Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Nas__ka Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:16 | Сообщение # 1231
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
Ludmila1_4, Получается восхитительно! cupidon
Цитата Ludmila1_4 ()
все неправильно просчитала-уверенно радуюсь, что остался один неполный рял, а оказалось-на-а-амного больше
сколько бы не оказалось - все вышьешь - мы в тебя верим ;)

Yanina000, Ах небо-небо cupidon cupidon Такое хорошее продвижение! И деталь корабля уже видна :D krasota :D krasota


Yanina000 Дата: Вторник, 24.05.2016, 22:24 | Сообщение # 1232
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
murrena, Света, я вот не знаю как правильно выразить...ну вот люди шьют виноградину, персик, жучка, забор, зелень...а я целый год шью НЕБО, вот именно оно надоело и кажется ему конца края нет...а так шить мне нравится, результат тоже впечатляет и вдохновляет. Настраиваюсь потихоньку на следующий ряд( поесткплю к нему через полтора листа схемы) там намного больше уже кораблика будет. По поводу отдыхалок уже убедилась что это не моё, могу шить только один процесс, было время начала такую вот отдвхалочку, до сих пор она путается, никак недошью, ещё один процесс меня сильно тяготит.
Natalia03 Дата: Среда, 25.05.2016, 09:12 | Сообщение # 1233
Наталья
Хомячок
Волгодонск 
Сообщений: 82
Награды: 58
Репутация: 692
Ludmila1_4, Парочка великолепная получается. Супер krasota bravo1
Natalia03 Дата: Среда, 25.05.2016, 09:16 | Сообщение # 1234
Наталья
Хомячок
Волгодонск 
Сообщений: 82
Награды: 58
Репутация: 692
AlexTa, Не унывай, так всегда , кажется что если фон то он самый легкий а в итоге так надоедает. Когда разноцветие интересней будет. Удачи и терпения в таком не легком процессе. vishivka
adile75 Дата: Среда, 25.05.2016, 12:55 | Сообщение # 1235
Инна
Новичок
Санкт-Петербург 
Сообщений: 36
Награды: 82
Репутация: 691
Ой, девочки, не переживайте так , главное, что движемся вперед, может, не так быстро, как хочется, но все же идем вперед! У меня небольшое продвижение было сейчас будет
Скоро уезжаю на все лето, так что следующий отчет- в сентябре
Nas__ka Дата: Среда, 25.05.2016, 13:20 | Сообщение # 1236
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
adile75, Уже почти закончен ряд! Класс! Виноград получился просто великолепный! krasota krasota
Цитата adile75 ()
Скоро уезжаю на все лето, так что следующий отчет- в сентябре

Будем ждать!


adile75 Дата: Среда, 25.05.2016, 13:44 | Сообщение # 1237
Инна
Новичок
Санкт-Петербург 
Сообщений: 36
Награды: 82
Репутация: 691
Nas__ka, до конца ряда осталось 2 листа, а потом еще 2 ряда- и картина готова! :)
murrena Дата: Среда, 25.05.2016, 14:46 | Сообщение # 1238
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
adile75, baldu baldu baldu ох и здорово же!!!!Какой виноград, весь в налете, светится изнутри! Шикарно!!!!!Я, кстати сейчас тоже виноградик шью, и вспоминала твой! :) Думаю, когда же покажешься! cupidon
Tatas, браво!!! bravo1 С новым процессом!!!!! Красивая картина будет, и что для ГК нехарактерно, так это не огромный размер.Размер приемлемый, на годы не растянется. :)
Yanina000 Дата: Среда, 25.05.2016, 17:35 | Сообщение # 1239
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
adile75, Инна, так много деталек и такие все сочные и живые!! Класс!
Tatas, Таня, ну что м началом!!! Вы, наверное с ПМ шьете? Или как цвета вылавливаете? И что с двумя другими ГК?
Tatas Дата: Среда, 25.05.2016, 18:10 | Сообщение # 1240
Татьяна
Запасливый хомяк
Краснодар 
Сообщений: 318
Награды: 124
Репутация: 803
Цитата Yanina000 ()
Вы, наверное с ПМ шьете?

Да шью с ноутбука схема в ПМ.

Цитата Yanina000 ()
И что с двумя другими ГК?

Один полностью снят с пялец и отдыхает. А Всадница так и висит на станке. Даже иглы все прикреплены. С ней столкнулась с тем, что она не мобильная. Станок очень много места занимает. А на пяльца сложновато сетку впихнуть. Хотя.... надо попробовать и также цветовыми пятнами дошить.
Nas__ka Дата: Среда, 25.05.2016, 21:40 | Сообщение # 1241
Анастасия
Знатный хомяк
Запорожье 
Сообщений: 1375
Награды: 341
Репутация: 2276
Tatas, Поздравляю с началом нового проекта! Девушка изумительна! Ровных крестиков и шустрой иголочки! da cool da cool

Ludmila1_4 Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:11 | Сообщение # 1242
Людмила
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 199
Награды: 137
Репутация: 1962
murrena,
Цитата murrena ()
Столько много похожего с моими шахматистами. Вот бы их рядышком
-да, Света, согласна, общего в этих сюжетах много, но не буду отшивать в пару beee хочется уже чего-то другого :)
Nas__ka, Natalia03, - спасибо, девочки за интерес и оценки :D ;) heart1 да, пищим, иногда ноем, что не получается быстрее, чем хотелось бы- но движемся же!!! и получается-красота!! bravo1 beee


Ludmila1_4 Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:21 | Сообщение # 1243
Людмила
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 199
Награды: 137
Репутация: 1962
adile75, как же красиво смотрится в отшиве виноград-даже прозрачность видна cupidon
Tatas, с началом новой работы!!! Дама-прекрасна, мне она давно нравится! da за такую технику отшива читала на др. сайте, удобно, наверное, когда ткань натянута во весь размер работы da я все мечтаю освоить работу с ПМ и отшив с ноубука :'( :'( :'( oops


murrena Дата: Четверг, 26.05.2016, 10:27 | Сообщение # 1244
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Ludmila1_4 ()
да, Света, согласна, общего в этих сюжетах много, но не буду отшивать в пару хочется уже чего-то другого
я имела ввиду, что рядышком посмотреть готовые da da cool cool
Tatas Дата: Четверг, 26.05.2016, 12:27 | Сообщение # 1245
Татьяна
Запасливый хомяк
Краснодар 
Сообщений: 318
Награды: 124
Репутация: 803
Цитата Ludmila1_4 ()
удобно, наверное, когда ткань натянута во весь размер работы

Тогда придется постоянно вертеть раму для крепления окончания нити. У меня, например, на станке рама не вертится, тогда все хвостики надо будет выводить на лицо. Да и на пяльцах работа очень мобильная. Хоть на кухне сядь, хоть в другую комнату уйти можно.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb