Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 109«1234108109»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
По авторским схемам
natali_355_ Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Ливик - Среда, 17.08.2016, 07:29
hasaolga Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:26 | Сообщение # 16
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Интересный сюжет. Наташ, я сразу вспомнила наши рассуждения по поводу образа мужчин в вышивке ;)
интересно еще - количество цветов, и размер уточнить бы - может это сантиметры, а не крестики?
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 14:37 | Сообщение # 17
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Цитата natali_355_ ()
111х63 кр.
-??????????
duma
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 15:36 | Сообщение # 18
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Ой,девочки,вот уже час прошел ,как Наташа выставила отшив--северный орел -- и убила меня!!!!
Я за руки себя хватала и писать не хотела(ждала,может кто то более тактичный выскажется-но увы)
Ну беру огонь на себя!
Девочки ЧТО ЭТО???? Сделать из такого колоритного дядьки вареную русалку--это ж еще постараться надо,блин!!!
Это что где то есть новая школа дизайнеров(при обществе слепых,я думаю)-девиз у которых--Так им,гадам,вышивальщицам и надо!!!
Девочки,вышивальщицы,миленькие,ЗАЧЕМ вы ЭТО шьете?
Это карикатура!!!
Да,распечатайте вы этого дядьку на холсте , если нет хорошей схемы-и он будет вас радовать,а не вызывать недоумение у всех его увидевших!!!!
PS-Очень надеюсь что это не подбор ниток на глазок
PPS Я не права?А вы что думаете?
hasaolga Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:47 | Сообщение # 19
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Благодаря интернету сегодня у вышивальщиц есть огромный выбор: можно найти схемочку поменьше да подешевле, а можно побольше да подороже. Тут все на любителя, кто-то предпочитает простыночки шить по несколько лет, кто-то предпочитает получать результат ежемесячно. Отсюда и много разных отзывов в инете ходит. Один пишет - "не ходи на Крости", второй - "ГК - это полнейший прогон", третий пишет - "ГК - это сила, это вам не палка-палка-огуречик, вот и вышел человечек (это про бэк я так)". Вот и развелось у нас огромное количество схемоделателей, предлагающих свои схемы в инете. Спрос-то есть. Меня порадовал выбор сюжета Ольги, такой мужчина на картине...такой взгляд. Отшив рассмотрела не сразу- планшет не позволил. А потом села за комп и.... отшив явно не соответствует предложенному изображению. Ну что же? Заинтересовало меня творчество дизайнера и пошла я на яндекс. Искать сайт пришлось недолго. И что я там увидела? А что, все, как и должно быть в вышивке - отшив вполне соответствует заявленному скрину.

Ну а то, что скрин совсем далек от изображения художника, это уже все вопросы к дизайнеру.
Я не схемоделатель, ради интереса иногда картинки прогоняю, балуюсь, заодно и РМ пытаюсь узнать. Но и мне, ежу, видно, что в проработанной схеме не было бы сине-зеленых волос, и лицо было бы поглаже, и брови хотелось бы как брови, а не два белых пятна, и чтоб не было белой бородавки на носу. На мой взгляд, недоработка и чистая прогонность - беда всех схем с сайта, на котором я побывала. Про цены я вообще молчу, теперь понимаю, что Эстэ за их ценовую политику вообще ругать не стоит. Но это мое мнение. И я никого из них переубеждать не собираюсь, действую по принципу - нравится, так и шейте, это произведение не мой глаз радовать будет.
Сделала два вывода: 1. я уже давно не ходок на крости, теперь и дизайнера с-нко буду избегать.2. в инете столько отшивов блестящих, столько блестящих схем. Почему же нас тянет на такое? Ведь и я когда-то на крости пошла, что мне схем мало было что ли?
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:11 | Сообщение # 20
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
hasaolga, Оль,ну вот сразу видно что пришел тактичный человек
И хоть и написано,что и ежу понятно что дизайнера надо "повесить на осине" ;) но при этом--хотите шейте
Молодец Оля-я так не умею chmok
За державу обидно!!!
А всем остальным схема понравилась?Я правильно понимаю?
Aleksandra88 Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:18 | Сообщение # 21

Джейра, Инесса, я не мастер писать разоблачительные статьи!
Но схема на мой вкус "сделана прогоном".... и не заслуживает отшива.
Хотя на вкус и цвет
hasaolga Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:28 | Сообщение # 22
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Джейра, Инесса, я тут вспомнила твоего Рыжего - а почему его в этой теме нет?

Aleksandra88,
Цитата Aleksandra88 ()
Но схема на мой вкус "сделана прогоном".... и не заслуживает отшива.

Саша, краткость - сестра таланта. В точку!
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:37 | Сообщение # 23
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Цитата hasaolga ()
а почему его в этой теме нет?

выложить?(я подумала,что вроде как показывала уже,будет ли интересно?)
riseira Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:53 | Сообщение # 24
Таня
Знатный хомяк
Артемовск 
Награды: 266
Джейра, А я не видела

hasaolga Дата: Суббота, 25.01.2014, 17:56 | Сообщение # 25
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Джейра, вот-вот, кто-то и не видел, а кто видел, я думаю, с удовольствием еще посмотрят.
natali_355_ Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:33 | Сообщение # 26
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Ой, девчонки спорить с вами не буду. Что греха таить, схема мне тоже не приглянулась, хотя картина просто Аххх...
Ольга писала, что вышивкой занялась совсем недавно и у нее нет большого опыта, так здесь мы ее и научим этому. Я думаю, что в начале нашей вышивальной деятельности у всех были работы, которые ломали наше представление о качестве работы и мы были в поисках лучшего. Так пусть эта работа будет этим переломным моментом.
И еще, я тоже не мастер тактичного слова, если что-то не нравится рублю с плеча, но последние события на форуме заставили задуматься об этом и я решила просто не комментировать то, что мне не нравится и все, иногда легче проигнорировать. В данной ситуации я просто помогала женщине, которая недавно пришла на сайт и потихоньку осваивается и учится здесь размещать сообщения и выкладывать фото. Надеюсь, прочитав это она сама ответит на все наши вопросы по поводу выбора ниток, дизайнера и вкусовых качествах.
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:37 | Сообщение # 27
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Выкладываю oops
Самая первая схема(тогда ,когда не на качество смотришь,а писаешься от восторга от того ,что жила-была картинка,а тут раз-и схема
Незнакомка

Потом цветочки--там уже что то пыталась чистить,но блендов еще не знала

Давно оформлена,но фоток что то не нашла(пойду к маме-сделаю)

И пока крайняя -Рыжий с тыквой--ну тут я думаю еще на порядок лучше(хотя я вижу море косяков) ;)

на оформление не смотрим -буду переделывать
Все делаю по маминым заказам-она и шьет
hasaolga Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:39 | Сообщение # 28
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Наташа, а хоть Оля и начинает только, но поступила-то мудро и правильно, вышила то, с чего в данном случае и нужно было начинать.
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:43 | Сообщение # 29
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
natali_355_,
Цитата natali_355_ ()
иногда легче проигнорировать
-это всегда легче-но вот вопрос -честнее ли?
Она 2 года будет шить и думать что это шедевр,а только потом все поймет(не сильно ли жестоко со стороны тех кто умеет,учить плавать скинув в воду?
А вообще -обращаюсь к самой вышивальщице----Оля выходите из кустов---а то получается мы о вас ,без вас-что тоже вроде не очень честно oops
Джейра Дата: Суббота, 25.01.2014, 18:45 | Сообщение # 30
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Цитата natali_355_ ()
хотя картина просто Аххх...

а вот с этим согласна на все 100--очень давно мне этот берендей нравится
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
Страница 2 из 109«1234108109»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb