Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
AlexTa Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:54 | Сообщение # 466
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Девочки, любуюсь вашей сотворенной красотой cupidon cupidon cupidon



Olga87 Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:47 | Сообщение # 467
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
juliy2802, потрясающе! Могу ошибаться, просто счас не помню, похожих пейзажей несколько к ГК, но у меня заготовлены материалы вроде бы на такую же схему)))) класс!!! Я в восторге!!!

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Malashko Дата: Понедельник, 21.12.2015, 12:00 | Сообщение # 468
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
juliy2802, Юленька, просто бесподобно. Умничка. cool

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

BagiHel Дата: Среда, 23.12.2015, 19:46 | Сообщение # 469
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
hasaolga, Олечка, принимай с опозданием поздравления. Только и могла сказать: "Ах!". Легких крестиков и быстрого продвижения в других картинах.
Девочки, вы все такие молодцы, у всех продвижения к последним крестикам. Сижу и любуюсь красотой. Как в картинной галерее. Только чувство совсем другое. Наряду с красивыми картинами, захватывает дух от сознания, что это еще и очень кропотливый труд.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Среда, 23.12.2015, 19:50
Лиля85 Дата: Пятница, 25.12.2015, 20:43 | Сообщение # 470
 





Ой, девочки, скоро Всадница не то поскачет!!! Полетит!!!!! У меня помощник нашелся! :) :) :) :) :) :) :) :) :)
Ливик Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:23 | Сообщение # 471
Елена
Знатный хомяк
Лермонтов 
Сообщений: 1878
Награды: 888
Репутация: 4702
Цитата Лиля85 ()
У меня помощник нашелся!

с таким помощником к весне работа будет закончена


ТаняК Дата: Пятница, 25.12.2015, 22:24 | Сообщение # 472
Татьяна
Хомяк
Старый Оскол 
Сообщений: 299
Награды: 114
Репутация: 1159
Ну все, можно начинать новый ГК) bravo1
BagiHel Дата: Четверг, 31.12.2015, 16:23 | Сообщение # 473
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ох, а помощник то вон как увлечен. Одни пальчики растопыренные в восторге много значат. :D Прям не знает, за что хвататься в первую очередь :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
murrena Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:16 | Сообщение # 474
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
ОООООО!!!!!! У нас прям отчетный день получился! Вот, что значит, хорошо НГ встретили!!!!!!
Лиля85, такие цвета здоровские и четкость! Фото отличные получились.Эт тебе фотик что ли подарил муж? Лиль, а ты канву уже подшила?.Очень красиво получается! egora44, уже скоро закончишь!
Кумася, Светик, ты должна нам написать сколько цветов и на какаой канве шьешь и размер в крестиках.Розы чудесные! С кайфом буду наблюдать! Тоже на них много раз заглядывалась.Такие нежные.. cupidon А ниточки какие заготовлены !!!!!!!!!Такая палитра цветовая чудесная.С такими цветам не соскучишься bravo1
Лиля85 Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 08:43 | Сообщение # 475
 





Кумася, Светик, уже начинаешь?!!! Молодчина! Скоро и я подтянусь :D :D :D С удовольствием буду наблюдать процесс!!!
murrena, Свет, муж подарил новый объектив и внешнюю вспышку, именно благодаря ей такие цвета получаются, потому что можно вертеть ее, чтоб она не била прямо в вышивку, а отражаясь от потолка давала такой приятный заполняющий свет :D Нет, канву подошью, когда вот этот листик отошью... а то я ниток паркующихся навесила, а потом обнаружила недостачу :) , вот и решила эти 3 листика дошить...
Боливия Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:04 | Сообщение # 476
Валентина
Запасливый хомяк
Днепродзержинск 
Сообщений: 324
Награды: 228
Репутация: 0
Кумася, добро пожаловать-прекрасные розы будут!

helena73 Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:16 | Сообщение # 477
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Девчоночки,молодцы какие,такая порция красоты классная cool
Лиля85, Лилечка,фото шикарные cool Муж твой молодец,своим подарком всем угодил bravo1
egora44, самое главное,что продвижение есть,а простои в работе у нас у всех бывают ;)
Кумася, Светочка,с началом таких шикарных роз,какие ж они нежные и красивые cupidon Легких крестиков и шустрой иголочки тебе vishivka



AlexTa Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:49 | Сообщение # 478
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4480
Награды: 1512
Репутация: 9017
Лиля85, Лильчик, отличное продвижение, классная фотосессия cool муж -уничка da da bravo1 bravo1
egora44, Наташенька, с продвижением пусть не большое, но есть (в отличии от некоторых oops oops oops oops )
Кумася, Светик, добро пожаловать da da da очень я ждала твоего начала vishivka vishivka vishivka vishivka Розы-шикарные bravo1




Malashko Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:55 | Сообщение # 479
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
murrena, Светик, красотища! Силы тебе на отшив фона!
Лиля85, Лильчик. здорово приросла картина! Классный подарок тебе муж сделал!
egora44, Наташенька, даже небольшой прирост это движение вперед. Так держать!
Кумася, Светочка, чудесные розы. Я в первых рядах зрителей!


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

emma Дата: Понедельник, 04.01.2016, 09:33 | Сообщение # 480
Эмма
Проверенный хомяк
Ашхабад 
Сообщений: 447
Награды: 363
Репутация: 1728
Кумася, Светик, ммммммм , оххх и аххх. какая красота. давно мечтаю об этих розах. буду любоваться на твои.
egora44, Наталья, с продвижением ,чудесная картина.
Лиля85, Лиленька, отличное продвижение. молодец.
murrena, Светлана. молодчинка. как всегда на высоте.
juliy2802, Юленька, какая же ты молодец. очень красиво получается . а как слоооожно, я даже представить себе боюсь


Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb