Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Елен Дата: Понедельник, 16.11.2015, 23:08 | Сообщение # 256
 





Все такие Умнички и отшивы великолепные, я тоже вернулась к розе но пока хвастать нечем
А это увидела знакомые буквы и решила и вы посмейтесь :)

beee bravo1
Захожу в магазин. Смотрю - табличка. Суслятина ГК.
Думаю... Суслятина - примерно понятно. ГК - наверное горячего копчения.
Свинина, телятина - были. А вот суслятина - не пробовал... Надо брать...
Говорю продавцу:
- Дайте мне суслятну...
Ответ:
- Мужчина! Суслятина Г.К. - это.... я!!
Malashko Дата: Вторник, 17.11.2015, 00:46 | Сообщение # 257
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Felit, Юля, какая скорость. Теперь все просто идеально. Сегодня начала СХС шить ГК и у меня от них полный восторг. В руках приятные не то слово, а крестики получаются просто показательные. Думаю в конце недели отчетик устрою. da
Brovi, Даша, это грифон. Юля все правильно про него расказала, так что можно дальше шить. ;)
irvinna1968, Очень красиво. cool Переходы цветов замечательные. Настоящее ощущение весеннего снега.


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Чулок Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:30 | Сообщение # 258
Татьяна
Хомячок
город на Неве 
Сообщений: 64
Награды: 76
Репутация: 796
irvinna1968, молодец, хорошее продвижение cool мамочки, 210 листов !! crazi
Brovi, вот так детально изучим всю картину, мифологию вспомним :) потрясающие цвета, очень красиво da
AlexTa Дата: Вторник, 17.11.2015, 10:43 | Сообщение # 259
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4490
Награды: 1514
Репутация: 9017
Felit, Brovi, irvinna1968, девочки - молодчинки cool cool cool с продвижением vishivka vishivka vishivka



Ludmila1_4 Дата: Вторник, 17.11.2015, 11:12 | Сообщение # 260
Людмила
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 199
Награды: 137
Репутация: 1962
murrena, Светочка, с твоей скоростью ты закончишь на-а-амного раньше :) и правильно da есть возможность-наслаждайся процессом vishivka . У меня сейчас немножко другие приоритеты( сынуля решил жениться ;) ), в голове-кругооборот предстоящих поисков,решений и выбора, так, что с вышивкой еле тащусь, но закончу листик-покажу, что есть- oops
Felit, начало отличное положено! Удачки cool
Brovi, Даша, как же мне нравится цветовая гамма твоей работы! cool Прелесть такая cupidon Но размерище-впечатляет. В отшиве Собора много геометрии, мне кажется-в этом случае шьется быстрее? или мне это только кажется? :'( oops Как же красиво! krasota krasota
irvinna1968, а снега добавляется :D и так естественно он смотрится heart1 Удачи и терпения da Размерчик тоже еще тот cool


Tatas Дата: Вторник, 17.11.2015, 12:08 | Сообщение # 261
Татьяна
Запасливый хомяк
Краснодар 
Сообщений: 318
Награды: 124
Репутация: 803
Елен, Рассказ отпад! Я под сталом beee beee beee
murrena Дата: Вторник, 17.11.2015, 13:21 | Сообщение # 262
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
irvinna1968, я в ауте! :D :D :D 210 листов! :D :D В 2 раза больше моего!!!! Я б такого не вынесла :D :D oops :oops: ЭТО ПОДВИГ!!!!!

Brovi, ну люблю твою работу!! cupidon :cupidon: cupidon
Brovi Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:31 | Сообщение # 263
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Felit, Tatas, Malashko, Чулок, AlexTa, Ludmila1_4, murrena, спасибо за внимание, девчата)
Ludmila1_4, Людмила, отдельное спасибо за внимание к моей работе oops Хочется разуверить, геометрия не так и проста в этой картине... сплошные одиночки, тыкаешь тыкаешь по крестику ... и ОП - плавный изгиииииб... я вообще только вчера рассмотрела крошечных людей вокруг химеры.. простым было только небо :) а все тени, выступы по зданию и вся ента архитектура сложно даются, тем и интересно))
Felit, спасибо за детальное пояснение!)) а то я думала странная морда у льва :D
Malashko, Оленька, удивляюсь я вашим восторгам от СХС )) Главное нравится....)
irvinna1968, Ирина, расчудесный снежок! bravo1



natali_355_ Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:19 | Сообщение # 264
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Felit, Отличный прогресс! Вышивай пока есть возможность, желание и трепет! Это самые вкусные часы с ГК da
Brovi,
Цитата Brovi ()
А у меня зверь какой-то появился

:) думаю, что "крылатый кот" :) надо бы глянуть по самому собору и почитать, ведь это очень интересно. Вот так с помощью наших чудных отшивов мы приобщаемся к истории, искусству и высокой архитектуре!
irvinna1968, вот он наш зимний отшив! Невероятно все четко, точно, правдоподобно! Какая красивая картина и разработка, прямо налюбоваться не могу! Спасибо за показ!
Елен, упали сейчас с мужем от твоего анекдота :) :D . Повеселила на ночь)))
Felit Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:47 | Сообщение # 265
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Цитата natali_355_ ()
Вышивай пока есть возможность, желание и трепет!

:D :D и свались, от недосыпа :D :D :D на меня и так за те 4 дня-ночи косо смотрели... потом погнали спать в 00. 00, но это было уже с воскресенья на понедельник...

"думаю, что "крылатый кот" "
немного истории.

Крылатый лев стал символом святого Марка и, соответственно, Венеции, покровителем которой святой Марк считается. Крылатый лев предполагает стремление к самовоплощению, развитию внутреннего принципа власти. Это знак Огня, подчиненный Солнцу, дарящему тепло, свет и жизнь.
когда я отвечала первый раз я не вдавалась глубоко в историю, и все таки он похож на грифона...
Вот на самом здании стоит крылатый лев "химера", на вышивке выводится грифон.
так что не ругайте слишком сильно.


рисунки мои



Сообщение отредактировал Felit - Вторник, 17.11.2015, 23:14
Malashko Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:17 | Сообщение # 266
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Brovi, Дашенька, видемо мне както СХС к руке чтоли. Таких идеальных крестиков у меня ни с одним другим мулине небыло.
Цитата Brovi ()
Оленька, удивляюсь я вашим восторгам
Ко мне на ТЫ. da


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Лиля85 Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:26 | Сообщение # 267
 





Цитата Brovi ()
удивляюсь я вашим восторгам от СХС )

а у меня тоже с СХС все хорошо! oops oops oops
Felit Дата: Вторник, 17.11.2015, 23:39 | Сообщение # 268
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Меня в СХС напрягает только незначительное различие в цветах... то есть из-за этого мне например пришлось 3862 заменять на тоже, но в палитре ДМС. Они были очень похожи между собой 3862 и 3863, то есть, даже я не смогла заметить разницу в оттенках...
меня только это напрягает в СХС, ну и да, иногда с палитрой ДМС ничего общего, я не говорю о написано синий а лежит желтый, это будет тоже синий, но оттенок может быть совершенно другой.
А сами ниточки очень приятные, мягкие и нежные, их приятно держать в руках, мне понравилось с ними работать,
А вот Роял к сожалению мне не понравился. Может мне просто такие попались, но было ощущение, что они намаслены.


рисунки мои

Лиля85 Дата: Среда, 18.11.2015, 00:07 | Сообщение # 269
 





Felit, я всегда в таких случаях говорю - сколько людей столько и мнений.... тут каждый подбирает что ему приятней и удобней, это обязательное условие для рождения шедевра! нужно чтобы работа доставляла удовольствие :D :D :D
Felit Дата: Среда, 18.11.2015, 00:18 | Сообщение # 270
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Лиля85, согласна на все 100% ;) da

рисунки мои

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb