Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Felit Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:25 | Сообщение # 121
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 778
Награды: 235
Репутация: 1219
Джейра, krasota bravo1 С рождением, так сказать, нового чуда-чадо... Очень симпатичный малыш получился. А то что 2 года и 4 месяца так это не страшно, красивые работы всегда в муках творчества протекают и появляются на свет самым неожиданным образом. heart1 cupidon
Могу пожелать, новых ровных крестиков.


рисунки мои

Brovi Дата: Четверг, 05.11.2015, 20:56 | Сообщение # 122
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Джейра, Инэсса, присоединяюсь к поздравлениям! bravo1 bravo1 bravo1 Это настоящее чудо, такую красотищщу вышить! cupidon
Но по итоговому отзыву у меня сложилось впечатление, будто работа изначально вызывала негативные эмоции, потому и надоела.. Как же может такое детище надоесть! Красота да и только, никаких шкафов, только в рамочку! :D Еще раз поздравляю! Я наверное до потолка бы прыгала)))



Джейра Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:07 | Сообщение # 123
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Мармари, Лиля85, AlexTa, Чулок, неждан, Natalia03, Malashko, Yanina000, Боливия, Felit, ---девчаточки--спасибо вам большое и за оценку и за поддержку и за то что подбадриваете
Brovi -Дарья --нет -это у меня просто хандра--я её очень-очень любила сначала,а потом устала
Явот сейчас прямо задумалась над этим---наверное это особенности характера
Вот хочу я туфли ,собираюсь в магазин и вся на позитиве представляю как я в них такая модная завтра на работу прийду.Но день кончился,а туфли я не нашла.Ну-думаю-ерунда---в следующий выходной найду.И снова нет!Тогда наверное в следующий,а не тут то было!
Когда же в итоге через месяц я приношу домой эти туфли,я их неделю даже из коробки не достаю померить и смотреть на них не хочу и хожу не довольная.
Это уже потом я и одену их и похвастаюсь и буду жутко рада,а сразу -нет(потому что я настоилась их не через месяц купить ,а прямо сейчас)
И на розочку я настраивалась на год--потом на полтора---а она все не кончалась и не кончалась
Ну это не страшно--девочки выше правильно написали---всё пройдёт


Сообщение отредактировал Джейра - Четверг, 05.11.2015, 21:20
Sunshine2002 Дата: Четверг, 05.11.2015, 21:52 | Сообщение # 124
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Джейра, Инесса, поздравляю с созданием Шедевром!
Обожаю эти розы cupidon . Сама никак до них добраться не могу, так хоть на чужие любуюсь ;) .
Инесса согласна с тобой по поводу ниток СХС. Мне тоже крайне не понравилось ими шить (уж лучше Гаммой тогда шить, но только не СХС).

Девоньки! У Ивана нитки подорожали((. 31р.50к. стали, воть((


Я Света, ко мне на "ты".

murrena Дата: Пятница, 06.11.2015, 05:45 | Сообщение # 125
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Джейра, Поздравляю с окончание такой прекрасной работы!!!!!!! Это же праздник!!!!!!!!!! Вы наверное с мамой привыкли к появлению в вашем доме таких значительных готовых работ! У вас же они растут как грибы!
hasaolga Дата: Пятница, 06.11.2015, 06:52 | Сообщение # 126
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Джейра, поздравляю!!! чудесный букет! ты знаешь, а у меня после натюра другие чувства - мне только ГК подавайте. Сейчас вот надо два небольших долгостройчика закончить, так даже не знаю, где терпения взять :)
Джейра Дата: Пятница, 06.11.2015, 07:24 | Сообщение # 127
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Sunshine2002, murrena, hasaolga, спасибо!!
hasaolga, Ага ,Оль-ты хитренькая ;) ---у тебя натюр то быстренько отшился(как намечала)
А вот лошадки ,как я помню ,ты со мной начинала---вот их закончишь и расскажешь,не надоели ли? beee
Цитата hasaolga ()
а у меня после натюра другие чувства - мне только ГК подавайте

Да ,ясен пень,что я тоже не кинусь весёлых пчёлок шить-просто у меня это большой повод подумать над организацией процесса(я то на руках ,даже без пялец шью)
Сейчас вот думаю -может Оманик заказать(эх,в живую бы его сначала глянуть--денежка то не маленькая-а вдруг не по мне)
Brovi Дата: Пятница, 06.11.2015, 07:55 | Сообщение # 128
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Джейра, Инесса, прости пожалуйста, я ничего дурного не имела ввиду oops А твой пример с туфлями мне аж настроение поднял) Действительно, когда очень долго сильно чего-то хочется, в итоге хотелка устаёт хотеть!
А вот нитки СХС.. действительно ужасны)) :) Я балдею от орхидейки, вышивая её ДМС, ровненько, гладенько.. vishivka а как за собор сажусь с СХС, сразу складывается ощущение, что это не я шила, а ребёнок какой-то...)) Тем не менее мужу больше нравится то, что шьется СХС, говорит более объемно и пухляво получается crazi



natali_355_ Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:04 | Сообщение # 129
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Джейра, Инессочка, дорогая моя, я тебя тоже поздравляю с окончанием твоего шикарного процесса! Как ни крути, а результат потрясный, розы просто шикарные, чего мне не хватает, так это запах розы :)

По поводу твоего характера: ты знаешь, а я тебя понимаю!!! Буквально на этой неделе на работе меня "обвинили" в том, что я радуюсь хорошим вещам, которые у меня происходят. Я попыталась объяснить, что за каждым хорошим событием стоят миллион часов терзания, неудобств, самопожертвования и всякого рода ужаса (будь то свадьба, путешествие, ремонт, переезд и обычные выходные) и все это я воспринимаю как должное за весь ужас, пережитый перед этим "хорошим событием". Ну вот такой я человек. Еще один пример: помните мою "Девушку с лебедем" от ЗР? Я когда ее купила (лет 6 назад уже :D ) я просто грезила ей, я мечтала как ее оформлю и повешу на стенку.. и ЧЁ?!?! пока я ее довышивала мне эта хрень разонравилась напрочь, жуть в сравнении с тем же ГК. Какова судьба этой картины: она лежит еще не стиранная в моих закромах, но решила к новому сезону ее оформить и отправить маме на дачу, пусть пенсионеров радует :) Итог: пока дойду до цели разочаруюсь в ее результате.

По поводу ниток СХС: блин, я сама не знаю куда их пристроить и решила подушку отшить ими... теперь пойду ДМС заказывать у Ваньки, а он тоже молодец, подсел на золотую жилу, знает, что мы в любом случае будем нитки заказывать, так он методично цены и поднимает, блин...
hasaolga Дата: Пятница, 06.11.2015, 09:38 | Сообщение # 130
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Джейра,
Цитата Джейра ()
А вот лошадки ,как я помню ,ты со мной начинала---вот их закончишь и расскажешь,не надоели ли?

ну поскольку я делаю достаточно большие перерывы, то успеваю очень и очень соскучиться, как вот сейчас, например. Вот пошью их сейчас, а потом еще что начну небольшое - и совесть меня мучить не будет... закончу небольшое, еще лошадок пошью)) но от того, что результат меня лошадиный очень и очень радует, прям безмерно радует, еще ни разу мысль в голову не пришла - зачем я с ними связалась. Они мегаклассные! Я их дошью и буду мегакрута :) Я их люблю cupidon
неждан Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:20 | Сообщение # 131
Ольга Анатольевна
Хомячок
Пермь 
Сообщений: 51
Награды: 102
Репутация: 775
Джейра, Любой процесс и любое дело должно приносить хоть маленькую но радость! Я вот три раза растения в аквариуме пересаживала. Хотя если вдуматься - рыбкам то все равно. Но ведь нам красоту подавай. beee И дело не в ГК. Просто можно и маленькую работу забросить. ГК это как гора, вершина которую разглядываешь снизу. Вроде как ХОЧУнемогу а потом остается либо Могу либо не хочу
Ой как занесло :oops:
Может все в организации процесса? Я вот вышивку бисером отладила до приятности. Хотя сначала меня бисер очень пугал (это после ГК то)Час обеда а ведь двигается


При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально


Сообщение отредактировал неждан - Пятница, 06.11.2015, 10:35
Лиля85 Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:43 | Сообщение # 132
 





hasaolga, вот и я такая же!!! Да я буду прыгать от радости когда Всадницу закончу!! И я вообще не понимаю всех этих терзаний, девочки, вот уж простите.... Я конечно тоже стенаюсь иногда, но больше из-за получающегося результата... по мне так нечего стенаться и нечего терзаться, а то так вся жизнь в терзаниях и пройдет... надо радоваться!!! Я вот каждой отшитой мелочи радуюсь, а когда эти мелочи соединятся воедино, думаю вообще буду на крыльях летать... хотя хочу сказать, что изначально я от этой картины не балдела и думала, что не сдюжу такой огромный процесс именно из-за того, что картина не мне и не особо я в нее влюблена... но теперь влюбляюсь в каждую деталь этой картины заново... Кстати, вчера был год как я начала Всадницу :D
А по поводу ниток СХС - я не пожалела, что их купила... нормально вышивается ими.. правда я отматываю 50 см в пасму не больше.. но мне длинной ниткой и неудобно вышивать.. насчет перемешивать в одной работе нитки разных производителей - это изначально не хорошо, а в ГК так тем более..... короче - сколько людей, столько и мнений...
murrena Дата: Пятница, 06.11.2015, 10:59 | Сообщение # 133
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Цитата Лиля85 ()
насчет перемешивать в одной работе нитки разных производителей - это изначально не хорошо, а в ГК так тем более

я посчитала, в моем ГК нитки 4-х производителей.Сейчвс еще 5-го добавляю Роял :D .Больше всех ДМС.Но.....
1. Висеть картина будет как говориться ВЫСОКО,ДАЛЕКО :)
2. ПОд стеклом (хотя не факт, могу такого размера не найти)
3.Даже сейчас елозя носом по вышивке я не вижу НИКАКИХ косяков по разности ниток.
4.Такие картины рассматриваются не ближе пары метров.ДАЖЕ если где-то что-то и будет.....
5.Пока ФЕФЕКТОВ НЕ ВЫЯВЛЕНО!
Конечно, я согласна, ДМС лучше всех, но...ЦЕНА!!!!!!!! :D Кто может себе позволить=отлично!!!!!!! Но к сожалению не все.МЕня просто жаба давит отдать такие деньги за нитки.Я даже наборы никогда не покупаю, считаю очень дорого.Может просто потому что у меня запас ниток большой.(ДМС в том числе!)
СХС у меня нет, даже не пробовала и не видела их.Сейчас пришел Робин с СХС, бум пробовать! :)
helena73 Дата: Пятница, 06.11.2015, 11:19 | Сообщение # 134
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Джейра, Инесса,поздравляю с окончанием bravo1 Мои любимые розы cupidon


Елен Дата: Пятница, 06.11.2015, 11:42 | Сообщение # 135
 





Джейра, поздравляю , розы чудесные ( отдохнешь от них шикарно оденешь, как ты умеешь) и будешь любоваться,2,4 такая мелочь мой натюрморт два года просто лежал как и все вышивание, не было у меня настроения
Я тоже поразглагольствую согласна со Светой , что наборы дорого, тоже выбираю схему и комплектую( раньше вышивала только ДМС ) но сейчас реально очень кусается цена ищу альтернативу
Решила в одной работе попробовать СХС , но тогда только СХС, лично мое мнение не фонтан, ( но феи со стороны смотрятся не плохо) Лондон вышиваю Мадейрой , ну так себе, ДМС всё равно лучше а цена у нас сейчас одинаковая, пока запасы позволяют вышивать ДМС буду вышивать, спасибо огромное нашим девченочкам наборов лет на пять в перед надарили, и благодаря Ленчику я плотно присела на бисер, он идет как отдыхалочка от больших работ и отдых для глаз рекомендую, и люблю маленькие работы, что бы было чувство оконченной работы
Девченки спасибо огромное, что выслушали da da heart1 люблю вас
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb