Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Худей как я, худей быстрее меня!
Ди Дата: Суббота, 08.06.2013, 11:46 | Сообщение # 1
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 133

Дорогие форумчанки! Все мы рукодельницы, умницы и красавицы! Мы вместе оттачиваем свое искусство вышивки и знаем как важна поддержка и совет понимающих людей. Так давай те же поможем друг другу и в нелегкой борьбе за свое идеальное тело! Предлагаю вам принять участие в дружественном соревновании "Худей как я, худей быстрей меня!"
Для старта необходимо определить цель (идеальный вес, желаемые объемы или влезть в то суперское платье или свои старые джинсы) и точку отчета (вес, объем, размер).

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ

Ди Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:23 | Сообщение # 256
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
zema1937, Аня, конечно давай к нам! Мы планировали типа соревнования устроить по похудения, но что-то не срослось((( но вот способами делимся! И отчетики делать будем.
Предлагаю девочки раз в две недели отчитываться! Как и в марафоне, давайте по вторникам!!!!

zema1937 Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:05 | Сообщение # 257
Анна Глушко
Новичок
Реж 
Награды: 1
Спасибо ,что взяли меня к себе.Буду худеть, может хоть так буду держаться выбранного курса.Расскажу немного о себе.У меня были разные периоды в жизни,когда я весила по разному.Мой постоянный вес 50 кг(рост у меня 167), столько я весила когда познакомилась со своим будущим мужем.После спокойной жизни с ним не заметно набрала 5 кг,но на мне их было не заметно, одежду я носила все того же размера.Не скажу что я себя в чем то ограничивала по еде,но вес держался на месте,в смысле не прибавлялся.Потом не ждано не гадано я забеременела и понеслось.Сначала свадьба,естественно ешь что захочешь, потом вообще расслабилась и не в чем не отказывала растущему организму, так за время беременности набралось 25 кг.Но я ведь думала ,что только стоит мне родить как вес уйдет.Как будто вес моего ребенка будет 25 кг, но я над этим не задумывалась.Когда муж забрал меня домой из роддома и раздевшись он посмотрел на меня, задумался и сказал, что то не фига ты не похудела.Меня это маленько задела, вам надо родить да еще и остаться стройняшкой?Пока кормила грудью ни о какой диете речи не шло,так продолжалось 1,6 года моей беззаботной жизни.Но вот настал день X, когда понимаешь что дальше так продолжаться не может, что нужно что то делать с собой.И я начала помаленьку худеть .перед диетой вес мой был 85 кг, хотелось хотя бы скинуть до 65.План свой я перевыполнила и вес мой стал 63,восторгу не было предела.Это было год назад, теперь я вешу 65, но теперь меня это не устраивает, конечно о 50 речи не идет, но все же в идеале хочется похудеть на 10 кг.Муж тоже " тонко" намекает, что из за живота уже грудь не видать.Вот лето прошло, а я созрела на похудение, зимой сложнее держать себя в руках ,уж так создан человек ,что на зиму нужно запастись побольше жиром.Сейчас мой вес составляет 64,9.Надеюсь ,что через 2 недели скину хотя бы эти 900 грамм.Диета моя состоит из того что я ем разные салатики, после 18 не кушаю, завтракаю кашей или творог.Занятие спортом это не для меня,но чувствую что все таки придется заняться хоть каким то спортом.Забыла сказать ,что ребенку уже 3 года и мне бы как раз стоило выйти на работу, но муж благородно сказал сиди дома.Так что нагрузки физической у меня никакой.Вот как то так, по ходу дела буду корректировать свою диету что бы было эффективнее.Завтра хочу устроить себе разгрузочный день, что бы я чистыми, ясными мыслями сделать первый шаг в новую, стройную жизнь.Ух ничего себе я расписалась,хотела по быстрому изложить,но как то не получилось.Все.
anna1986 Дата: Пятница, 06.09.2013, 19:17 | Сообщение # 258
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 78
zema1937, ух почитала и аж дух захватило. После 85 весишь 65-это я считаю уже большой подвиг.
Но какя писала, сама такая же-Надо постоянно стремится к лучшему! Успехов!

Ди Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:26 | Сообщение # 259
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
zema1937, история повторяется))) дети и сытая замужняя жизнь не очень хорошо отражаются на нашей внешности, как ни странно))) ладно, мы их победим! (Килограммы). Я просто думаю по себя: а кода, если не сейчас?!!! Вот и воюю. Тоже из роддома приехала такая огромная, с тех пор вес уходит, но еще стараться и стараться...

А ты аппаратную косметологию не пробовала? Очень помогает!!!

Olga___1977 Дата: Суббота, 07.09.2013, 01:07 | Сообщение # 260
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
ну вот, я уже добегалась, девочки , всё болели ноги, аж ходить было больно очень, а оказалось от непривычки я " перебегала", ну не было у меня раньше такой нагрузки на ноги, а тут ...бац, Оля захотела похудеть и забегала, и в итоге.....воспаление ахилесового сухожилия,ой вроде так наговорил врач, но по их врачебному и не выговорю, короче всё----уколы, мази и постельный режим, ой не дано мне похудеть((( плачу(((

Ди Дата: Суббота, 07.09.2013, 03:44 | Сообщение # 261
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Olga___1977, все еще будет!!! А бегать вообще вредно ! Колени портятся. А людям с лишним весом особенно не надо. Лучше быстрая ходьба)))))

e_6ew4enko Дата: Суббота, 07.09.2013, 10:57 | Сообщение # 262
Елена
Хомяк
Круглое 
Награды: 43
Ой девочки у меня история,как и у многих здесь! Замужество, тихая и спокойая, размеренная жизнь! Вес 55 кг на рост 158 см (худышкой никогда не была)! Первая беременность +11 кг, еще вроде ничего на тот момент думала я еще успею скинуть, но не тут то бло, через год - вторая беременность еще +20 кг итого 86 кг и это для меня было критическим моментом, но муж успокаивал, похудеешь, успеешь, оклимайся от родов и т.д. Время шло, а кг не уходили, и уже вроде как оклималась!!! (второму ребенку 1,4 года), правда еще грудью кормлю... Но вот в какой-то момент поставила в спальню зеркало (раньше не смотрелась - боялась), но видно пришел тот момент, когда пора! И о УЖАС! все тело в растяжках, живот висит, короче кошмар полный! Когда в зеркало не смотришь вроде как и не намного больше весить стала, но когда я покрутилась возле зеркала больше чем обычно, то это стало для меня точкой отсчета!!!
Девочки примите меня к себе сейчас я вешу 86 хочу хотябы 55-56! Поттягиваю живот и скидываю вес - это моя задача!!! Может с вами что-нибудь получиться, одна не выдерживаю!!!

anna1986 Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:45 | Сообщение # 263
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Olga___1977, ой бедненькая. ну его. и нужны ли такие жертвы?! и так красивые!

anna1986 Дата: Суббота, 07.09.2013, 11:47 | Сообщение # 264
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
e_6ew4enko, принимаем, конечно

Olga___1977 Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:38 | Сообщение # 265
Оlga
Знатный хомяк
... 
Награды: 122
Привет всем!!! Да девочки, мы и так красавицы, но мой вес уходит, позавчера подскочил немного--77 800, а сегодня 77 500, может и так пойдёт вниз, без бега, но пока даже обруч отложила, короче только сижу да вышиваю, вот за 2 вечера подарок "забацала", только боль мучает,а так нормально, жить можно ;) ;) ;)

zema1937 Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:07 | Сообщение # 266
Анна Глушко
Новичок
Реж 
А ты аппаратную косметологию не пробовала? Очень помогает!!! А что это такое?
Ди Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:38 | Сообщение # 267
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
zema1937, ну как что?! Миостимуляция, прессотерапия, кавитация, липолиз, инфракрасные штаны, вакуумно-роликовый массаж, вакуумно-баночный массаж и все остальное, что предлагают салоны красоты. Современные аппараты очень эффективны!

Ди Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 20:43 | Сообщение # 268
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
zema1937, я так поняла, что Реж очень маленький город? Может у вас все это не так развито? oops

zema1937 Дата: Понедельник, 09.09.2013, 09:58 | Сообщение # 269
Анна Глушко
Новичок
Реж 
Цитата (Ди)
Реж очень маленький город? Может у вас все это не так развито?
Да у нас маленький город,но салон красоты имеется, схожу узнаю, может предлагают такую услугу, хотя я думаю что нет.У нас "колхоз".
Ди Дата: Понедельник, 09.09.2013, 20:41 | Сообщение # 270
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
zema1937, ну тогда своими силами, что поделать!!!!

Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Худей как я, худей быстрее меня! (худеем, вышивая)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb