Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 124«122627282930123124»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Nas__ka - Пятница, 26.08.2016, 21:55
Yanina000 Дата: Пятница, 04.12.2015, 13:48 | Сообщение # 406
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
Награды: 159
emma, красота умиротворяющая! LenaMin-178, спасибо за разъяснение, буду пробовать, там видно будет поняла я или нет))

Чулок Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:00 | Сообщение # 407
Татьяна
Молодой хомяк
город на Неве 
Награды: 81
LenaMin-178, ох, как люблю я эти розы!!! Уррра, процесс идет :D
emma, умиротворяюще, солнечно!! Отличное продвижение! cool
hasaolga Дата: Пятница, 04.12.2015, 15:48 | Сообщение # 408
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Зайдешь сюда - и радуешься! Какие же мы молодцы!

Ух! А вот и лошади! Вернулись :) наконец-то :oops:
Напомню - вышивала нижний первый обрезной и второй ряд:

Потом прибавилось пол-головы

Сейчас натянула на снапы свое хозяйство , и чтобы их после двух листов не переставлять, я перешла на следующий ряд (граница между рядами справа отмечена цифрой 400): первая моя маленькая прибавочка-

Теперь главное - не тормозить :)
Будет
LenaMin-178 Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:05 | Сообщение # 409
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
emma, молодец!!!и не маленькое,а хорошее!!!!! cool
hasaolga, ещё одна блудная дочь вернулась!!!! :) :) :)
Цитата hasaolga ()
Теперь главное - не тормозить :)
даааа da da

Malashko Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:08 | Сообщение # 410
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
LenaMin-178, emma, Девочки, какие вы умницы! Полный восторг от ваших работ. chmok

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Malashko Дата: Пятница, 04.12.2015, 16:10 | Сообщение # 411
Оля
Знатный хомяк
Москва 
hasaolga, Оленька, ура лошадки вновь в работе!

Yanina000 Дата: Пятница, 04.12.2015, 17:03 | Сообщение # 412
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
Награды: 159
hasaolga, Оленька, ура лошадки двигаются, с возвращением!!!

egora44 Дата: Пятница, 04.12.2015, 20:40 | Сообщение # 413
наталья
Новичок
Кострома 
Награды: 23
Всем здравствуйте спешу поделиться большой радостью bravo1 у меня 50 % картины готово. УРА!!!!! было станет сейчас
Felit Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:12 | Сообщение # 414
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 181
egora44, с экватором тебя cool
hasaolga, ура лошадки, Оль не бросай их... skalka Очень хочется посмотреть на них в законченном варианте heart1

а цветочки симпатичные cupidon

рисунки мои

egora44 Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:17 | Сообщение # 415
наталья
Новичок
Кострома 
Награды: 23
Хочу поделиться своими впечатлениями от работы и рассказать о своих пробах и ошибках. Впечатление о работе у меня одно- МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, да тяжело вышивать одиночки, да долго, НО впечатление от проделанной работы суперское, тем более когда смотриш издалека, ощущение как нарисованная картина, этопросто супер. Напомню, я шью ГК 658 Пруд с водяными лилиями. Облока.Моне. Выбирала картину по принципу мало листов, мало цветов, в итоге практическигод шью только половину, скрость мизерная, но работу не брошу - это точно. Теперь о пробах и ошибках: 1 рамка или станок - я пришла к выводу, что однозначно станок, рамку удобно вертеть только для закрепки нитки, больше ичего. 2 парковка - у меня она не пошла, в итоге вышиваю по цветам и паркую мак 10 цветов совсем-совсем рядом, т.к. начала шить в пределах 2-х листов и для меня это оказалось вполне комфортно. 3 однозначно буду вторую половину шить полосами сразу 3 листа. У меня виден переход, конечно если только присматреться, т.к. мешанина цветов ужасная, особенно отражения леса в воде (практически все одиночки), но мне то видно и меня это не устравивает. Однозначно следующий ГК, только полосой по всейдлине. 4 нитки - вот с этим я просчиталась конкретно, т.к. шью 3-мя разными фирмами. Следующий ГК ТОЛЬКО ДМС, несмотря на мою любовь к Мадейре и терпимому отношению к Гамме. Да дорого, но схема построена на эти нитки, значет ими и шить. Что меня не устроило это потеря кувшинок в нижнем левом углу, на моей работе их вообще не видно, так какие-то пятна(вышивались Гаммой), облока бежево-розовые (конечно общее впечатление не портят, но хочется как на картине, чтобы были белые). Пройдусь по ниткам СХС - данные ниточки припасла для вышевки Хаед, но сравнив с ДМС (так получилось, что есть один цвет СХС и ДМС) да ниточки мягкие, приятные на ощупь, НО ЦВЕТ - они настолько тусклые, что сравнение однозначно не в пользу СХС. Я просто представила, чтогод будеш пыхтеть над шедевром, а в итоге получится, какая-то тень безцветная. Нет никогда СХС шить не буду.
Я не скаж, что стала фанаткой ГК, но у меня уже запланированы 3 картины, которые хочу сделать, постораюсь осуществить свои желания и учесть ошибки своей работы. Девочки надеюсь никого не обидела, высказываясьо нитках, потому что знаю, что мнигие ими шьют, но я высказала свое мнение, если что извините. Выкладываю еще несколько фото элементов картины, естодва кадра сделанные без вспышки и со вспышкой. P.S. скажу по секрету, что у меня есть два места в который перепутала цвета (кто наблюдательный увидят), но решила не распарывать как немой укор мне за невнимательность. Но это большой-большой секрет :)
потерянные кувшинки вспышки и без ,
Боливия Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:23 | Сообщение # 416
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
hasaolga, Олечка-умничка-лошадок хочу увидеть целиком!
egora44, классное продвижение!

Malashko Дата: Суббота, 05.12.2015, 14:29 | Сообщение # 417
Оля
Знатный хомяк
Москва 
egora44, Отличный прирост работы. Поздравляю с половиной отшива. Очень интересно наблюдать. Выходит так красиво bravo1

helena73 Дата: Суббота, 05.12.2015, 16:24 | Сообщение # 418
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 587
LenaMin-178, Леночка,наши любимые розы cupidon Как здорово,что началась зима и ты к ним вернулась bravo1
emma, Эммочка,отлично продвигаешься cool
hasaolga, Ура,лошадки тоже вернулись bravo1
Цитата egora44 ()
у меня 50 % картины готово.

Наталья,поздравляю с половинкой!Классное продвижение cool

natali_355_ Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 11:12 | Сообщение # 419
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
LenaMin-178, Леночка, прекрасное продвижение! Любуюсь твоими розами и этим чудным процессом.
emma, Эммочка, хоть и маленькое продвижение, но какое весомое!!! Какая прекрасная поручень божественного трона, какая она красивая, украшенная камнями, резьбой и росписью. Ну вот честное слово, я никогда не обращала внимание на эту красоту. Спасибо за тонкости отшива.
hasaolga, "траля-ля, траля-ля мы везем с собой коня" :) Любименький сюжет снова в теме!!! bravo1 Оленька, я очень рада, что работа продвигается. Держим кулачки за тебя!
egora44, Наталька, ура-ура! Какой тяжелый отшив, я и представить себе не могла этого. Но результат мне очень нравится, это как говорится моя тема!
Malashko Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 18:03 | Сообщение # 420
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Девочки, покажу свое продвижение. Сразу говорю нашила мало, поскольку сломала себе палец.В результате вышиваю практически одной рукой. Кавалер натянут на снап и шить его мне пока очень неудобно. В результате прибавка только у Мадонны, которую шью на пяльцах. Было Есть Будет
Вот что иею на сегодняшний день. В мулине СХС пока не только не разочаровалась, но и влюбилась в него еще больше.Таких идеальных крестиков у меня еще никогда небыло. За качество фото приношу извинения, снимала телефоном. Цвета переданы не очень-то хорошо. В живую очень нежно получается.

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 28 из 124«122627282930123124»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb