Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293


Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

При загрузке фото на сайт использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


anna1986 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:01 | Сообщение # 31
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Olga___1977, для вас мои параметры мечта, а для меня еще чьи-то. Постоянно надо к чему-то лучшему стремится.


Olga___1977 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:13 | Сообщение # 32
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
anna1986, Согласна, я буду до твоих стремиться ;) cool , ко мне можно на ТЫ ;)

anna1986 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:27 | Сообщение # 33
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Olga___1977, ок.


olchik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:55 | Сообщение # 34
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Начинаю худеть!!! Вес с утра 73 кг, объем того места где должна быть талия 84 см. На неделе хочу сесть на кефирно-гречневую диету на 2 недели, пока не буду- температурю с пятницы, гриппо-бронхит у меня какой-то.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Ди Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:57 | Сообщение # 35
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Ой, девочки, не есть после 6 вроде как вредно. есть надо за три -четыре часа до сна. другое дело-что не картошку жаренную, конечно. если долго не есть, то организм потом в панике все запасает на случай голода)

Ди Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:01 | Сообщение # 36
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
А отвислый живот после беременности диета не уберет- надо массаж делать или миостимуляцию, например. это же кожа не в тонусе, а не жир висит. вот когда кожа подтянется, тогда и будет понятно, сколько жира лишнего.

Olga___1977 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:08 | Сообщение # 37
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
Ди,
Цитата (Ди)
Ой, девочки, не есть после 6 вроде как вредно. есть надо за три -четыре часа до сна. другое дело-что не картошку жаренную, конечно. если долго не есть, то организм потом в панике все запасает на случай голода)
, а если спать ложусь в1- 2 часа ночи? ;)
Цитата (Ди)
А отвислый живот после беременности диета не уберет- надо массаж делать или миостимуляцию, например. это же кожа не в тонусе, а не жир висит. вот когда кожа подтянется, тогда и будет понятно, сколько жира лишнего.
массажёр купила сразу после родов, эффекта от него ноль, надо пресс качать, но блин такая лень oops


olchik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:10 | Сообщение # 38
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Диана, а вот живот очень хорошо утягивается йогой, не обязательно прямо дикий комплекс ассан изучать, а достаточно регулярно заниматься дыханием.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:46 | Сообщение # 39
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Посмотрела по НТВ передачу "говорим и показываем" про девушку 26 лет которая резко худела и вынуждена пойти на операцию по урезанию отвисшей кожи. Какой ужас, вот что значит худеть самостоятельно, не советуясь со специалистами. Теперь страшно худеть.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Olga___1977 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 15:59 | Сообщение # 40
Оlga
Опытный хомяк
... 
Сообщений: 725
Награды: 116
Репутация: 508
olchik, Ольга да, я тоже боюсь резкого сброса веса, поэтому буду медленно, вот за 3 месяца я скинула 3 кг, буду и дальше медленно но уверенно так шагать. да ещё к тому у меня проблема со щетовидкой, во время беременности обнаружили на ней кисту, поэтому резкие диеты не для меня.

Лилиана75 Дата: Понедельник, 10.06.2013, 16:58 | Сообщение # 41
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3514
Награды: 478
Репутация: 1731
olchik, Оленька, у меня вопрос. В этой диете про кабачки написано. А как их готовить? Я их только в кляре жарю(молодые) или овощное рагу готовлю(старые)






olchik Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:30 | Сообщение # 42
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Лианочка, привет! Тыщу лет тебя не видела и сейчас зашла, а ты уже убежала. Я на диетах не сидела. Просто когда начались разговоры про похудение, то вспомнила как у нас девчонки сидели именно на этой диете. Подробности не помню давно это было, но вот Ольга тогда, если я правильно помню, что-то хорошо сбросила, 8 или 9 кг. Но она строго один кефир, гречку и чай без сахара, ни каких других продуктов ни-ни. А про кабачки как-то Елена Малышева в програме "здоровье" советовала молодой кабачок натереть на терке и залить кефиром, можно добавить укропчика, еще она говорила подсолить, но при этой диете ни соль, ни сахар нельзя.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Inesperado Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:34 | Сообщение # 43
Екатерина
Молодой хомяк
Челябинск 
Награды: 54
Репутация: 112
девочки, я присоединюсь чуть позже к похудению
сейчас чего-то ни стимула, на возможности :'(
Ди Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:49 | Сообщение # 44
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
Насчет дыхания и живота- на себе проверила. Когда начала после родов бодифлексом заниматься, живот резко уменьшился. но все равно был толстый и я видела, что кожа висит и тонуса нет. И йогой я регулярно занимаюсь. я обратилась к аппаратной косметологии- делаю диодный липолиз (неинвазивный) и миостимуляцию-результат отличный! Вот теперь осталось только худеть в целом и пресс качать. Животик сейчас такой маленький и не отвислый!

Ди Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:53 | Сообщение # 45
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Сообщений: 1111
Награды: 123
Репутация: 293
А если вы ложитесь спать в 2 ночи, то уж точно с 6 вечера голодать нельзя! В 6 надо поужинать, а потом часов в 10 точно нужно стаканчик кефира выпить (без печенек!)

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb