Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Lanna Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:15 | Сообщение # 121
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата Туори ()
И еще одно любимое мной правило: У женщины 2 основные задачи - быть красивой и говорить своему мужчине, что он молодец!!!

очень правильно!!!! da
Цитата Елен ()
будь проще иди на свадьбу и веселись , только мужу с утра сто гр в честь праздника, что бы за руль не сел, и еще расскажи, тебе одеть не чего, обуть нечего и он в старом костюме не пойдет и дети это же сколько надо потратить?( даже если есть в чем идти, настаивай, что не в чем,) предлагаю дни рождения отмечать у родителей у одних и других, типа давно не виделись,Ленусик при желании можно развить бурную деятельность, и от гулять все три дня рождения без тараканов, и на свадьбе маму красным вином облить , что б жизнь медом не казалась

ой прямо с языка сорвала!!!! beee
uksy Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:07 | Сообщение # 122
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Черт! Какая я неправильная.... я как про приглашение на свадьбу прочитала - первая мысль была: заболеть. Вот не могу пойти - и все тут. Что он один пойдет? Это уж слишком круто будет. А за тортиком... а что если всей семьей поехать? Типа, вот мы тортик тебе отвезем и по своим делам дальше - чтоб домой не возвращаться... А вообще... надо мужу говорить, напомнить что ли, чей он муж... вдруг он забыл... свекровь любимую к военным действиям подключить, если что... если конечно она не безоговорочно верит своему сыну.
Просто... танцевать на этом этапе я бы уже не смогла...


Сообщение отредактировал uksy - Воскресенье, 29.06.2014, 20:12
Джейра Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:19 | Сообщение # 123
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Цитата BagiHel ()
Если с любовницей более менее понятно :) , то вот с девочкой....

BagiHel, Девочку можно без потерь переименовать в лёгкую дурочку и модель поведения станет ясна ;)
Елена-вопрос-а муж вообще в курсе всех этих ваших дум?
Ну,он знает,но считает что вы не правы,или он вообще не в теме?


Сообщение отредактировал Джейра - Воскресенье, 29.06.2014, 21:20
Ди Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 21:37 | Сообщение # 124
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
А я еще интересуюсь - а так всегда было и просто дошло до точки кипения или они недавно так сблизились?

Туори Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 23:18 | Сообщение # 125
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Сообщений: 363
Награды: 102
Репутация: 458
BagiHel, Лен девочка- это восторги, удивление, радость и странности))) ну это в моём варианте)) а вообще, если хочешь подробнее, то просто забей в поисковик Лариса Ренар *Круг женской силы* или Ирина Норна - *4 грани женственности*. Ренар пишет аля любовный роман, несколько примитивно, но в перемежку с советами, а Норна более конструктивно. Если не получится найти - свисни, у меня скачано пару книжек..

Мужчины обожают дочерей. Знаете почему? я спросила) Потому что дочка просто ЛЮБИТ, всегда радуется приходу папы с работы и радуется подаркам, что бы ни было вокруг. И нам есть чему поучиться у наших дочерей :)


Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2018

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
5 Дорога - РТО
6 Пробуждение - Орехова
7 Карма - 3
8 Золотистый ретривер
9 Нарцисы гобелен
10 Авокадо - Окнеас


Сообщение отредактировал Туори - Воскресенье, 29.06.2014, 23:58
Granda Дата: Понедельник, 30.06.2014, 09:38 | Сообщение # 126
Марина
Молодой хомяк
Минск 
Сообщений: 198
Награды: 19
Репутация: 8
Эх, девочки. Начиталась я про Ваши изменения, и пошла в связи с разводом и началом новой жизни обрезала свою косу... Да так коротко, насколько силы позволили :)




BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:09 | Сообщение # 127
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Джейра, , Инесса, муж, конечно сейчас не в теме. Просто 5 лет назад у нас был разговор на эту тему. Тогда я ему все сказала и объяснила. Сделала попытки отстранится от них. Потому что было время, когда он работал 6 дней в неделю, а в воскресенье они его обязательно дергали. Мне это очень не нравилось. Я одна, с маленьким ребенком, а муж то на работе, то помогает друзьям.
Потом пришла та злощастная СМС от нее. И тут меня прорвало. После этого все поутихло. Угомонились голубки или нет - не знаю, но беспокойства особого не доставляли. Иногда она ему звонила, просила забрать из кафе, от проруби и т.д. Молчали как партизаны, это я все узнавала уже через некоторое время.
И подружка не работала в этом саду. А тут она вернулась в наш сад и именно в нашу группу. Два года было все тихо. А тут, вот буквально месяца два назад понеслось. Надо это, на тебе это. Надо вот то, и то несет. Все ее просьбы выполняются и т.д. Ну не нравиться мне это и все тут.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 10:11 | Сообщение # 128
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Джейра ()
Ну,он знает,но считает что вы не правы
он объясняет, что просто помогает по-дружески и ничего такого нет. А я просто бешусь, ну дура-баба, что с нее взять. А друзьям надо помогать, что тут такого? Он же обещал, а раз обещал - надо сделать.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 30.06.2014, 10:29
ALAN-1112 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:12 | Сообщение # 129
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
BagiHel, А вам он что-то обещал, может нужно напомнить?
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 11:28 | Сообщение # 130
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
ALAH-1112, Галина, да ничего не обещал. Покрутил около виска, сказал, что дура. И делает, что хочет. Он всегда прав. Это все я напридумывала. И не надо общаться с подругами, которые сидят дома и не работают - им делать нефиг, вот и болтают. И он не может сидеть около бабской юбки. Не неси бред. Вот коротко все его высказывания. Он считает, что он помогает по дружески. А что мне это не нравиться - это мои проблемы.
Поэтому и виду партизанские войны.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 30.06.2014, 11:33
Немона Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:18 | Сообщение # 131
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Вот у него есть друзья. А у тебя? Из жизни до замужества?

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен


Сообщение отредактировал Немона - Понедельник, 30.06.2014, 13:20
yevgeniya Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:27 | Сообщение # 132
Евгения
Знатный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 1238
Награды: 281
Репутация: 912
BagiHel, Интересненько, а если он попросит помощи у друзей, они так же бросят все и ему помогут duma

Туори Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:28 | Сообщение # 133
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Сообщений: 363
Награды: 102
Репутация: 458
Granda, не забудь энергетическую связь порвать, а то так и будешь бывшего подпитывать :)
А косу жалко.. хотя что это я)) сама недавно сантиметров 8 скинула)))


Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2018

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
5 Дорога - РТО
6 Пробуждение - Орехова
7 Карма - 3
8 Золотистый ретривер
9 Нарцисы гобелен
10 Авокадо - Окнеас
BagiHel Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:49 | Сообщение # 134
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Немона ()
Вот у него есть друзья. А у тебя? Из жизни до замужества?
Конечно :D - вот те, которые как раз и не работают. И мужчины тоже есть. Только я с ними все больше по телефону или интернету - ревнует страшно. Ничего не говорит, но видно, что не по нраву ему.

Цитата kisenok ()
Интересненько, а если он попросит помощи у друзей, они так же бросят все и ему помогут

Помогут. Только он просит реальной помощи и за 15 лет нашей совместной жизни он просил именно этого своего друга аж 3 раза. А уж привезти - увезти никогда.
Да, конечно помогут. Меня злит именно что за моей спиной ЖЕНЩИНА обращается к МОЕМУ МУЖЧИНЕ по всяким пустякам. Все эти проблемы должен решать ЕЕ муж, а не мой. Например, они с воспитателями поехали в прорубь купаться на крещение, там перепились и вместо вызова такси она звонит моему мужу - забери. Поехал, забрал, развез. Почему моему-то? У своего есть машина и права. Зачем моего дергать?!
Теперь вот ей надо продукты закупить на свадьбу - моего хочет просить. Зачем?!! Есть муж, взрослый сын -жених, невестка. Что продукты не донесут? Зачем дергать моего мужа?!! Что за необходимость напомнить о себе?!
Еще этот торт. Ведь есть доставка, на свадьбу будут приезжать гости на машинах. Что, съездить некому? Почему надо просить моего мужа?! Мы живем на другом конце города
Вот такие дерганья меня раздражают.
Да, он попросит ему не откажут. Вот и он никому не отказывает. Только это становиться навязчивостью и потребительским отношением к другу.
А если к нему обращаются мужчины друзья - ну что ж, терплю, что одна остаюсь, но не злюсь. Если, опять же это реальная помощь, а не развозка по городу. Потому что и муж ее не уступает ей. Тоже были случаи, когда он просил:
Сын у них ездил на соревнования - так надо было его встречать или провожать. У нас в городе, что такси нет? Или автобусы не ходят?!
Или они пошли в гости, оттуда их надо забрать и отвезти домой. Вот это верх наглости.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Понедельник, 30.06.2014, 13:55
ALAN-1112 Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:13 | Сообщение # 135
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
BagiHel, Ну как же что-то же обещал до свадьбы, когда замуж звал (любить, уважать, помогать и т.д)
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb