Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
uksy Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:14 | Сообщение # 136
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
BagiHel, Лена, а у вас все срочные дела по дому сделаны? Все продукты закуплены? Вам такси в виде мужа никуда не нужно? Ощущение, что вы за него много чего делаете и без него справляетесь... При полной загруженности мужа на такую активную помощь обычно ни сил, ни времени не бывает... Вы ему не про сплетни скажите, а про то, что он к себе всякое уважение потерял - горбатит на чужих (и если не врет - то только за красивые глазки), что друзья так к друзьям не относятся. И соотношение 3 раза к бесконечности(если сравнивать помощь) - явно не в его пользу. А барышню посылайте прямым текстом, раз такая недалекая - пусть своего мужа гоняет.
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:15 | Сообщение # 137
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Granda ()
Да так коротко, насколько силы позволили
Везет же некоторым!! То-же все мечтаю от своей избавиться. Да волосы у меня тонкие и не держат никакую прическу. Буду лохматой ведьмой или все-равно закалывать...
Молодец.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:22 | Сообщение # 138
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата uksy ()
Вам такси в виде мужа никуда не нужно
Конечно нет. Он же занят. А жена и дети подвинуться. Ну или подождут часа 3. Он приедет и поедем. Если сильно устал, то может быть завтра. А можешь сказать, что надо и он сам все купит - по дороге.
Цитата uksy ()
ена, а у вас все срочные дела по дому сделаны?
Так и дела подождут. Ну их же можно отложить часа на 3. Ну. или завтра, все завтра.
Цитата uksy ()
горбатит на чужих (и если не врет - то только за красивые глазки), что друзья так к друзьям не относятся. И соотношение 3 раза к бесконечности(если сравнивать помощь) - явно не в его пользу.

И это говорила. Бесполезно. Охладевает с активной помощью. Даже один раз отказал - сказал, что не может их сына забрать - жену в это время везет на работу. Друг обиделся.
А через некоторое время опять позвонили и опять помчался.

Самое противное, что просят без меня и он ведь не говорит, что именно им что-то надо. Я бы много чего сказала. А когда я узнаю, например, через пару месяцев, как-то поздно открывать глаза.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:28 | Сообщение # 139
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата ALAH-1112 ()
BagiHel, Ну как же что-то же обещал до свадьбы, когда замуж звал (любить, уважать, помогать и т.д)

А он и не звал. Я беременная была - сказал, что НАДО женится.
Я однажды спросила - почему он на мне женился, ответил: что-бы у меня и у ребенка квартира была :) . Он был военнослужащим - должны были обеспечить жильем и его и членов семьи. Обеспечил. Квартира есть. Отец у детей есть.
А если серьезно, если я напомню- скажет что и уважает, и помогает, и любит. Ни от одного слова не откажется. А то, что я себе напридумывала - это бред. И происки моих неработающих подруг.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 30.06.2014, 14:34
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:36 | Сообщение # 140
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата uksy ()
Вы ему не про сплетни скажите,
Про сплетни я сказала, что бы он в саду не зависал каждый день по часу. Теперь в сад не ходит. Боюсь, что другими словами я бы этого не добилась.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Granda Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:37 | Сообщение # 141
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Туори, энергетическую связьпорвать? А это как?
У меня обошлось 30 сантиметрами. :)
BagiHel, а у меня волосы крутяться, вот самой интересно,что после мытья с ними получится. Сама свои волосы так не уложу, так что возможно тоже буду лохматой или закалывать)







Сообщение отредактировал Granda - Понедельник, 30.06.2014, 14:39
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:46 | Сообщение # 142
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата uksy ()
Ощущение, что вы за него много чего делаете и без него справляетесь...
Нет, нет. Это только так кажется. Мое дело домашние дела - прибрать, умыть, разложить по полочкам, накормить. Что я вам рассказываю - у вас и у самих все так. В мужчинины дела я не лезу. Привезти, увезти, достать, сделать. Это только муж. Я как с декрета вышла год назад - за руль только один раз села.
Просто на самом деле, если он выпил на работе - я собираю детей по району, вызываю такси, забираю мужа и едем домой. Я не прошу никого меня отвезти. Хотя у меня все это действие занимает почти 3 часа. А так было бы удобно - позвонить кому-нибудь...


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
uksy Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:51 | Сообщение # 143
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
BagiHel, да...судя по всему вы долго терпели, пока не прорвало... а повод женится -чтоб как у людей было, и жена, и дети, и дом - до боли знаком... только без хеппи-энда. Я даже боюсь вам что-то советовать - я девушка горячая, если мое терпение долго испытывают - атомный взрыв получают... и потом уже ничего не растет... А вы семью сохранить хотите...
Нет, ничего вы не придумываете - это свинское отношение к семье и к вам лично. И если человек этого не понимает... то вы либо закрываете на все глаза, либо ... не семья это... Тут не прическу и платье, тут стиль жизни менять надо... И если он вас к вашим друзьям ревнует...нет, ни о чем это не говорит! Чувство собственности никто не отменял. А вот любит ли он вас, если женился, потому что должен?
uksy Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:54 | Сообщение # 144
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
BagiHel, Лен, если у него что-то серьезное, то ваш звонок кому-нибудь даст ему повод с легкой совестью сделать последний шаг... вы уж лучше на такси...
yevgeniya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:11 | Сообщение # 145
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
BagiHel, По рассказам воспитатели в детском саду огромную зарплату получают, судя по тому, какая у нее активная жизнь :)
Цитата BagiHel ()
Например, они с воспитателями поехали в прорубь купаться на крещение, там перепились и вместо вызова такси она звонит моему мужу - забери. Поехал, забрал, развез. Почему моему-то? У своего есть машина и права. Зачем моего дергать?!

Мы когда, едем куда-то ни на кого не рассчитываем, так все нормальные люди поступают, а тем более в холод и купаться, надо же думать da
Да и на свадьбу вас вообще касаться не должно, есть реально сын и невеста, ее родители, можно как-то этот торт забрать, да и столько родственников с одной и другой стороны!!! Еще напрягут небось возить на свадьбе!!!

Цитата BagiHel ()
Да, он попросит ему не откажут. Вот и он никому не отказывает. Только это становиться навязчивостью и потребительским отношением к другу.

Либо он не может никому отказать, чтоб не обидеть, либо что-то не то :'(
Ну она вообще наглая ни стыда, ни совести, ну не могут быть такие отношения между друзьями net net net
У нас такого нет и не приемлемо напрягать друзей по мелочам, а если просим,то оч редко!!!


BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:13 | Сообщение # 146
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата uksy ()
А вот любит ли он вас, если женился, потому что должен?
Нет, Юль. Смею надеяться, что женился он не потому-что должен. Просто у него такой солдатский юмор. Мы жили 6 лет вместе. У меня ставили бесплодие и никак не могла забеременеть. Он со мной ходил по всем больницам. Именно я отказалась тогда выйти замуж, пока не будет детей. А вот когда забеременела, тогда он уже все взял в свои руки.
На нашей свадьбе, когда я скакала и веселилась - его мама шептала ему, что я его обманула и я не беременная. Просто так сказала, что бы замуж выйти. Он ответил, что ему все равно - беременная или нет. Он все-равно на мне женится.
Вот что-то подсказывает, что это не из-за того что должен. А потому что хотел. Хотел, если с ним что-то случится мы были обеспечены.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:16 | Сообщение # 147
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата uksy ()
да...судя по всему вы долго терпели, пока не прорвало.
Да, я терпеливая. Но вредная и все помню. beee


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Джейра Дата: Понедельник, 30.06.2014, 16:15 | Сообщение # 148
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
BagiHel, Не моё дело-однозначно-но складывается впечатление,что вы слегка все утрируете(или нам не договариваете)в одних постах муж получается лох-печальный-безотказный-которого все вокруг используют и в хвост и в гриву.А в других ответственный,серьёзный,любящий с кучей друзей готовых прийти на помощь---что то не срастается-извините---или он с той подругой спит или это на самом деле все происки неработающих подруг.Еще раз извините>
Чем конкретно вам может помочь форум,если мнения мужа мы не слышим?Просто пожалеть?Написать банальщину(ну типа измените прическу и бельё?Или все не так плохо и просто нужно общение на эту тему?
Джейра Дата: Понедельник, 30.06.2014, 20:12 | Сообщение # 149
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Есть книжка Алана и Барбары Пиз--Психология взаимоотношений мужчины и женщины
В ней достаточно просто и часто смешно рассказывается как мужчина и женщина по разному думают об обычных обыденных вещах и почему не понимают друг друга
И интересно и познавательно и посмеяться можно
Так как книга написана реальными мужем и женой есть шанс что очень многое в ней-правда
BagiHel Дата: Вторник, 01.07.2014, 06:57 | Сообщение # 150
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Инесса, а разве в одном человеке не может сочетаться много черт? Да он хороший семьянин, прекрасный отец, рачительный хозяин. Он очень многое умеет делать своими руками и делает. Но при этом он не может отказать в помощи своим друзьям и их женам. Все это прекрасно уживается в одном человеке. И конечно он не лох печальный, а очень общительный и веселый человек. Он лев по гороскопу, ему нравятся многолюдные гулянки. Ему нравится быть в центре внимания.
Это мне не нравиться, что его дергают из семьи по пустякам, типа привезти-увезти, а ему комфортно. И конечно, мне очень не нравиться его повышенное внимание к именно этой мадам.
Вот как умерить ее пыл и сделать их свидания менее продолжительными и менее влияющими на нашу семью я и просила совета. Потому что я молчун по натуре, я не могу ругаться с людьми. Даже муж мне однажды сказал "Ты ругаешься молча. Одного твоего взгляда хватает". Но на подругу-то взгляды не действуют и вот тут я и просила помощи: что мне сделать, что-бы уменьшить ее влияние на моего мужа.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb