Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 12:00 | Сообщение # 16
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Просто у меня такое чувство, что она как собака на сене. И не дает и не отпускает. Постоянно навязывается, просит, звонит со своими проблемами. А недоступное всегда притягивает. И получается, что он меня сравнивает с ней, и я всегда проигрываю, ведь она идеал, а я земная женщина.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:21 | Сообщение # 17
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Девочки, спасибо, что выслушали и попытались помочь. Тараканы в голове успокоились. Может все не так страшно. Просто мой муж никогда никому отказать не может. Вот она на нем и выезжает. Решила сегодня поговорить с ней, спокойно, по-дружески. Ведь говорят подруги обо всем, вот и объясню ей, что мне не нравиться, что она за моей спиной ему звонит и просит о чем-то. Если, все-таки дернет, то это уже не подруга.
Может это и не правильно, но и молчать не надо. Проблему надо проговаривать. Начнем действовать.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Елен Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:24 | Сообщение # 18
 





BagiHel, удачи тебе Леночка, ты умничка и обязательно справишься с этой сложной ситуацией, а мы всегда рядом,
yevgeniya Дата: Понедельник, 23.06.2014, 15:31 | Сообщение # 19
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
Цитата BagiHel ()
Решила сегодня поговорить с ней, спокойно, по-дружески. Ведь говорят подруги обо всем, вот и объясню ей, что мне не нравиться, что она за моей спиной ему звонит и просит о чем-то. Если, все-таки дернет, то это уже не подруга.

da da da Я тоже думаю, что надо начать с нее :) :) :) :) Пусть она посмотрит на эти ситуации со стороны, приведи пример, если бы ее мужа все время так дергали, как она себя вела бы, приятно ей было бы!!! Если она плюнет на все и не станет слушать, значит она тебя не уважает oops


e_6ew4enko Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 20
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Если помните девочки я в своей каморочке рассказывала о своей семье, все так хорошо начиналось, но все хорошее заканчивается. :'( так случилось и в мое семье. Наши отношения сходят на НЕТ, а тут еще и новая коллега по работе
И все...покатилось под откос, пыталась поговорить, уезжала на несколько дней, ничего, такого безразличия в свою сторону никогда в жизни не видела...Сейчас пытаюсь сохранить свою семью, а вот получиться ли незнаю! (
)
Для себя решила что если есть хоть малейший шанс сохранить семью, то необходимо его использовать, но с умом!!!
Всем девочкам желаю семейного тепла, уюта и взаимопонимания!!!




Olga___1977 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:54 | Сообщение # 21
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
BagiHel, Леночка, продай машину и она сама от вас отлипнет---100%, найдёт себе другого "халуя", раз муж твой не понимает кто он для неё, то скажи ему это ты, так и скажи---ты для её ХАЛУЙ, причём халявный, бесплатный и доступный в любое время. потеряешь семью из-за своей цацы, а она тебя и не пожалеет, даже не знаю что тут и сказать, а вот с машиной то подумай, если б у вас не было авто, так ли нужен твой муж ей?если отлипнет, значит он для неё точно типо раба, а если нет, то......

yevgeniya Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:58 | Сообщение # 22
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
Olga___1977, ну, получается ее семья должна пешком ходить, из-за кого-то net net net Тогда можно предложить переехать подальше от проблемы или вообще в другой город! Лично в нашей семье не представляется жизнь без машины, она у нас, как член семьи heart3

Eagle Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:19 | Сообщение # 23
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
BagiHel, Леночка, я тоже считаю, что сначала надо поговорить с ней и объяснить без наездов, что ты чувствуешь, когда она пользуется услугами твоего мужа. Если у нее нет других целей кроме помощи с извозом - она поймет.
И с Лилей согласна, надо себя приукрасить всеми возможными способами. Сама себя любить и ценить начнешь, и муж будет ценить и любить. Хотя для этого надо вставать пораньше, чем он, перед ним ходить только ухоженной (по-возможности) и всегда улыбаться. Но улыбка должна быть искренней и открытой уверенной в себе женщины, а не виноватой, заискивающей и извиняющейся - одним словом, жалкой.
Со мной был случай: один из моих бывших мужей был военным. Много времени проводил на службе, часто оставался в части на круглосуточные дежурства, а свободное время любил проводить с друзьями на рыбалке или охоте. Я сидела дома с детьми. Пойти особо некуда, да и знакомых у меня мало было - мы жили в военном городке.
Однажды он вернулся со службы после очередного дежурства, я стала собирать ужин, а он сообщил, что ужинать не будет, что просто заскочил, чтобы собрать снасти для рыбалки. Я в то время сильно уставала, поэтому даже обижаться не стала, наоборот, про себя обрадовалась, что не надо будет еще несколько дополнительных дел по дому делать, и можно посвятить оставшийся вечер на себя любимую. Дети уже укладывались спать, а я давно хотела опробовать новую косметику, но времени не хватало... И пока муж собирал рюкзак на рыбалку, я уселась в центре комнаты с новой косметикой и начала наносить макияж (21:00). Он замедлил сборы и спросил: "А ты куда собираешься?" "Никуда." А самой смешно стало, рожа расплывается в искренней счастливой улыбке, потому что я увидела эту ситуацию со стороны. Ему же не объяснишь, что тени надо дома опробовать, чтоб потом можно было осознанно выбрать макияж. У него уже свои предположения появились... Он еще походил 5 минут задумчиво, а потом решил остаться дома, никуда не поехал. Я покормила мужа, умылась, и мы легли спать. Хэппи енд... :)
А еще говорят, чтобы привязать к себе человека, надо окружить его вниманием и заботой, приучить его к этой ласке и доброте, а потом повернуться на 180 градусов - полный игнор его и его проблем, посвятить все время своим занятиям (лучше если эти занятия будут проходить на нейтральной территории): йога, шейпинг, тренажерный зал или просто пробежки вечером в гордом одиночестве. А то он уже привык к мысли, что ты никому не нужна, и никуда не денешься... ;)


LenaMin-178 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:33 | Сообщение # 24
 





Eagle,
Цитата Eagle ()
Однажды он вернулся со службы после очередного дежурства, я стала собирать ужин, а он сообщил, что ужинать не будет, что просто заскочил, чтобы собрать снасти для рыбалки. Я в то время сильно уставала, поэтому даже обижаться не стала, наоборот, про себя обрадовалась, что не надо будет еще несколько дополнительных дел по дому делать, и можно посвятить оставшийся вечер на себя любимую. Дети уже укладывались спать, а я давно хотела опробовать новую косметику, но времени не хватало... И пока муж собирал рюкзак на рыбалку, я уселась в центре комнаты с новой косметикой и начала наносить макияж (21:00). Он замедлил сборы и спросил: "А ты куда собираешься?" "Никуда." А самой смешно стало, рожа расплывается в искренней счастливой улыбке, потому что я увидела эту ситуацию со стороны. Ему же не объяснишь, что тени надо дома опробовать, чтоб потом можно было осознанно выбрать макияж. У него уже свои предположения появились... Он еще походил 5 минут задумчиво, а потом решил остаться дома, никуда не поехал. Я покормила мужа, умылась, и мы легли спать. Хэппи енд...
Вот так наверно и надо время от времени делать.... cool cool da da da
Eagle Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:46 | Сообщение # 25
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
LenaMin-178, да, Леночка, иногда лучше не выяснять отношения, а отпустить. Но для этого нужна еще одна цель в жизни, кроме мужа... :)

IrinaV Дата: Понедельник, 23.06.2014, 22:58 | Сообщение # 26
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
BagiHel, а что если попробовать в их тесной "компашки" 3 стать....
идеальных людей нет, есть что-то что ты делаешь лучше.... устрой тайный конкурс....а после победы, наедине с мужем, подметь это но только с шуткой.... и больше юмора, без него никуда ( однажды, своей второй половине я предложила пригласить "мужа на час" (фирма такая) для починки крана, вся сан.техника им была исправлена
Альчик Дата: Вторник, 24.06.2014, 10:20 | Сообщение # 27
 





BagiHel, очень грустная и тяжелая история....вот вы пишите, что ваш муж помогает все время этой даме....а, что делает ваш муж для дома и семьи, кроме того, что забирает ребенка из садика?....сейчас лето...позвоните ему за час - полтора до окончания работы и скажите ему, чтобы он приехал вместе с детьми и вы все поедите на речку или еще куда нибудь на природу...что у вас был на работе тяжелый день и вы хотите отдохнуть все вместе на природе часочек....и возьмет с собой какой нибудь "тормозок" для всех....на природе захочется перекусить....и пусть прихватит ваш купальник или сарафанчик...и не тащите все на себе....будьте слабой женщиной...дайте ему почувствовать себя МУЖчиной....нагрузите его хождением по магазинам за продуктами...оплатой коммунальных платежей....и постоянно им восхищайтесь....и делайте почаще вместе все....просите его помочь вам... выполните это простое задание... возьмите альбомный лист...поделите его пополам...на левой его части на пишите все ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ качества характера вашего мужа....на правой все ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ....после этого внимательно прочтите все качества....может понадобится и не один раз, чтобы вспомнить все хорошее или плохое....определились....теперь отрываете правую сторону листа и сжигаете...и отпускаете этот пепел с радостью....пусть летит на все четыре стороны...их больше нет в жизни вашего мужа....а хорошие качества вы оставляете себе...и читаете их каждый день...и еще классно читать качества и представлять их действие на себе...(думаю понятно объяснила....качество Внимательный - и рисуете себе картинку, как ваш муж подает вам руку выходя из транспорта...)и я уверена у вас все наладится в семье....мне помогают вот эти волшебные слова...."Моя жизнь становится все лучше и лучше...день ото дня....и во всех отношениях."...я их себе толдычу постоянно... особенно когда на душе тяжко...или на работе пообщаюсь с тяжелым клиентом....и становится легче и опять хочется жить))))) Успехов вам!!!!
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:39 | Сообщение # 28
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Девочки, спасибо за советы. И за доброе отношение. Спасибо, что поняли мое желание сохранить семью. А не рубите с плеча "Нафиг тебе такой. Разводись и живи счастливо".

Алла, все дело в том, что и для дома и для семьи он делает очень много. Руки у него растут откуда надо. Ремонт дома, краны, проводка, вот все, я даже перечислить не могу, что он не делает. Если я прошу - он делает рамочки для моих картин, натягивает и оформляет их. Я попросила лампу на прищепке, а то мне вышивать темно, только получил зарплату - купил. Он очень любит заниматься дачей. Из обыкновенного маленького домика сделал нормальную дачку: провел отопление, сварил сам печку-буржуйку, теперь мы там и в 30-ти градусный мороз отдыхаем в одних простынях после баньки.
Если я ему звоню и прошу забрать меня с работы, потому что было много работы и я устала - редко когда отказывает. Если не может, то обязательно объяснит почему.
И выезд на природу не проблема - только позвони и скажи направление - тут же поедем.
Вот только отказывать не умеет совсем. Он Лев по гороскопу - ему нравиться внимание и если к нему обращаются за помощью, он ходит гордый как павлин - ему это импонирует и показывает, что он кому-то нужен.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:44 | Сообщение # 29
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Olga___1977, Ольга, я не могу продать машину. Мы живем в 15 км от садика и школы. Каждый день ездим туда детей отвозим, а вечером забираем. И ехать туда на общественном транспорте только с пересадкой. А до работы мне еще столько же.
И потом, у нас две машины, и из-за какой-то "подружки" я отказываюсь мучить себя и своих детей.
К тому же проблему это не решит. Муж работает как раз возле садика. И все-равно будет гулять с ней по часу, пока я добираюсь до сада. Я уже писала, что она воспитатель в саду, где мой сын. Вот он приходит его забирать и они по часу "гуляют".


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Ди Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:45 | Сообщение # 30
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Я тоже думаю, раз мужу нравится решать чужие проблемы - надо его занять своими. Начните ремонт или например дом на даче строить -чтоб он днями и ночами своим (семейным) глобальным делом занят был. Есть же у него какая-нить мечта или хобби-вот пусть и занимается этим. Только чтоб ему это было интересно и надо, а не тебе одной. Как ребенка - отвлечь от того, что низзя другой игрушкой))))

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb