Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
GK - организация процесса, советы по отшиву
natali_355_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186



Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:
1. GK - процессы и отшивы
2. GK - поиск схем


В данной теме обсуждаем только организационные вопросы, рассказываем о подготовке к процессу, показываем свои приспособления, которые помогают создавать такие огромные картины.

Правила для участников:
1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. В данной теме могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи сайта "Кладовочка схем".

Malashko Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:04 | Сообщение # 91
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
BagiHel, Лена, если бы не частный дом развернуться не удалось бы. А так все возможности.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Мармари Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:21 | Сообщение # 92
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
BagiHel, Елен, Лены , :) тык я ж не одного усатого полосатого не заводила , все пришлые , прибились уже взрослыми . Даже породистый голубой перс и тот подкидыш , я давала объявления о нем , но откликнулись только доброходы , так что остался у меня жить и рулить котовой бандой . da
Malashko Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:40 | Сообщение # 93
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Мармари, У меня тоже кошки с улици.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Елен Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:15 | Сообщение # 94
 





Мармари, Malashko, сеттера мужу подорила я, ну очень дорого, там такая родословная шикарная,а ротвейлера мне первого подарил муж , нам охрана в частный дом нужна была, мы ее щенка подарили куме, потом собаки не стало, один дом продали купили в другом городе другой, кума подарила мне щенка, ( нашу внучку) с работой не сложилось , дом продали собака осталась, а третий это не наш, но жить будет с нами :)
BagiHel Дата: Пятница, 20.03.2015, 06:42 | Сообщение # 95
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Malashko ()
У меня тоже кошки с улици.
Не, мои не с улицы. Почти :) Одного соседка по даче принесла месячным крохой. На даче нужен был кот, что бы мышей ловил. Я звонила в приюты, но там мне отказали: "Вы что!!! Они у нас домашние! А вы их на дачу!" Ну нет, так нет. Вот мне и подарили. :D Правда на тот момент его самого бы мыши утащили. Но на следующий год он показал, что он - настоящий охотник: мыши, птицы, ящерицы - все ловит.
А потом,глядя на нас на нашу дачу выкинули кошку брат мужа. Но наш-то кастрированный, а им дорого было кошку стерилизовать, вот в положенный срок она и родила им котят. Котят никто не хотел брать и они начал их выкидывать по частным дворам. Шансов выжить у котят очень мало - домашние, без мамы, а уже октябрь на дворе. У нас есть возможность позвонить в приют и за определенную плату котят бы забрали, но им жалко было денег. Вот одного мы и подобрали - ведь почти родственник, остальных не успели. Кот просто чудо - очень ласковый, чистоплотный. Муж к нему ревнует жутко. Постоянно на ручках или рядом со мной. А еще он рыжий - мое солнышко. :)


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Пятница, 20.03.2015, 06:43
natali_355_ Дата: Пятница, 20.03.2015, 09:57 | Сообщение # 96
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Елен, Malashko, Мармари, BagiHel, удивительные истории da я тоже собаку хочу, нет 3 шт. (2 лабрадоров и одну молюську для души) oops , но муж в квартире не разрешает, довольствуюсь только котом, а он засранец вредный, не ласковый, кусается и хулиганет везде, не прошло и дня, чтобы он что-то не сделал, даже не знаешь, где в следующий раз рванет :)

Я вчера зашла в наш магазин за ниточками и очумела - 43 руб. ДМС (были 36 р. месяц назад), бобинки гаммовские пластиковые 20 шт. 85 руб. (были 60 р.) , я конечно понимаю, что цены увеличиваются, но такими разовыми подъемами сыт не будешь. Так мне вчера "моя любимая бабка" высказала, что довольно умные покупательницы много чего хотят и мало что получают :) решила лишить их удовольствия общения со мной и больше туда не ходить, потому что тот магазин уже ничем мне не может помочь.
juliy2802 Дата: Пятница, 20.03.2015, 10:12 | Сообщение # 97
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Сообщений: 646
Награды: 268
Репутация: 1195
Malashko, Оля, я раньше тоже без органайзеров шила, но когда решилась на ГК купила Паковский, но одного мало, а много дорого. Вот и смастерила из простых школьных линеек. Это ЗНАЧИТЕЛЬНО убыстряет работу и одиночки не так раздражают (не надо из-за одного крестика лезть за бобинкой). По этому теперь одиночки я отшаваю сразу.
Мармари Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:56 | Сообщение # 98
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
natali_355_, вчера купила бобинки "Белоснежка " 50 шт пластиковые по 89 руб , но у меня такое впечатление что они были закуплены в больших упаковках и их расфасовали в упаковки поменьше . ДМС уже месяца два как по 40 руб . :'(
Таняшка Дата: Пятница, 20.03.2015, 18:26 | Сообщение # 99
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата natali_355_ ()
бобинки гаммовские пластиковые 20 шт. 85 руб. (были 60 р.)

Наташа, у нас в городе бобинки картонные!!! 40 штук стоят 186 российских рублей :D :D :D , в интернет-магазинах картонные 60 руб. за 50 штук, а пластиковых что-то давно не видела oops


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
BagiHel Дата: Вторник, 24.03.2015, 08:59 | Сообщение # 100
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Пока сидела разбирала ниточки - пошли одни одиночки, поэтому решила сразу перемотать на бобинкии заполнить органайзер для блендов - мелкий товарищ сидел рядышком и писал поэму.

Там написано: "Моя мамочка любит вышивать картины мне,Мише, папе. Она очень любит ниточки." Почти дословно cupidon Это он мне потом прочитал :)


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
неждан Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:03 | Сообщение # 101
Ольга Анатольевна
Хомячок
Пермь 
Сообщений: 51
Награды: 102
Репутация: 775
BagiHel, У меня 24 летний мужчина (сын) проверяет вышивку. Ждет развороты как маленький, если не успел посмотреть то высылаю фото :)

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
BagiHel Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:07 | Сообщение # 102
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата неждан ()
У меня 24 летний мужчина (сын) проверяет вышивку. Ждет развороты как маленький, если не успел посмотреть то высылаю фото

Здорово-то как! Хоть кто-то из домашних интересуется.

Вчера 9-летний сынуля настойчиво требовал, что бы я пошла вышивать - я за ним с учебниками гонялась :)

У меня муж ворчит, что понавешала своих картинок. При этом одна висит в спальне. Одна "стоит" на шкафе в зале. И две висят в коридоре. В детской две маленькие - одна от моей феи - приметная и ангелочек со зверюшками над кроватью сына. ВСЕ.

В четверг проходила нарколога - надо права сменить - 10 лет прошло. Так там стоит очередь огроменная. Сначала в регистратуру, потом в кассу, потом к врачу. Врач отправляет порциями на анализы. Потом ждем результаты анализов и опять к врачу. В общем кто проходил, знает все прелести. Захожу к врачу, Стандартные вопросы: Замужем? Вредные привычки? Говорю: вышивка. Врач на меня вытаращилась: "Как это?!" "Муж, говорю, считает это очень вредной привычкой". Она рассмеялась. Поставила мне кучу печатей и попрощалась. На анализы не отправила. :D
Так что вышивка иногда и в жизни помогает, а не только хобби для души и успокоения bravo1 :D


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 24.03.2015, 09:18
natali_355_ Дата: Вторник, 24.03.2015, 09:34 | Сообщение # 103
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
неждан, Отличная поддержка, попробуй увильнуть :)
BagiHel,
Цитата BagiHel ()
Вредные привычки? Говорю: вышивка.

Цитата BagiHel ()
На анализы не отправила.

Так и хочется сказать: Да ну нафиг!!!! :D :D :D Отлично придумано cool
Malashko Дата: Вторник, 24.03.2015, 11:34 | Сообщение # 104
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
BagiHel, Отлично вышло.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

BagiHel Дата: Вторник, 24.03.2015, 20:02 | Сообщение # 105
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Ну да. А сколько потом мой муж плевался cupidon

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb