Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 09:47 | Сообщение # 61
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
BagiHel, да я все читала, вроде бы поняла (для себя) свои последующие действия, но вчерашнее его признание просто убило меня! Опять опускаются руки и в голову лезет такая фигня, что даже вслух говорить страшно!



Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:13 | Сообщение # 62
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Лен, фигню то из головы выкинь.Давай ,встряхнись.В конце концов- это просто слова

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
BagiHel Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:17 | Сообщение # 63
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата e_6ew4enko ()
BagiHel, да я все читала, вроде бы поняла (для себя) свои последующие действия, но вчерашнее его признание просто убило меня! Опять опускаются руки и в голову лезет такая фигня, что даже вслух говорить страшно!

Лена, прекрасно понимаю твое состояние - меня трясло два дня. Причем реально. Даже зубы лязгали от страха, обиды.Сейчас трясти меня перестало, но тараканы в голове не успокаиваются. Реальная моя победа, это что я высказала подруге, что бы она не звонила моему мужу и не загружала его просьбами. И выяснила у мужа, что он пока со мной не собирается расставаться. Но вот отношения пока не налаживаются, он все так же молчит и со мной не разговаривает. Тоже сижу и думаю - вдруг ему со мной просто не интересно, не хочет со мной общаться. Живет просто по привычке и во что все это выльется...
Все-таки за 15 лет мы стали другие. Поменялись интересы, желания, цели в жизни. Мировоззрение стало другим. Может ему я уже не интересна как собеседник, как личность. А сказать этого не хочет или не понимает этого. Поэтому и молчит и игнорирует и злится.
А может и нет ничего, а просто обиделся на что-то домашнее, вот и наказывает бестолковую. А придумать я могу что угодно.
Но при нем я всегда улыбаюсь, общаюсь с подругами. Занимаюсь с детьми и т.д.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 10:24 | Сообщение # 64
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Вот потому то мы сильнее. Пройдет время- перемелется.И все будет так как вы посчитаете нужным. Начинайте души лечить

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:34 | Сообщение # 65
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Немона, может мне 2 пальца в разеткуЮ чтоб дурные мысли из головы? :D :D :D
Не, а если честно то думаю ближайшее время понаблюдать пока, и себя в порядок приводить и свои мысли, может быть там и правда ничего нет и быть не может, может я сама что не так делаю.




e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:37 | Сообщение # 66
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
А вообще всем девочкам на этом сайте говорю огромное человеческое и женское СПАСИБО за понимание, отзывчивость, душевную и человеческую теплоту! babohka



Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:47 | Сообщение # 67
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Не ,Лен два пальца в розетку эт перебор.Порадуй себя чем нибудь.Что ты любишь?

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:53 | Сообщение # 68
 





e_6ew4enko, Ленчик сперва думала про молчу, но решила как всегда, одна голова хорошо, а много мнений и жизненных ситуаций лучше,
Уехал у меня муж работать , мужчина он видный, в село это не столица, я там он тут, катаемся, а бабы вокруг него вьются, я же не слепая, ревновала жутко, то на звонок не ответит, то за держится, а тараканы в голове о хорошем не думают, картины одна одной красивее, и вот приехали мы с ним к бабке погадать, он меня оставил, и на совещание, а женщина мне и говорит, прекрати ревновать, одна ты у него по жизни, а психами и ревностью, сама его на лево подтолкнешь. И после ее слов как отрезало.Прошло уже больше 10 лет , и после того разговора, я как то успакоилась, хочешь идти иди, свято место пусто не бывает. И заметила я одну вещь, и по клиентам наблюдаю, благо их много и ситуаций тоже, так вот , если женщина лебезит, вся перед ним прекланяеться, так он ее не замечает, а вот если ей все равно, то он за ней бегает и прыгает. И любой каприз, а бабушка моя покойная говорила" разговаривать надо всегда, не молчать, и спать всегда в одной постели, она мирит, в любых ситуациях"
Ситуаций много , много жизненных проблем, но только Вы двоем, можете найти решение, и выход из сложившейся ситуации


Сообщение отредактировал Елен - Четверг, 26.06.2014, 12:54
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:02 | Сообщение # 69
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Немона, пока только вяжу и вышиваю! Признаюсь честно с появлением детей о себе забыла!!!
Елен,
Цитата Елен ()
сперва думала про молчу, но решила как всегда, одна голова хорошо, а много мнений и жизненных ситуаций лучше
и правильно падумала! Спасибо тебе! Я последую твоим советам.

А сейчас с вами пообщалась вроде как отвлеклась, сестра приехала в салон зовет не хотела ехать, но решила поехать всем назло!!!(Я имею ввиду завистникам)




Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:06 | Сообщение # 70
 





e_6ew4enko, маникюр педикюр, прическу сменить, ногти накрасить таким цветом, о котором и не думала никогда, стрижку сменить, и быть во всеоружии, а вечером чулки вино .... Ночь длинная
e_6ew4enko Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:10 | Сообщение # 71
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Елен, ;) так и сделаю, кстати вчера стрижечку обновила (правда не заметил никто),но это всего лишь начало!!! Посмотрим что он скажет когда все вышеперечисленное сделаю! Может быть и правда не так страшен черт как его малюют!!!



Немона Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:14 | Сообщение # 72
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Правильно, Леночка,молодчинка .Дуй в салон. И глазки развесели ,чтоб после салона посмотреть на себя иначе.

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:16 | Сообщение # 73
 





e_6ew4enko, стрижку надо не обновить, а полностью сменить имидж,
uksy Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:19 | Сообщение # 74
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Девочки, Елен, права - молчать нельзя. Надо говорить, даже если рискуешь услышать в лицо самое страшное. Хуже неизвестности, от которой плодятся тараканы, нет ничего. А принимать окончательное решение - когда уже все испробовано и все бесполезно. Пока есть надежда - разговаривать с любимым и не опускать руки.
Елен Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:24 | Сообщение # 75
 





uksy, Юль но именно разговаривать, не упрекать, не истерить, не плакать, а тихо обо всем на свете,
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb