Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Malashko Дата: Пятница, 06.11.2015, 12:47 | Сообщение # 136
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Девочки, я вот СХС недавно щила небольшую работу в подарок, так мне очень понтавилось. Правда я как и Лиля беру ниточку короткую. У меня тут с ДМС проблемы. В Кавалере, три цета так мохрятся и слояться, что просто кошмар, причем с остальными цветами все нормально. Сейчас их на Роял заменила, так вроде все нормально.
Цитата Лиля85 ()
короче - сколько людей, столько и мнений...

Правильно сказано. Я и для ГК СХС готова использовать, меня их качество и цена устраивают. da


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Ludmila1_4 Дата: Пятница, 06.11.2015, 13:11 | Сообщение # 137
Людмила
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 199
Награды: 137
Репутация: 1962
Добрый день, девочки! Как я соскучилась по нашей темке (а тут и адрес другой) :D ! Уезжала в отпуск на 1,5 недели, увидела 5 стран, как говорится-галопом по Европам :D :) Впечатлений масса, но как я скучала без своего ГК! Всех с продвижениями, наши шедеврища растут cool
hasaolga, Джейра, девочки, поздравляю с завершением ваших трудов и красоты для наших глаз cupidon Несмотря ни на какие трудности, сомнения, удлиненные сроки отшива и т.д.-результут получается ошеломительным!!! Ждем новых начинаний и показов bravo1 beee
Скажу и свое мнение по поводу СХС-качество нити и ,соответственно, отшива, желает лучшего. Я сама, как и многие тут, :) накупила приличный запас( из жадности), т.к. действительно, на первом месте стоит разница в стоимости с ДМС :'( Поэтому, ищем позитив и наслаждаемся процессом! Ведь, в итоге, не так все и страшно vishivka vishivka vishivka
Yanina000 Дата: Пятница, 06.11.2015, 14:50 | Сообщение # 138
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
Цитата Brovi ()
что шьется СХС, говорит более объемно и пухляво получается

Как то мужу тоже пожаловалась что коряво получается, а он говорит что ему наоборот так больше нравиться как будто с эффектом старины
Lana77 Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:03 | Сообщение # 139
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Джейра, Поздравляю с оканчанием такого длительного процесса. Работа шикарная! baldu

Brovi Дата: Пятница, 06.11.2015, 18:37 | Сообщение # 140
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Yanina000, с эффектом старины :D Да у тебя муж гурман вышивальный, Яночка! )))
Я вот если честно не могу решить, всё же, СХС лучше или ДМС)) Пухлявость плюс, никаких просветов, а вот у ДМС дыра на дыре, аж разметку видно на канве duma И еще что не понравилось у ДМС, частенько нитка на половине её использования как-то сама в себя вмохряивается... не смогу даже объяснить, что имею ввиду! Просто напросто с нитки иголку снять не могу, приходится резать)) и бывает такое спутывание уже после трех-четырех крестиков! А бывает и всё нормально! В СХС такого вообще никогда у меня не было)) так что для меня перевеса пока нет явного!)) Нитку короткую беру pardon



Brovi Дата: Пятница, 06.11.2015, 19:01 | Сообщение # 141
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Вот и он, мой эксперимент с ДМС... и всем уже сто раз надоевшая орхидея)) Месяц колупания за обедом..., главное что на работе в обед делать нечего, а так хоть полезное дело вершу! :D Жаль станок там держать негде, а то можно было бы чего побольше притащить crazi
Будет Первый отчет..



Yanina000 Дата: Пятница, 06.11.2015, 20:24 | Сообщение # 142
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
Brovi, Даш, орхидейка прекрасна, разметку видно, но она ж все равно выстирается
А муж далек от вышивальных тонкостей и исскуства в целом, так на глаз нравиться не нравиться
Malashko Дата: Пятница, 06.11.2015, 21:28 | Сообщение # 143
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Brovi, Даша, красота какая. Орхидеи снова распускаются и как всегда поражают своей необыкновенной нежностью и живостью. Лепестки словно настоящие. Молодчина. Разметка отстирается и все будет в порядке.
О том, что у тебя проичходит с ДМС я поняла. Из-за этого два цвета в Кавалере на Роял поменяла.Нитка словно расслаивается на бесконечные волокна и главное очень быстро. От этого думаю больше тратиться на ДМС не буду. СХС в простом отшиве более чем понравились, крестики получились ровными, думаю теперь ими шить буду. ;)


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Brovi Дата: Пятница, 06.11.2015, 22:09 | Сообщение # 144
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Yanina000, Malashko, девочки, спасибо большое за похвалу! Я за разметку не переживаю вовсе)) Конечно отстирается)) Это я говорила о том, что канву сквозь нитки видно :D

И всё же интересно, Оля, почему так нитка расслаивается, сама в себе переплетаясь? Загадка прям duma oops Я пыталась отследить момент, но так и не поняла КАК это происходит )))



murrena Дата: Суббота, 07.11.2015, 06:02 | Сообщение # 145
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Brovi, орхидея красивая!
А с ДМС у меня тоже самое происходит!Вот фокус!
Malashko Дата: Суббота, 07.11.2015, 13:16 | Сообщение # 146
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Brovi, Даша, я вот тоже момент этот отслеживала и пронаблюдала как ниточка сначало на две расплетается, а потом слоиться, но почему так и не поняла. У меня такое впечатление, что какие-то они не качественные. Может это какая-то подделка. Небыло такого раньше с ДМС. У меня такое впечатление, что волокна хлопка из которых ниточки сделаны слишком короткие из-за этого и проблема.
murrena, Света, добро подаловать в нашу компанию вышивальщиц необычным ДМС. Может общими усилиями разберемся в чем дело. Вобще я какими только нитками не вышивала и тиакое только с ДМС.


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

BagiHel Дата: Суббота, 07.11.2015, 20:05 | Сообщение # 147
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
hasaolga, Джейра, Девочки, простите, я опять плетусь позади всех :) Поздравляю с окончанием ТАКИХ работ! Они просто шикарны. Теперь вы сможете любоваться законченными шедеврами, а мы ждем с нетерпением ваших новых ГК

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Brovi Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:12 | Сообщение # 148
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Malashko, Оленька, мужчина то растёт! cool Умничка! Да и ещё темноты сколько нашила, устала наверное da


Felit Дата: Суббота, 07.11.2015, 23:26 | Сообщение # 149
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Malashko, cool

рисунки мои

Malashko Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 00:47 | Сообщение # 150
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Brovi, Дашенька, от темноты действительно очень устала. Шляпа кажется бесконечной. Когда в конце столбика появлялся лоб это было как награда, а теперь до конца этого ряда и начало следующего фон, ну и конечно же окончание шляпы.Я как дохожу до темноты скорость сразу же падает. Следующим местом темноты будет пояс, но до него успею отдохнуть на лице и кружевном воротнике. Меня не столько одиночки напрягают сколько темные нитки, но если картина нравиться меня это не остановит. chmok
Felit, Спасибо! chmok


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb