Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
BagiHel Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:59 | Сообщение # 151
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Джейра ()
Чем конкретно вам может помочь форум,если мнения мужа мы не слышим?
Дело в том, что мнение мужа и я не слышу. Он все-равно скажет то, что я ХОЧУ услышать, а не то что думает он сам.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Вторник, 01.07.2014, 07:09 | Сообщение # 152
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Джейра ()
в одних постах муж получается лох-печальный-безотказный-которого все вокруг используют и в хвост и в гриву.А в других ответственный,серьёзный,любящий с кучей друзей готовых прийти на помощь---что то не срастается-извините---или он с той подругой спит или это на самом деле все происки неработающих подруг.Еще раз извините>

Вам не из-за чего извинятся. Наверное вы правы. Просто в этих постах просвечивает мое настроение. И я уже писала, что просто общение здесь, Ваше, девочки, доброжелательное отношение помогли мне успокоится. Если вначале меня просто трясло, весь мир казался мрачным и, конечно, в моих постах под стать настроению и было немного негатива. То теперь я успокоилась и могу уже смотреть опять на мир, освещенный солнцем и радостью, поэтому и посты получаются уже другие.
Ведь я женщина. И как у любой женщины эмоции играют огромную роль.
Ваша помощь неоценима, простые вопросы, просто участие делают большое дело. Именно в плане психологического комфорта. Понятно, что я буду делать то, что считаю нужным. Но и вы не правы, когда говорите, что даете банальные советы, что не можете помочь. Можете. Успокоить, отвлечь мысли, переключить из зацикливания на одной проблеме на что-то другое. Вот ваша реальная помощь. А не конкретные советы. Именно доброжелательная атмосфера и участие. Спасибо
У меня не очень много настоящих подруг. Точнее только 2. Но, проблема в том, что за 35 лет общения я уже их мысли читать могу, мне даже не надо им ничего рассказывать, я и так дословно знаю, что они мне будут говорить :) Поэтому и написала сюда, что бы привести голову в порядок. cupidon


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 01.07.2014, 07:32
e_6ew4enko Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:16 | Сообщение # 153
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Цитата BagiHel ()
Успокоить, отвлечь мысли, переключить из зацикливания на одной проблеме на что-то другое. Вот ваша реальная помощь. А не конкретные советы. Именно доброжелательная атмосфера и участие.
Леночка, ты права на все 100 % именно здесь в Кладовочки, девочки помогли и мне! Не советами, а поддержкой! И только благодаря этой поддержки я восстановилась за считаные дни! И можете мне не верить, но у меня с мужем наладились отношения и продолжают налаживаться! И у нас все хорошо!
А по поводу подруг так их у меня вообще нет! Только с девочками от сюда и общаюсь! da




uksy Дата: Вторник, 01.07.2014, 12:33 | Сообщение # 154
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
BagiHel, Лена, очень плохо, что вы тоже не слышите честного мнения своего мужа. Именно поэтому вы и не успокаиваетесь и не знаете, что делать. Да, льва прижать к стенке очень сложно - сразу фырканье, куча обид, возмущение - но все равно, можно. Просто не давать ему отмахиваться замечаниями типа "сама все придумала". Раз придумала - значит повод дал. Теперь ему бы подумать не мешало бы.
А если на подругу взгляды не действуют - в глаза говорите, что думаете. Вы все равно с ней общаться уже не сможите. А будет упорствовать в своих притязаниях.... у вас там дни рождения впереди.... ну так при всех ей выскажите - смысл терпеть таких людей? А львы частенько не тех друзей выбирают.... потом сами удивляются
IrinaV Дата: Вторник, 01.07.2014, 20:57 | Сообщение # 155
Ирина
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 161
Награды: 24
Репутация: 96
BagiHel, эту "мадам" он знает дольше тебя, а может быть ваш муж им чем-то обязан?
Туся Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:38 | Сообщение # 156
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Ой,девочки,прочитала всю темку от начала и до конца и как буд то на пару лет назад вернулась!Была у меня наподобие ситуация и "подруга" подобная тоже была!Одно отличие,что у них когда то с моим мужем были отношения.И тоже отвозил,привозил и перевозил,то с гулянки,то с дачи ,то на дачу,то на речку.И клялся мне и божился,что я и сын для него всё,что у них давно всё закончилось,у него своя семья,у неё своя.Что они просто друзья и помогает он им просто по дружески!В один прекрасный день,за день до своего дня рождения я просто узнала правду.Пока её муж ждал дома её,а я своего с работы,они оочень хорошо и весело проводили время!Сказать,что мой мир рухнул-ничего не сказать!Мне просто реально не хотелось жить определённый период времени.Я не знала как взять себя в руки и с чего начать склеивать свою жизнь заново.Подала на развод........не развелись,простила!Простила,но не забыла,больно до сих пор и нет доверия.
Простите,что влезла со своей историей,просто читала и всё вспомнилось!Не хочу нагнетать обстановку,но по своему опыту знаю,что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!Или у них что то было в прошлом,или есть в настоящем,или будет в будущем!
При данной ситуации,Лен,я просто завидую вашей уверенности в том ,что там нет физической измены!А если вы всётаки на 100% уверенны,всеми силами сделайте так чтобы их общение снизошло к нулю!Пусть вы потеряете друзей,но сохраните семью,чего я вам искренне желаю!Извините,если где то что то не так написала,просто тема наболевшая!



Туся Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:01 | Сообщение # 157
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Не знаю как быть.И разводиться страшно и терпеть сил больше нет.Даже не знаю с чего начать чтоб была понятна моя ситуация.До меня у моего мужа была "большая любовь" с одной девушкой на 8 лет младше него(мы с ним ровесники).Он её очень любил,а она любила погулять.Совместные пьянки-гулянки переодические.Она никогда не скрывала что он ей не нужен,а просто как удобный вариант "всегда поможет и морально и материально"(материально особенно).При всём при этом у неё был молодой человек за которого она собиралась замуж,но который денег "на погулять" не давал.Не знаю что на меня нашло,но я влюбилась.Потеряла голову,была готова на всё лишь бы он был рядом.Женился он на мне только потому что я забеременела(расписались на 7 месяце).Я знала что он меня не любит,но искренне верила что моей любви хватит на двоих.Мол,он поймёт всё,забудит,полюбит.Родился сын.Отец из него получился хороший.Он и к ребёнку вставал и помогал мне,как мог.Слова любви я слышала и мне казалось,что это правда.Сыну было 9 месяцев когда за 2 дня до своего дня рождения я узнала что он мне изменил всё с той же девушкой(на тот момент она уже была замужем).Мой мир рухнул,мне казалось что я схожу с ума.Я его выгнала и подала на развод.Приходил каждый день,на коленях стоял,плакал,говорил,что это минутная слабость и она для него ничего не значит,что любит меня и сына,что жить без нас не может.Что если когда нибудь вдруг она ещё один раз позвонит он её пошлёт и даже разговаривать не будет.Сердце дрогнуло и я простила.Никто не знает чего мне это стоило.Вроде всё наладилось постепенно,стали лучше жить и в душевном плане и в материальном.Речь зашла о третьем ребёнке,подумали и решили.Вот уже почти шесть месяцев,а внимания с его стороны ноль.Ни разу не спросил как там малыш,шевелится,не шевелится.Ни разу не положил руку на живот.Такое чувство,что ему абсолютно всё равно.И на всём этом фоне меня стал мучить один вопрос" а не общаются ли они до сих пор?как он себя поведёт ,если она вдруг позвонит и предложит встретиться?"Можете считать меня дурой,но позавчера сидя на работе я с другого телефона написала ему смс от её имени.Предложила встретиться,попить пива и дала понять,что этим всё не ограничется.Я почти на 100% была уверенна,что он даже не ответит.Ответил минут через 5 что согласен,позвонил домой,предупредил детей что задержится на работе.Что ещё тут говорить?Терпеть дальше?Сил уже нет.


Lanna Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:05 | Сообщение # 158
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Туся, Тусенька, ответила в ОК oops
BagiHel Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:31 | Сообщение # 159
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Кристина, а может еще ничего не потеряно? Может быть там и нет ничего. А ответил на СМС, потому что ему стало интересно, зачем его могли позвать? Вот не верю я что мужчина женится и заводит детей от того, что где-то его любовь недоступна. Он хочет устроить свою жизнь с тобой, значит та, другая, ему не особенно важна. Если бы любил ее до сих пор, так и страдал бы около нее. Человек изменяется и чувства его тоже. И, как-бы там не было, чувства должны подпитываться присутствием. А рядом всегда ты.
Тебе надо успокоится и думать больше о пузожителе и себе. И не надо его провоцировать и напоминать о ней!
А про развод думать зря. Зачем отдавать любимого мужчину и хорошего отца кому-то?
Мое мнение, что разводится надо, когда уже нет жизни, нет чувств, эмоций. Но это сугубо ИМХО.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 04.08.2014, 16:36
BagiHel Дата: Понедельник, 04.08.2014, 16:48 | Сообщение # 160
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Кристина, на предыдущей странице Инесса посоветовала книгу:
Цитата Джейра ()
Есть книжка Алана и Барбары Пиз--Психология взаимоотношений мужчины и женщины
В ней достаточно просто и часто смешно рассказывается как мужчина и женщина по разному думают об обычных обыденных вещах и почему не понимают друг друга
И интересно и познавательно и посмеяться можно
Так как книга написана реальными мужем и женой есть шанс что очень многое в ней-правда

Я, движимая любопытством, конечно же в нее залезла и прочитала.
Не поверите, сразу стало легче. Если муж говорит "не тем тоном" я сразу вспоминаю, что в книге написано, что мужчины хуже разбираются в интонациях. Если муж молчит - значит о чем-то напряженно думает и не мешаю ему.
Конечно, может быть в книге и не все правда, но описаны типичные ситуации из жизни, и даны им объяснения. И я, вспоминая эти объяснения, стала по другому ко всему относится, меньше обижаться на мужа. Еще раз повторю: может быть там притянуто все за уши, но мне реально стало легче жить. Одна и та же ситуация, которая раньше повергала меня в шок и я могла надолго надуться, теперь вызывает улыбку (не всегда, конечно, но я работаю над собой :) )


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:31 | Сообщение # 161
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Лен,у меня уже такое чувство,что и терять мне нечего!Дети по любому останутся со мной.А семья....???Я вот сижу и думаю,а была ли у нас вообще семья??Мне кажется,что по большому счету я сама для себя всё придумала и жила в придуманном мире упорно не замечая правды,так как от правды уж ооочень больно.И дело совсем не в том ,что он ответил на СМС.И тут не просто любопытство.Я ж недвусмысленно дала понять чем закончится эта встреча и он тут же согласился.И это было не одно СМС.Я может и сама создала себе эту проблему,но по крайней мере у меня пелена с глаз спала.Теперь я точно знаю,что если она реально позвонит и предложит,то он пойдёт не задумываясь ни на минуту!!!Он даже и не вспомнил про свои клятвы данные мне,про то что было со мной после его измены,про детей,он просто через 5 минут согласился на ВСЁ!!!!!!!Как можно после этого верить этому человеку?Сидеть и ждать когда он сам уйдёт?А он не уйдёт,потому что ему удобно так жить!!!Он и не считает себя виноватым.Когда я ему сказала что это была я,у него лицо вытянулось от удивления!!!Я плачу,а он мне в лицо смеётся в голос "Что хотела,то и получила.Каждый получает то,что заслуживает!"Неужели,я именно этого хотела?Всю ночь на работе проплакала,ни как всё это в голове не укладывается


Ди Дата: Вторник, 05.08.2014, 20:51 | Сообщение # 162
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Слушайте, девочки, мне так лично кажется, что очень многие люди если и правда не изменяют, то это все же не от большой любви , а элементарно от того, что не было подходящего случая. Просто не встретилась очень хорошему семьянину именно та девушка, которая бы могла вскружить ему голову или встретилась, но не там или не в подходящий момент. Большой плюс многих, что они этого и не ищут))) но я никогда не поверю, что если звезды сойдутся -человек, время и место, то устоит даже самый целомудренный человек. Так что по моему мнению, не надо было провоцировать мужа, мож он про нее и думать забыл, а тут бац и снова все вспомнилось! Ну а теперь уже надо думать - какая причина развода: что он мог бы изменить?! А если б даже и встретился с ней, мож посмотрел бы на нее и противно стало бы и ушел спокойно домой?! Короче, я так думаю, сейчас разводиться не время)

Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 21:16 | Сообщение # 163
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Ой,девочки,все вы правы по своему,но чтоб меня понять надо знать всё с самого начала и хоть 5 минут побыть в моей шкуре.А я не хочу всё сначала ворощить,слишком больно.Просто сейчас оглядыаясь назад ясно понимаю что надо быть или безумно влюблённой или полной дурой чтоб всё это терпеть.А сейчас уже и сил нет и смысла продолжать весь этот бред.Извините,если сильно разнылась,меньше всего хотела чтоб меня осуждали или жалели.


Туся Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:32 | Сообщение # 164
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Диан,может со стороны и кажется что дело то всё плёвое ,придуманное мной самой,да ещё и гормоны в моём положении берут своё,но дело всё не в беременных гормонах!Вот как объяснить,чтоб все не считали меня капризной беременой дурой,которая из-за маленькой невиной шалости решила развестись с мужем и оставить детей без отца?У меня была оочень трудная первая беременость во многом из-за этой особы,оочень тяжелая(я за всю беременость с горем пополам набрала всего 500 гр,хотя сама склонна к полноте).Родился сын,вроде всё поутихло.Сыну было 9 месяцев когда я узнала что мой горячо любимый муж мне изменил.Девочки,нжно это пройти,чтоб меня понять.Кто не пережил измены любимого человека тому и не понять всего.Какого это когда ты отдаёшь всю себя целиком человеку,в буквальном смысле чуть ли не молишься на него,а он тебе нож в спину?Может и нельзя так любить,но когда я смотрела на своего мужа у меня внутри всё сжималась от смешанного чувства любви,нежности,желания и понимания того,что этот человек только твой!Я когда всё узнала,мой мир просто рухнул.Сказать,что я собирала себя по кускам-ничего не сказать.Я не могла ни есть,ни спать.Стоило закрыть глаза и я видела только одну картину перед глазами"он обнимает другую,он целует другую,он ......."Мне казалось,что я схожу с ума!Я чувствовала такую боль от этого предательства ,что меня просто и физически и морально разрывало на куски.Хотелось просто умереть чтоб ничего не знать и не чувствовать.......Как я пришла в себя?Я не знаю.Простила,но как забыть?Как верить опять?Он видел моё состояние.Его слова " Я даже и представить себе не мог,что тебе будет так больно!"Он прекрасно знал,что ещё одно предательство с его стороны я просто не вынесу.И при всём при этом у него не возникло даже пятиминутного сомнения.
Говоришь,не время разводиться?А когда будет время?Когда он ещё раз меня предаст?А вопрос в том вынесу я это или нет?Ждать пока она на самом деле позвонит и он побежит?А зная её,могу уверенно сказать что рано или поздно она позвонит.И зная теперь всё могу с уверенностью сказать,что он побежит.Только тогда уже будет двое маленьких мальчишек которым придётся объяснять куда ж делся папа.Или терпеть всё и окончательно потерять себя?





Сообщение отредактировал Туся - Вторник, 05.08.2014, 22:33
Немона Дата: Вторник, 05.08.2014, 22:51 | Сообщение # 165
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Кристина,какое бы ты решение не приняла ,это будет твое решение. ТВОЕ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ..Но на данный момент малыш твой все чувствует- встряхнись.Если ты нервничаешь- и маленький будет беспокойный.

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb