Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ТМ Мережка (обмен мнениями, обсуждение, отшив)
ТМ Мережка
mirazhlove Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:06 | Сообщение # 1
Еленушка
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 782

Девочки привет. Появилась на рынке Украины такая вот фирма как ТМ Мережка. Официальный сайт
Специализируется в основном на вышивке одежды бисером. при чем производитель предлагает как вышивку на уже пошитых заготовках, так и просто на водорастворимом флизелине. Выбор преогромнейший на любой вкус и кошелек (без этого в наше время аж никак)
И вот среди всей этой красоты появились в продаже у них наборы для вышивки. Сюжеты интересные, народные. А вот цена "кусается" на наборы. Распростронять схемы производитель запретил. :'( :'( :'(
Предлагаю в теме делится впечатлением от этих схем, а так же показывать процессы.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЗАГРУЖАТЬ ФОТО ЧЕРЕЗ http://vfl.ru/ ФАЙЛООБМЕННИК.
По вопросам схем обращаться ко мне в ЛС

ссылка скачать тут
ссылка скачать тут

А так же предлагаю показывать свои вышитые работы тут и делится мнением о той или иной схеме....

1.fgq1978 Светлана
Девушка Осень
Подружки
2.mirazhlove Елена
Девушка Осень
3. Шуничка Наталья
Время пить кофе
Время пить чай
4. МурМяу Елена
Букет нарциссов
5. Dilan Руслана
С петушком и гусаком
6.НАДЕ4КА Надежда
Русалочка со звездами

Сообщение отредактировал mirazhlove - Суббота, 26.08.2017, 10:41
valjalja Дата: Суббота, 11.05.2019, 17:47 | Сообщение # 1081
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Награды: 65
npivikova, Наталья, я же написала, что перенабор не совершенен. Зачем он Вам такой? Вот если найдем родные нитки, исправим, тогда и можно вышивать. А так ведь жалко время убивать, вышивая невесть что...

npivikova Дата: Суббота, 11.05.2019, 19:42 | Сообщение # 1082
Наталья
Новичок
Москва 
Награды: 0
valjalja, Валентина, спасибо за пояснение. Уставилась на картинку, а текст толком не прочитала. Давно присматривалась к этому натюрморту - красотища!!! Подождем подбор по живой карте, надеюсь - найдется. ;)
valjalja Дата: Суббота, 11.05.2019, 22:15 | Сообщение # 1083
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Цитата npivikova ()
Подождем подбор по живой карте, надеюсь - найдется

Конечно, Наталья! Подправим и тогда обязательно поделюсь со всеми желающими cool

valjalja Дата: Понедельник, 13.05.2019, 09:42 | Сообщение # 1084
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Мои продвижения vishivka Работа шьется очень быстро, благодаря полукресту cool

Dilan Дата: Пятница, 17.05.2019, 19:15 | Сообщение # 1085
Ruslana
Запасливый хомяк
Zürich 
Награды: 133
valjalja, Валя, очень красиво получается :D cupidon vishivka . У меня таких ровных крестиков никогда не выходит.

Планирование это замена случайности ошибкой, вывод -да будет спонтанность!!!
Blondi=nka Дата: Пятница, 17.05.2019, 19:40 | Сообщение # 1086
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 338
Валентина, подбор не ахти по скину. Я сама сколько пыталась пробовать, получается аналогично. Муж у меня программист сказал что надо специально настройки монитора выставлять цветовые по живой карте с учетом цветовых настроек программы, замудренно короче но можно. Но наш комп и так еле дышит поэтому не стала заморачиваться, и так есть чего вышивать :) . У меня есть одна схема мережки в планах, спасибо Кладовочке, но пока в дальних, не в этом году :) .
valjalja Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:40 | Сообщение # 1087
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Dilan, Руслана, спасибо за "ровные крестики" heart1 Несмотря на мою нелюбовь к полукресту, бэкстичу и французским узелкам, шьется, на удивление, легко и просто cool

valjalja Дата: Суббота, 18.05.2019, 12:44 | Сообщение # 1088
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Blondi=nka, я сама все это прекрасно знаю и понимаю. И по такому перенабору в жизни не буду вышивать. Но уж графика хороша попалась, думаю дай набросаю. Этот дизайн я нигде не встречала и вряд ли найдется родной подбор, но решила попробовать попросить. А вдруг... cupidon

Blondi=nka Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:12 | Сообщение # 1089
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Валя, да, я только с графики пока научилась перенабор делать. И тоже есть пару схем что ниток нет подбора но графика супер просто так я для кучи сохранила и перевела в пм, с надеждой что подбор найдется ну и делать как говорится было нечего. Ну с моими масштабами я не знаю когда до мережки доберусь хотя лежат у меня котята но пока жесть.
Blondi=nka Дата: Суббота, 18.05.2019, 13:26 | Сообщение # 1090
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Ну а вообще если подбором вышивать то в принципе номера цветов неважны, переходы у тебя вроде все ровно по схеме как я смотрела. Так что какая разница какой цвет в проге, ну я для себя по крайней мере так отмечаю просто похожие а когда вышивать начинаю подбираю по ходу и все. Ну это больше не к этой теме поэтому не полезу искать фотки но моими подборами пока все довольные, гыыы.
valjalja Дата: Четверг, 30.05.2019, 10:45 | Сообщение # 1091
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
Закончила свою осень... До бэкстича:

Вот такое личико получилось

Ну, и вся работа

Результатом довольна. Бэкстич преобразил вышивку. Теперь стираться-утюжиться-оформляться heart1

sandrin113 Дата: Пятница, 31.05.2019, 12:21 | Сообщение # 1092
Александра
Новичок
Санкт-Петербург 
Награды: 0
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста,схемой зимний сон soboleva113@mail.ru
Я в неё влюбилась heart1
valjalja Дата: Пятница, 31.05.2019, 15:04 | Сообщение # 1093
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
sandrin113, Вам в каком формате выслать: в ПМ или в ПДФ?

OlesyaMalienko Дата: Пятница, 07.06.2019, 20:33 | Сообщение # 1094
Олеся
Новичок
Тюмень 
Награды: 7
Цитата valjalja ()
Ну, и вся работа
СУПЕРРРР!!! как же мне нравятся мережкины первые дизайны, такие колоритные, можно у вас схему и ключ попросить! Прям влюбилась olesya_malienko@mail.ru
valjalja Дата: Суббота, 08.06.2019, 01:15 | Сообщение # 1095
Валентина
Молодой хомяк
Долгопрудный 
OlesyaMalienko, Олеся, можно. Есть журнальная графика, есть в ПМ, есть в ПДФ из ПМ. Как надо?

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ТМ Мережка (обмен мнениями, обсуждение, отшив)
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb