сам.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 23.06.2014, 07:17
natamaks-m Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:03 | Сообщение # 2
Наталья Мартыненко
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 187
Репутация: 923
BagiHel, Да Елена печально, честно без слов одни эмоции и знаки препинания, сплошное запикиванеие :'( .

irusik80 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 08:11 | Сообщение # 3
ирина
Опытный хомяк
Алма-Ата 
Сообщений: 613
Награды: 167
Репутация: 867
Елена,а если поговорить с её мужем и сказать,что тебе это не нравится?

BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:02 | Сообщение # 4
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Как вариант я думаю об этом. Просто тогда придет конец дружбе моего мужа с ее. А они дружат почти 20 лет. Очень не хочется этого делать, но мне нужна моя семья. К тому же муж подруги чеченец, мало обоим голубкам не покажется.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
ЕленКа1975 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:10 | Сообщение # 5
Елена
Опытный хомяк
Донецк 
Сообщений: 776
Награды: 381
Репутация: 1728
BagiHel,
Цитата BagiHel ()
Просто тогда придет конец дружбе моего мужа с ее.

Думаю, что мужики между собой разберутся, тем более, что дружбу в 20 лет не так уж легко перечеркнуть.

Цитата BagiHel ()
К тому же муж подруги чеченец

Он сможет поставить свою жену на место!

Гораздо лучше будет, если ты сама ему скажешь о своих подозрениях и недовольствах, чем он, со своей горячей кровью, сам все узнает или обо все догадается.
Natalia66 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:18 | Сообщение # 6
Наталья
Новичок
Чувашия 
Награды: 12
Репутация: 29
У меня была похожая ситуация, я поговорила со своим мужем, объяснила что я чувствую, что я ревную, что мне не приятно. Лена, уделяйте побольше внимания своему мужу, как говорят психологи, мужья уходят не к молодым, а к тем, кто в них нуждается.

Сообщение отредактировал Natalia66 - Понедельник, 23.06.2014, 09:18
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:18 | Сообщение # 7
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Да понимаешь, Лен. Может и нет ничего. А просто мой никому отказать ни в чем не может. А я тут напридумывала. Я ведь за руку не поймала. Но вот отношение ко мне и все эти просьбы о помощи уже напрягают.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:21 | Сообщение # 8
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Наташа, я говорила и просила и угрожала. А воз и ныне там. Только теперь это все делается скрытно. Звонки входящие и исходящие удаляются. "Помогает" только в рабочее время. Мне ничего не рассказывают. И подругу просила искать решение своих проблем у своего мужчины. А они опять...

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Туори Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:36 | Сообщение # 9
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Сообщений: 363
Награды: 102
Репутация: 458
Угрозы точно не помогут. Только спокойное раскладывание по полочкам ПОЧЕМУ мне так обидно, больно и не приятно.
Любовь состоит из 4 ступеней: Уважение, Забота, Дружба, Страсть. Подумай в каком пункте просадка и как это исправить.

Пы. Сы. Была и у меня такая жена друга. После очередных развозов её моим мужем я стала откровенно просить помощи её мужа. Мой-то занят ;) Если она считает это нормальным, значит может и в обратку получить :) После третьей моей просьбы к её мужу всё закончилось.


Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2018

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
5 Дорога - РТО
6 Пробуждение - Орехова
7 Карма - 3
8 Золотистый ретривер
9 Нарцисы гобелен
10 Авокадо - Окнеас
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:51 | Сообщение # 10
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Туори ()
Любовь состоит из 4 ступеней: Уважение, Забота, Дружба, Страсть. Подумай в каком пункте просадка и как это исправить.

С моей стороны - ни в одном. А что твориться в его голове я не знаю. На вскидку все нормально. И заботится и с детьми нянчается, заботу проявляет.
Самое противное, что я не знаю о чем попросить ее мужа!!! Да он и не тот человек, который будет просьбы выполнять пошлет и все. Надо что-то глобальное. Мы живем на другом конце города и "прибить гвоздик" тут не прокатит.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 23.06.2014, 10:05
Lanna Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:19 | Сообщение # 11
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
BagiHel, Леночка, я сама во втором браке и муж тоже с первым браком за плечами, так что опыт есть!И исходя из него могу сказать, что нужно разговаривать, но не зудеть (как мы обычно делаем, а именно разговаривать). Плюс, я думаю, не помешает, мужу периодически говорить, что "Шла сегодня с работы, а мне навстречу молодой человек и говорит мне, что я так классно выгляжу! Мне так приятно было" или "Начальник/коллега/клиент сегодня столько комплиментов мне наотпускал, прямо как ты 15 лет назад" Мужчины собственники, глядишь и время будет тебя с работы забрать и в рабочее время заскочить на минутку, а на "подружайку" времени будет меньше. Это не руководство к действию, а мое мнение oops
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:28 | Сообщение # 12
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ань, мне уже коллеги за цветами побежали. Решили букет роз подарить :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Лиля85 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:31 | Сообщение # 13
 





BagiHel, Лена, а мне кажется не нужно трогать чужого мужа и подругу.. И со своим разговаривать на эту тему тоже бесполезно.. если у него пошла агрессия на твои разговоры, угрозы и прочее на эту тему.. то на разговор он вряд ли пойдет. Я бы сделала так... Пошла бы в салон, изм6енила бы как-то внешность.. маникюр, педикюр, еще что-то ДЛЯ СЕБЯ!!! Купила новую одежду, причем не только на улицу ходить, но и дома тоже.. пусть простенькую, но новую свежую, а главное красивую.. Макияж.... Улыбка искренняя (несмотря ни на что!!!!), приготовила бы ужин.. (марципаны б не жарила, но что-то не так как обычно!!) И устроила бы мужу что-нибудь приятное.. ванна теплая и незаметно к нему скользнуть или встретить его оттуда во все оружии... белье красивое и прочее..
И встречать его каждый день с улыбкой.. выглядеть на все сто каждый день и дома и на работе!!! И поверь, через месяц он т думать забудет куда-то ехать... Но все же.. когда он оттает и перестанет тебя за чумазые мордахи гонять, поговорить с ним.. причем именно так как ты себя чувствуешь, когда он другую тетку возит везде...
А еще я поняла, когда начинаешь концентрироваться на чужой жизни, будь то муж или даже дети.. и забываешь про себя.... как у нас это любят делать женщины... говорить, что главное дети, семья.. можете кидать в меня тапками, но я считаю, что главное для женщины она сама! И когда она будет полноценной личностью, иметь работу или хобби, которым она увлечена, у нее будет необычный блеск в глазах, который привлекает мужчин, оказывает положительное влияние на детей. И никакой муж и дети не скажут маме и жене спасибо, за то что она их начистила, одела как королей, а сама как чучундра ходит. Думайте о себе, дорогие, и тогда все будут думать о вас!

Леночка, это твоя семья борись за нее! Но борись умно и хитро.. криком и угрозами от мужика никогда ничего не добьешься! Удачи, дорогая! Мы тебя всегда поддержим!!! chmok chmok chmok
Елен Дата: Понедельник, 23.06.2014, 10:37 | Сообщение # 14
 





BagiHel, Леночка перечитываю твое сообщение , целое утро, ситуации бывают разные, но всегда вспоминаю фразу из фильма " если в семье не ладиться, виноваты в этом двое"
Ситуация, аховая, советов из серии сделай так и будет так , давать нельзя
Но как девченки уже говорили, нужно разговаривать, не упрекать не зудеть, не угрожать и ныть не унижаться, а говорить о своих проблемах, а том, что ты его любишь, вплоть до того , что бы обратиться к семейному психологу, привлекай на помощь свекровь, маму, но корректно
Granda Дата: Понедельник, 23.06.2014, 11:12 | Сообщение # 15
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
BagiHel,с твоего разрешения поделюсь своей историей тут. Сейчас у меня в жизни очень тяжелый период. Прошлым летом я была на грани развода с мужем. Очень долго думала и переживала. И вот так сложилось,что у нас снова кризис. Я снова развожусь, только боюсь на этот раз серьезно. И самое обидное,что меня никто не понимает. У нас не было больших конфликтов, измен или рукоприкладства. Муж очень любит меня и заботится, все в семью. А я почему то не счастлива... Родители говорят, что я "с жиру бешусь". А я запуталась и не знаю что делать. Вот уже как месяц с мужем живет отдельно.




Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb