Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Lanna Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:53 | Сообщение # 166
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Немона ()
ТВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..

cool
Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:56 | Сообщение # 167
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Галь,а как тут не нервничать?Я понимаю что простить не могу и жить с ним не хочу.А как выгнать,если он не уходит?Он не чувствует себя виноватым(у него я виновата во всём сама)и думает что я побешусь пару дней и всё пройдёт.


yevgeniya Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:09 | Сообщение # 168
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
Туся, Согласна с тобой, что потом когда родится малыш, то все пеживания будут предаваться с молоком, а это тоже плохо. И еще мне кажется первое время после родов внимание все ребенку и муж отойдет на второй план на время и тут опять может начаться все то о чем говорилось выше. (У нас пока детей нет, это я так думаю, у кого есть детки, тем проще рассуждать).Он же гулял, когда малыш был маленький. Может разводиться пока не стоит, но если есть возможность переехать к родителям, то это да. Зачем терпеть, если знаешь,что не сможешь простить и будешь потом мучаться((((
Я даже не представляю, как тебе сейчас тяжело (надеюсь, что и не узнаю), но мысли о том, что ни делается, все к лучшему, как-то успокаивают!
И вообще девочки любящий и верный муж, не ответит так на смс, даже если приглосят посидеть и выпить кофе!!!! А тем более в данньй ситуации, когда у него растет сын и жена беременная, наверное он должен понимать, что он нуждается в семье!!!!!
Прости, может не очень понятно написала, но мысли все вроде изложила, мне так обидно, что есть в этом мире такие девушки, ведь когда-то и они тоже выйдут замуж и наверное будет, им не очень приятно, если кто-то также влезет в семью... на чужом несчастье, счастья не построишь...


Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:27 | Сообщение # 169
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Жень,ты всё понятно написала.В том то и дело,что любящий и верный вообще не ответит.Я когда писала это СМС была уверенна,что мой как раз такой,любящий и верный.Что то что было осталось в прошлом и никогда больше не повторится.И никак не ожидала что он ответит через несколько минут,да ещё и согласием.
А у этой девушки есть семья,она замужем.И на тот момент когда они так весело поразвлекались тоже была замужем.



Немона Дата: Среда, 06.08.2014, 10:54 | Сообщение # 170
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Кристя,я когда старшим забеременела-ходила как слон,вот плевать было на все .И соседка сверху-в том же положении психовала всю беременность,ну причины конечно были.Итог у обеих мальчики с интервалом 2 недели. Я к своему первую неделю ночью кормить вставала а после посл.корм в24 и первое на сл день в 7 -8.Были конечно бессонные ночи ,но оч редко.А у соседки Светы он орал до года. Тебе оно надо?
Вот получила ты горькую конфетку- пожевала-плюнь бяка Не изводи себя.
Развестись ты конечно можешь Что это даст? Я знаю что такое развод Железные нервы надо. Может все таки отложить этот процесс на какое то время.Если ты уверена что без него тебе станет лучше,-поставь его в известность что у тебя на него таксикоз пусть уйдет до мами на время- а там видно будет.Не пройдет таксикоз- разведешься


Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен


Сообщение отредактировал Немона - Среда, 06.08.2014, 11:03
Lanna Дата: Среда, 06.08.2014, 12:28 | Сообщение # 171
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Немона ()
у тебя на него токсикоз пусть уйдет

:) смешной оборот, но верно da
OlegGurin Дата: Вторник, 15.08.2017, 22:36 | Сообщение # 172
Олег
Новичок
Kramatorsk 
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Девчонки ну как Вы не понимаете что все мужчины полигамны. Нам нужно продлить свой род и оставить побольше потомства, вот что заложено жизнью для мужчин. Так что, успокоитесь и дайте нам пожевать травку на соседнем лугу )))
Alenushka1975 Дата: Среда, 16.08.2017, 08:07 | Сообщение # 173
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
Цитата OlegGurin ()
Нам нужно продлить свой род и оставить побольше потомства, вот что заложено жизнью для мужчин. Так что, успокоитесь и дайте нам пожевать травку на соседнем лугу )))

А как же последствия жевания травки для всей семьи, или главное чтобы мужику было хорошо?



Смоляночка Дата: Среда, 16.08.2017, 09:20 | Сообщение # 174
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Цитата OlegGurin ()
Нам нужно продлить свой род и оставить побольше потомства, вот что заложено жизнью для мужчин. Так что, успокоитесь и дайте нам пожевать травку на соседнем лугу )

Олег мне кажется это привелегия скота , а не человека. ;)


jeny-verba Дата: Среда, 16.08.2017, 09:26 | Сообщение # 175
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Сообщений: 1285
Награды: 236
Репутация: 1737
OlegGurin, Это исключительно желание оправдать свою похоть. Женщины так же полигамны, как и мужчины. Однако же не дай Бог она изменит! Как?! Изменила? Мне? Смешно
katerina111 Дата: Среда, 16.08.2017, 10:07 | Сообщение # 176
Екатерина
Новичок
Воронеж 
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 20
много говорят о полигамности мужчин, но никто не говорит, что такие качества как верность тоже должны быть присущи настоящему мпужчине
Alenushka1975 Дата: Среда, 16.08.2017, 17:45 | Сообщение # 177
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Сообщений: 4349
Награды: 809
Репутация: 3366
Если мужчина по настоящему счастлив со своей второй половинкой, ему даже и в голову не придёт изменять своей любимой. А если мужчина мудрый, то он ещё и знает какие последствия будут для всей семьи при измене. Когда я послушала Наталью Шафранову, я многое поняла и стала намного счастливее, и муж тоже слушал её лекции.




Сообщение отредактировал Alenushka1975 - Среда, 16.08.2017, 17:46
yanka95 Дата: Вторник, 05.09.2017, 08:07 | Сообщение # 178
Яна
Новичок
Москва 
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 8
Конечно,ведь настоящим качеством для мужчины является это верность.Да и я согласна с последним коментарием. Если мужчина любит он никогда не изменит и никакие оправдания вроде того,что "так получилось или так вышло,я не мог по другому" не может быть и речи. Мужчина должен защищать свою женщину и свою семью и любить,как в первый раз,иначе такие отношения не имеют смысла...
Девочка_с_характером Дата: Четверг, 21.09.2017, 04:56 | Сообщение # 179
Ирина
Новичок
Иркутск 
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 20
Цитата yanka95 ()
Конечно,ведь настоящим качеством для мужчины является это верность.Да и я согласна с последним коментарием. Если мужчина любит он никогда не изменит и никакие оправдания вроде того,что "так получилось или так вышло,я не мог по другому" не может быть и речи. Мужчина должен защищать свою женщину и свою семью и любить,как в первый раз,иначе такие отношения не имеют смысла...

Согласна, золотые слова bravo1
EbgeniyaBerezina Дата: Вторник, 24.10.2017, 17:00 | Сообщение # 180
Евгения
Новичок
Москва 
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата jeny-verba ()
OlegGurin, Это исключительно желание оправдать свою похоть. Женщины так же полигамны, как и мужчины. Однако же не дай Бог она изменит! Как?! Изменила? Мне? Смешно

Ну так, если мы все такие полигамные, то давайте с мужьями говорить откровенно, что хотим тоже своего личного пространства. Измена в основном бывает от недоговоренности.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb