Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
GK - организация процесса, советы по отшиву
natali_355_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186



Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:
1. GK - процессы и отшивы
2. GK - поиск схем


В данной теме обсуждаем только организационные вопросы, рассказываем о подготовке к процессу, показываем свои приспособления, которые помогают создавать такие огромные картины.

Правила для участников:
1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. В данной теме могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи сайта "Кладовочка схем".

Sunshine2002 Дата: Четверг, 19.03.2015, 10:51 | Сообщение # 76
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Я в большой зоне боюсь потеряться(((( oops . А так в пределах 2-3 отшиваю цвет, паркую дольше вправо или отрезаю. Потом беру следующий цвет и также отшиваю.

Я Света, ко мне на "ты".

natali_355_ Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:37 | Сообщение # 77
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
juliy2802, Спасибо за идею chmok Очень классный органайзер, а самое главное, что реально самой сесть и сделать. Я тоже себе такой хочу da , блин-блин-блин... что же делать? Мне вечно чего не хватает...
Sunshine2002, и этот органайзер очень нравится, а самое главное, что кот не доберется da , для некоторых хозяев это очень важный аспект!
Не дай Бог загореться и начать перестраивать свое рабочее место, а то у меня подготовка к ГК занимает больше времени, чем вышивка
Malashko Дата: Четверг, 19.03.2015, 12:45 | Сообщение # 78
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Sunshine2002, Очень удобный органайзер.
juliy2802 Здорого придумано. Отлично.
А я без органайзеров шью нитки на пронумерованных бабинках которые висят на шнурке.


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Sunshine2002 Дата: Четверг, 19.03.2015, 14:17 | Сообщение # 79
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Цитата Елен ()
А мое рабочее место сейчас выглядит вот так


Классное место, удобно, уютно. Повышивала, взремнула, опять повышивала ;)
Цитата Елен ()
fgq1978, у меня тоже теперь есть помошник
вчера как прыгнул, пришлось все по новой складывать

Леночка, а это Хто? Такое лохматое?


Я Света, ко мне на "ты".

Елен Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:01 | Сообщение # 80
 





Sunshine2002, теперь у меня вот такая веселая компания
и если большие на диван ни ни, то это мелкое чудо конечно тут как тут
Боливия Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:03 | Сообщение # 81
Валентина
Запасливый хомяк
Днепродзержинск 
Сообщений: 324
Награды: 228
Репутация: 0
Елен, аааааааааааааа-какой питомник!

Sunshine2002 Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:10 | Сообщение # 82
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Елен, ААААААААА bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 bravo1 Какая малипуська chmok chmok Игрушка, да и только! И как это Чудо зовут? Или она сама приходит? ;)

Я Света, ко мне на "ты".

Елен Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:31 | Сообщение # 83
 





Sunshine2002, это Санчес , приходит сам когда ему скучно
Боливия, было двое, стало трое , нормуль, не скучно
Sunshine2002 Дата: Четверг, 19.03.2015, 15:38 | Сообщение # 84
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Елен, мальчуган значит? ;)

Я Света, ко мне на "ты".

natali_355_ Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:16 | Сообщение # 85
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Елен, Ба, какая встреча!
Это я пропустила появление Санчеса у вас или ты не писала об этом? Ну какой милаха. ну просто
Цитата Sunshine2002 ()
Игрушка, да и только!

другого и сказать не могу, клевый-клевый-клевый!!! Как у тебя на все времени хватает? Потрясающая ты женщина da
Мармари Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:19 | Сообщение # 86
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Елен, Ленок , ну , ты даёшь , :D собачье царство , помощнички ;) . А у меня кошачье царство , четыре кота . Сегодня ночью устроили гонки , где-то раздрбыли крышку от бутыли и устроили хоккей , даже старый семнадцатилетний кот принял участие в игрищах . :)
Malashko Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:42 | Сообщение # 87
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Елен, Прекрастная компания. Собаки очень красивые. У меня тоже три собаки. Немецкая овчарка и две китайские хохлатки. Одна голая и одна пуховка (как балаонка). Кроме моих любимых собачат есть три кошки и один кот. Ну, а поскольку живу в Подмосковье в своем доме, то саду обитают еще и куры с утками. Исключительно для яиц (до их естественной смерти от старости) :)

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Елен Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:51 | Сообщение # 88
 





natali_355_, Наталочка спасибо, мне очень приятно слышать о себе такое
Санчаса подарили младшим детям пока они жили отдельно, но так как сейчас в стране дурдом( это мягко) и мне не очень понравились условия их съемной квартиры для здоровья( этой зимой там развился жуткий грибок) а я как нормальная женщина хочу здоровых внуков, дети вернулись домой,
Квартира большая всем места хватит
BagiHel Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:34 | Сообщение # 89
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Malashko, Оля, убила наповал количеством любимцев.
Мармари, Марина, вот это да. А я жду не дождусь, когда мои два кота уедут на дачу на лето. Дома безобразничают: устроили туалет на кухне,потрошат мусорку. Но главное: обгрызают хлеб. Вот сил уже нет: если забуду убрать хлеб, то есть уже нечего- он обожран со всех сторон. Хотя я подозреваю, что это все проделки одного кота, достается обоим. :D Вот когда это все в куче происходит, тогда мое терпение лопается и начинается война. Еще постоянные драки и возня в моих нитках, под моей кроватью и на подокойниках. К весне я уже не выдерживаю. :) Хотя вот не представляю - а что без них-то делать? Ведь они у меня такие ласковые мурлыки. Но им на даче лучше. Засиделись они уже в четырех стенах. Недавно выкинула их в окно - так они теперь так и выскакивают в открытую дверь.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Елен Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:39 | Сообщение # 90
 





Мармари, Маришка у меня всю жизнь были коты, а последнии 10 лет собаки, первая ротвейлер бабушка моей нынешней Сары , у этих животных совсем разное поведение
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb