Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
GK - организация процесса, советы по отшиву
natali_355_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186



Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:
1. GK - процессы и отшивы
2. GK - поиск схем


В данной теме обсуждаем только организационные вопросы, рассказываем о подготовке к процессу, показываем свои приспособления, которые помогают создавать такие огромные картины.

Правила для участников:
1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. В данной теме могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи сайта "Кладовочка схем".

Olga87 Дата: Суббота, 21.02.2015, 21:47 | Сообщение # 16
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
Yanina000, 50 x 30 см
Обновила сообщение №3 :) :) :) :)


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
niranin Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 08:18 | Сообщение # 17
Марина
Запасливый хомяк
Петропавловск 
Сообщений: 345
Награды: 147
Репутация: 1118
Olga87 Оля спасибо за видео, очень доступно cool

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
альбина Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 09:52 | Сообщение # 18
Альбина
Новичок
Новосибирск 
Награды: 4
Репутация: 15
Olga87, замечательное рабочие место, классная организация ( завидую по доброму, что есть свой стационарный уголочек). Видео очень доступно и понятно ( оказывается "не так страшен черт как его малюют"). Спасибо тебе большое cool
Yanina000 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:23 | Сообщение # 19
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
Цитата Olga87 ()
50 x 30 см

вчера мужу показала раму, говорю такую мне надо, он долго так смотрел, потом говорит вот эта вся конструкция у нас дома будет жить? вобщем напугала :) а мне весь процесс организации и тд и тп что связано с ГК кажется таким прекрасным, что он просто обязан жить в нашем доме.
Ludmila1_4 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:56 | Сообщение # 20
Людмила
Молодой хомяк
Киев 
Сообщений: 199
Награды: 137
Репутация: 1962
natali_355_, наконец-то добралась до компьютера, новшества хорошие, Спасибо, Наташенька, за заботу о всех)))
Olga87,Оля, шикарное видео, все наглядно, подробно.Спасибо! Организация рабочего места-для себя, любимой)) все под рукой. Отлично!


Sunshine2002 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:55 | Сообщение # 21
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Таааакс, а теперь пошлите меня по ссылке в магазин, в котором такое чудо продают. Я тоже такую же хооочу
natali_355_, Наташ, давай, давай на подвиги, мы твою парочку ждееем. ты ее щась как быстро шить начнешь cupidon . Мы в тебя верим da


Я Света, ко мне на "ты".

Jordy Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:01 | Сообщение # 22
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
Sunshine2002, я вот тут видела My WebPage
natali_355_, Наташ, т.е. штука годная, надо брать?
Как думаешь, а если в один слой канва без подворота, будет держать?



natali_355_ Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:10 | Сообщение # 23
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Sunshine2002, Jordy, да-да, натяжка стала почти идеальной и в один слой она будет держать, там зажимы у клипсов крепкие, поэтому думаю проблем не будет.
Постараюсь завтра продолжить, но и оправдать ваши ожидания.
Olga87 Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 21:06 | Сообщение # 24
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
natali_355_, чудесно!!! Поздравляю с обновочкой!!! Видела такие штуки у кого то на форуме и тоже такие хотела... поэтому пошуршала искать хде продають такие штучечки по сслылочке от Jordy, в компании с Sunshine2002 :)
И спасибо, девчата за такие отзывы!!! Очень рада что все нравится!!!


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:04 | Сообщение # 25
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Сообщение от BagiHel
Девочки, а я опять со своими коробочками. :) Так как комод, который Наташа показывала мне не светит (все еще на машину копим beee ), то решила по мотивам этого комода сделать коробочку и убрать нерабочие ниточки туда. До конца пока не оформлена - кончился картон на крышку не хватило. Поэтому пока так.
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:11 | Сообщение # 26
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
BagiHel , в любом случае это порядок! Меня вчера черт дернул залезть в коробушки, все подаставала, разложила, по пакетикам перетасовала (я все порядки навожу oops ), а обратно не влезло, теперь кучка материалов на столе валяется и одна коробка перекособоченная, потому что тупо не закрывается. Как так получилось не знаю
BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:15 | Сообщение # 27
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата natali_355_ ()
Меня вчера черт дернул залезть в коробушки, все подаставала, разложила, по пакетикам перетасовала (я все порядки навожу ), а обратно не влезло
Точно ничего не добавляла? Видать спрессовалось под весом. Подожди немного, может опять примнется - остатки войдут :D


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Malashko Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:25 | Сообщение # 28
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
natali_355_, Наташенька, ты не одна такая. У меня все мои вышивальные инструменты и материалы тоже рассунуты везде, а после переборки не всегда обратно помещеются. Потом как-то распределяю. :) Удачи тебе в этом непростом деле. crazi

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:55 | Сообщение # 29
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Наташа!!! а я еще плакала над "мелкой "Аидой 18. А тут вообще мелкота какая!!! :D. А что за стержни? Только маркеры видела. А вот такое чудо нет. Хотя, остановите моего хомяка! Я же все-равно размечаю нитками :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 13:19 | Сообщение # 30
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
BagiHel, Ой, я от равномерки тащусь, особенно удобно вышивать на равномерке через 1 нить плетения сложные авторские работы, которые изобилуют 3/4 и 1/4 крестиками и дробным бэком - такой набор на аиде задолбешься вышивать. Но для таких тканей обычный маркер очень толстый и когда делаешь разметку, то он захватывает несколько нитей плетения и в итоге путаешься при отшиве. Разметка нитками не мое net , я ее бедолагу пришиваю так, что потом не выдернешь (понятия не имею как это так происходит, но факт остается фактом), поэтому долго не могла приноровиться что и как делать. В прошлом году увидела эти стержни, они смываемые и очень тонкие - как раз то, что надо! А вот заказать получилось только в марте, теперь вроде бы укомплектовалась :)
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb