Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 92 из 124«129091929394123124»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Nas__ka - Пятница, 26.08.2016, 21:55
Nas__ka Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:17 | Сообщение # 1366
Анастасия
Предводитель хомяков
Запорожье 
Награды: 375
juliy2802, Мы уже успели соскучится за твоей зеленью! Листва получается прям настоящая! Хочется подойти к дереву руку приложить cupidon cupidon cupidon

niranin Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 22:30 | Сообщение # 1367
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
Наконец то я домучила лист и развернула ,чтобы передвинуть :) показываю что получилось вышито 21 лист из очень много-много листов :D и поближе

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

Nas__ka Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 23:01 | Сообщение # 1368
Анастасия
Предводитель хомяков
Запорожье 
Награды: 375
niranin, Поздравляем с завершением листа! Платьица получаются очень естественными, ткань прям играет! cupidon bravo1

murrena Дата: Понедельник, 30.05.2016, 06:30 | Сообщение # 1369
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1114
Девочки, с победой над очередными листиками.Те, кто хоть раз шил ГК знает, как это трудно бывает.
Вчера случайно набрела на рассказик одной вышивальщицы про ГК за 2010 год.Тогда ГК только начинали шить и не знали, что это за зверь.Отшивов еще почти не было, сравнить не с чем было.Так вот, она раз 5 пыталась его шить(не пишет, что именно, но там были лица) и бросала из-за того, что была сплошная мешанина цветов и непонятно и скучно.За то время, что бросала-шила яркое, красивое и тащилась, но вновь бралась с упорством за ГК.И вот когда на вышивке проявилось лицо и из мешанины стало понятно что это, она поняла, что все то, что шила раньше не идет ни в какое сравнение с этой работой.На предыдущих работах все какое то кукольное, ненастоящее. И она поняла, что лучше ГК нет! И влюбилась в него!
Так что двигаетесь хоть потихоньку и то хорошо!
Вот Ольга вышла из шляпы и фона, и работа понеслась.У Юли такие сосны солнечные вырастают.Ну а тебе Маришь, стоит дошить платья(понятно их еще очень много) и станет многоцветнее, легче.У тебя сейчас просто очень близкие оттенки идут-сложно.Так что, девочки-все будет ОК! bravo1 cupidon

Natalia03 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 09:53 | Сообщение # 1370
Наталья
Молодой хомяк
Волгодонск 
Награды: 55
Elena57, Цветы шикарные и такие нежные. Супер!!! krasota
Malashko, вот и лицо у мужчины появляется, скоро он предстанет во всей красе. cool
juliy2802, дубовая роще восхитительная, даже рассмотрела еловые веточки, маленькой елочки по дубом. krasota bravo1
Ludmila1_4 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:11 | Сообщение # 1371
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 141
evau2007, а-а-а-а!!!! :D :D :D :D :D Валерия, как же прекрасен отшив!!!! heart1 Невероятная работа!!!! cupidon cupidon cupidon Девочки, мы с вами тут уже как-то даже глаз "замылили" с такими красотами!!! Что ни отшитый листик-так что-то новенькое, интересное можно рассмотреть da da :D Но когда я сегодня показала сотруднице Вашу работу, Валерия, -она онемела! Сама-то тоже вышивает, но простенькие сюжетики. Люди не верят, что можно крестиком так отшить beee Но...!!! ФАКТ НА ЛИЦО!!! Это реально сделать!!! Спасибо, Валерия, еще раз за прекрасный показ!!!

Ludmila1_4 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 10:23 | Сообщение # 1372
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 141
Elena57, пиончики растут! cool
Malashko, кавалер все больше завораживает взглядом (даже одной стороной))) :) :D da cool
niranin, нежнейшие оттенки платьишек bravo1 :D прилично уже отшито :D

Malashko Дата: Понедельник, 30.05.2016, 11:50 | Сообщение # 1373
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
niranin, Мариночка, очень красивые платья растут. Мы ведь вышиваем для своего удовольствия, а не скорости, так что пусть медленно идет процесс, но главное чтобы он приносил массу удовольствия. Я точно могу сказать, что закончив свои начатые процессы обязательно буду шить этих девчушек. da
murrena, Света, будь времени побольше, хоть пара часиков в день, я бы уже лицо полностью показала, а так на его завершение еще неделя нужна. Но скорость действительно значительно выше, чем на шляпе и фоне, хотя тут одиночек...
Natalia03, Спасибо, Наташа! Сама с ним повидаться хочу не то слово, так что скоро во всей красе предстанет.
Ludmila1_4, Люда, спасибо! У меня мама на него все время ходит любуется. Только я вышивать кончу, она сразу же рассматривать прирост идет и поражаться лицом.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Natalia03 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 13:32 | Сообщение # 1374
Наталья
Молодой хомяк
Волгодонск 
Девочки, поделитесь информацией, если кто то знает, на сайте Бон-Бон продаются схемы ГК и ссылаются на защиту авторских прав от передачи третьим лицам. Мне интересно какие действительно схемы продают на этом сайте или они оказывают посредничиские услуги, видела понравившиеся красные розы 3113 ГК (средняя), цена 3432руб.
Malashko Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:10 | Сообщение # 1375
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Natalia03, Наташа, сама там не заказывала, а вот дядя мне схему оттуда дарил.Дарил в бумажном варианте, внешне с ней все нормально ГК и есть ГК. Думаю, что они посредники, так как одно время у них была услуга выбираете схему на сайте ГК и заказываете через нас. Я этим к сожалению воспользоваться не успела, так что подробно рассказать не могу. Насколько мне известно магазин бон-бон происходит от Элкосистем которые официально имеют право на продажу схем ГК в нашей стране.

Natalia03 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:25 | Сообщение # 1376
Наталья
Молодой хомяк
Волгодонск 
Malashko, Спасибо, мне проще тогда делать заказ на Бон-Бон так как на ГК переводы в валюте. Да и выбор у них то же большой и схему присылают так же в PDF.

Сообщение отредактировал Natalia03 - Понедельник, 30.05.2016, 14:33
Malashko Дата: Понедельник, 30.05.2016, 14:54 | Сообщение # 1377
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Natalia03, Для меня они тоже более удобный вариант из-за отсутствия сложностей с переводом валюты и английским языком. Планирую если удастся в июле заказать у них схему букета георгинов.

Natalia03 Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:04 | Сообщение # 1378
Наталья
Молодой хомяк
Волгодонск 
Malashko, Я такой же вопрос задала на сайте Осинка, мне ответили что схема заказанная в Бон-Бон приходила от ГК. Так что в будущем закажу на Бон-Бон.

Сообщение отредактировал Natalia03 - Понедельник, 30.05.2016, 15:04
Malashko Дата: Понедельник, 30.05.2016, 15:36 | Сообщение # 1379
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Natalia03, Ну и отлично.

неждан Дата: Вторник, 31.05.2016, 09:47 | Сообщение # 1380
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
Девочки на Бон-Бон цена нааааамного отличаются от цен ГК. Накрутка за услуги. Мне Наташа напрямую с ГК заказывала просто надо разбираться или найти человека который хорошо знает как переводить деньги по системе с которой работает ГК

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 92 из 124«129091929394123124»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb