Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Lanna Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:53 | Сообщение # 166
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
Цитата Немона ()
ТВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..

cool

Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:56 | Сообщение # 167
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
Галь,а как тут не нервничать?Я понимаю что простить не могу и жить с ним не хочу.А как выгнать,если он не уходит?Он не чувствует себя виноватым(у него я виновата во всём сама)и думает что я побешусь пару дней и всё пройдёт.

kisenok Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:09 | Сообщение # 168
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Награды: 264
Туся, Согласна с тобой, что потом когда родится малыш, то все пеживания будут предаваться с молоком, а это тоже плохо. И еще мне кажется первое время после родов внимание все ребенку и муж отойдет на второй план на время и тут опять может начаться все то о чем говорилось выше. (У нас пока детей нет, это я так думаю, у кого есть детки, тем проще рассуждать).Он же гулял, когда малыш был маленький. Может разводиться пока не стоит, но если есть возможность переехать к родителям, то это да. Зачем терпеть, если знаешь,что не сможешь простить и будешь потом мучаться((((
Я даже не представляю, как тебе сейчас тяжело (надеюсь, что и не узнаю), но мысли о том, что ни делается, все к лучшему, как-то успокаивают!
И вообще девочки любящий и верный муж, не ответит так на смс, даже если приглосят посидеть и выпить кофе!!!! А тем более в данньй ситуации, когда у него растет сын и жена беременная, наверное он должен понимать, что он нуждается в семье!!!!!
Прости, может не очень понятно написала, но мысли все вроде изложила, мне так обидно, что есть в этом мире такие девушки, ведь когда-то и они тоже выйдут замуж и наверное будет, им не очень приятно, если кто-то также влезет в семью... на чужом несчастье, счастья не построишь...

Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 23:27 | Сообщение # 169
Кристина
Опытный хомяк
Караганда 
Награды: 55
Жень,ты всё понятно написала.В том то и дело,что любящий и верный вообще не ответит.Я когда писала это СМС была уверенна,что мой как раз такой,любящий и верный.Что то что было осталось в прошлом и никогда больше не повторится.И никак не ожидала что он ответит через несколько минут,да ещё и согласием.
А у этой девушки есть семья,она замужем.И на тот момент когда они так весело поразвлекались тоже была замужем.

Альчик Дата: Среда, 06.08.2014, 07:05 | Сообщение # 170

Девочки...посмотрите....очень интересно...
смотрим
Немона Дата: Среда, 06.08.2014, 10:54 | Сообщение # 171
Галина
Опытный хомяк
Челябинск 
Награды: 73
Кристя,я когда старшим забеременела-ходила как слон,вот плевать было на все .И соседка сверху-в том же положении психовала всю беременность,ну причины конечно были.Итог у обеих мальчики с интервалом 2 недели. Я к своему первую неделю ночью кормить вставала а после посл.корм в24 и первое на сл день в 7 -8.Были конечно бессонные ночи ,но оч редко.А у соседки Светы он орал до года. Тебе оно надо?
Вот получила ты горькую конфетку- пожевала-плюнь бяка Не изводи себя.
Развестись ты конечно можешь Что это даст? Я знаю что такое развод Железные нервы надо. Может все таки отложить этот процесс на какое то время.Если ты уверена что без него тебе станет лучше,-поставь его в известность что у тебя на него таксикоз пусть уйдет до мами на время- а там видно будет.Не пройдет таксикоз- разведешься

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен

Сообщение отредактировал Немона - Среда, 06.08.2014, 11:03
Lanna Дата: Среда, 06.08.2014, 12:28 | Сообщение # 172
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 457
Цитата Немона ()
у тебя на него токсикоз пусть уйдет

:) смешной оборот, но верно da

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb