Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Измена без измен.
Немона Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:06 | Сообщение # 106
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Лен, они не такие как мы,там другая психология. Мой трекнет че ,а потом понять не может почему я дуюсь.А когда объясню -оч сильно
удивляется как можно на такое внимание обратить.
Леночки ,я очень рада что вам полегче.


Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен


Сообщение отредактировал Немона - Пятница, 27.06.2014, 13:08
BagiHel Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:18 | Сообщение # 107
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Галя, наверное, с кем поведешься, от того и наберешься. Мой тоже такой. Брякнет, а потом удивляется. А сейчас у него кризис среднего возраста, наверное. Я сказала ему не тем тоном в присутствии его родителей, а он обиделся. И три недели со мной не разговаривал. Я к такому не привычная, вот и развила бурную деятельность.
А тут еще эти сплетни, про наш развод. У меня тараканы и обрадовались.
Тем более, что повод все-таки "подруга" давала. Лет 5 назад, муж ушел в наряд, а телефон дома забыл. И вот в 19:00 он заступает, а в 19:10 приходит от нее СМС "Привет, как дела?" До этого я 10 лет жила с ним спокойно и ни о чем не подозревала, а тут... Она потом долго передо мной извинялась, говорила, что это дочка ее СМС отправила. Я сделала вид, что поверила, но не забыла.
Потом увидела у него входящий от нее звонок и время разговора 5 мин. На мой вопрос, что ей надо было, сказал, что так просто о чем-то попросила. Я искренне недоумевала. Попросить просто так занимает 15-30 сек, а тут 5 мин. После этого он стал чистить журнал входящих и исходящих.
И вот сейчас, когда он перестал со мной разговаривать, а с ней щебечет по часу и бегает по ее поручениям у меня крышу опять снесло.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Lanna Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:59 | Сообщение # 108
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
BagiHel, про ресторан - очень хорошо cool Вовремя, не навящиво но в самое яблочко!!!!!Класс!
Цитата e_6ew4enko ()
включила "стерву" и 50 % пофигизма - мой супруг начал волноваться!!!

Чего и стоило добиваться!!!! ;) Волнуется,значит боится потерять, значит не все так плохо как казалось! da
uksy Дата: Пятница, 27.06.2014, 22:24 | Сообщение # 109
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
BagiHel, Лена, а к чему в дом таких гостей тащить? Пусть свои проблемы решают ;)
И слушая все это, понимаю - кризис среднего возраста - штука затяжная... не знаешь, где начнется и когда и чем закончится... Удачи во всем heart1
Туори Дата: Суббота, 28.06.2014, 09:26 | Сообщение # 110
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Сообщений: 363
Награды: 102
Репутация: 458
e_6ew4enko, Этим всё сказано) любит!!! Мужики , они ж прямые до нельзя. Так что даёшь свежесть в отношениях, новый имидж и новое кулинарное блюдо. А еще лучше внезапно куда-нибудь уехать вдвоем, хоть на пару дней. Или сходить вместе в баню, со всеми вытекающими последствиями )))
А еще я все чаще наблюдаю за своими знакомыми и убеждаюсь про соответствие типов мужчин и типов женщин, им подходящим.
Тип мужчины: правитель, торговец, первооткрыватель, творец
Типы женщин: любовница, королева, девочка, хозяйка
Каждая женщина сочетает в себе 4 типа, но в разных соотношениях. 2типа всегда доминантны, но остальные можно развить или*включить* по необходимости.
Правитель-мужчина ищет девочку+любовницу
Творец ищет королеву+хозяйку
Первооткрыватель - хозяйку+ девочку
Торговец - королеву+ любовницу

Пойми какой рядом с тобой мужчина и дай ему то, что он хочет :)

И еще одно любимое мной правило: У женщины 2 основные задачи - быть красивой и говорить своему мужчине, что он молодец!!! ;)


Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2018

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
5 Дорога - РТО
6 Пробуждение - Орехова
7 Карма - 3
8 Золотистый ретривер
9 Нарцисы гобелен
10 Авокадо - Окнеас
e_6ew4enko Дата: Суббота, 28.06.2014, 11:38 | Сообщение # 111
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Туори, Ты права Кристина! Свежесть в отношениях, наверное это нам нужно было!





Сообщение отредактировал e_6ew4enko - Суббота, 28.06.2014, 12:56
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:01 | Сообщение # 112
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
uksy, , Юль, а ты думаешь, что я их тащу? Они же как тараканы сами лезут. Ну удобно им так. Звонок другу и все проблемы решены. Вот надо что-то на дачу перевезти, нафига самим напрягаться, рулить. Позвонил моему, он приехал, отвез, выгрузил и уехал, а они на даче водочку пьют, отдыхают. Просто они же не мои друзья, а его.
А он, не понимает, что его используют. Искренне рад свою помощь предложить. А ведь мог и задуматься. Заклятая подружка помогла его первой семье распасться, они же тоже дружили. А мне по наследству остались.
Вот и сейчас, видя, что что-то происходит и он уплывает из цепких лапок, она развила бурную деятельность - звонит каждый день, как сына приведу - бежит навстречу. Щебечет, как ни в чем не бывало. А то месяцами сама не звонила, только в саду виделись.
Вот сейчас она еще фигню придумала: мы должны придти на свадьбу ее сына. ЗАЧЕМ?!!
Пусть своих он друзей собирает, мы-то там зачем.?! Приглашение принесла. На мои попытки отказаться подключилась тяжелая артиллерия - ее муж. Очень обидятся. Вот и думаю - может пусть обижается? Боюсь, только мой муж не пойдет на такой разрыв. Опять скандал, опять нервы.
Вот как теперь отказаться от этой свадьбы? НЕ ХОЧУ идти!!!
И ведь понимаю, что приглашает нас, что бы деньги принесли. На мое предложение, что зря она все это затеяла, это свадьба сына, вот пусть он с друзьями и родственниками и веселятся. Он а вскользь заметила, ну что там эта молодежь подарит? Т.е. нас приглашают, что бы хоть как-то оправдать затраты на свадьбу. На душе стало еще гадостней.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Елен Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:37 | Сообщение # 113
 





BagiHel,Лен будь проще иди на свадьбу и веселись , только мужу с утра сто гр в честь праздника, что бы за руль не сел, и еще расскажи, тебе одеть не чего, обуть нечего и он в старом костюме не пойдет и дети это же сколько надо потратить?( даже если есть в чем идти, настаивай, что не в чем,) предлагаю дни рождения отмечать у родителей у одних и других, типа давно не виделись,Ленусик при желании можно развить бурную деятельность, и от гулять все три дня рождения без тараканов, и на свадьбе маму красным вином облить , что б жизнь медом не казалась
Ну стерва , я, знаю, за это и любят , я за своих порву и скажу, что так и было chmok
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:53 | Сообщение # 114
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Елен, Ой. Леночка, какая ты умничка! Всегда восхищалась такими людьми. А я всегда боюсь обидеть, расстроить. Буду молча страдать, но не устраивать скандал. Вот не хочу идти, а все-равно пойду: ну не могу отказать. (Семейное это что-ли?!). Если, конечно мой решит, что нам туда не надо, я буду сильно довольна.
А про одежду - это да, я уже мужу сказала, что с зарплаты идем по магазинам одеваться. Ворчит, но пойдет, куда он денется. Аргументы уже все приготовлены и часть озвучена :D


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Воскресенье, 29.06.2014, 13:56
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:58 | Сообщение # 115
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Елен ()
предлагаю дни рождения отмечать у родителей у одних и других, типа давно не виделись
Да оно так и получиться, почти. У свекрови с моим мужем в один день дни рождения. Вот они на даче и собираются. А там все-равно: много - мало, всем места хватит.
Домой не пригласишь- свекровь обидится, что к ней не приехали. Если к ним, то как она может у сыночка не погулять. Вот они на нашей даче и гуляют. Все. Родственники. И друзья.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Воскресенье, 29.06.2014, 13:59
Елен Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 13:59 | Сообщение # 116
 





BagiHel, Леночка надо сначала о себе думать и своих ближних, а так как мы решили, что таракан нам не друг, так надо сделать так, что бы она сама от стала, торт вывернуть, что бы запомнила, наших трогать нельзя, жаль ей денег на доставку, так скупой платит дважды
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:02 | Сообщение # 117
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Лен, так она же меня не зовет торт везти. Предполагается, что я дома буду с детьми сидеть. А она с моим мужем за тортом поедет.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Елен Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:03 | Сообщение # 118
 





BagiHel, а сейчас лето детей на дачу, и с мужем за тортом, под предлогом в лес заехать :)
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:06 | Сообщение # 119
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Лен, дети маленькие!!! Ну куда я 4-х летнего на дачу? Это когда мы приедем, там будут уже лягушата: жабры и перепонки между пальцами. beee Они же живут там в бассейне.
А если серьезно, то за тортом надо двигать уже в 9 часов, поднимать мальчишек и тащить к деду с бабкой через весь город.... А дед с бабкой не особо-то и хотят с ними сидеть.
Вот и получиться - я буду настаивать, что детей надо тащить и сплавлять, а муж будет настаивать, что им надо дома сидеть, а отвезем, когда в кафе поедем. Опять двадцать пять.
И вообще, Лен, КАКОЙ ТОРТ?!! Я же уже ей сказала, что бы она его как хочет, так и доставляла - а моего не просила. Я ПРОТИВ!


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Воскресенье, 29.06.2014, 14:08
BagiHel Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:15 | Сообщение # 120
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Туори ()
Правитель-мужчина ищет девочку+любовницу

Кристин, а что имеется ввиду под девочкой? Это как надо себя вести. Если с любовницей более менее понятно :) , то вот с девочкой....


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Измена без измен.
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb