Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
По авторским схемам
natali_355_ Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:36 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Ливик - Среда, 17.08.2016, 07:29
natali_355_ Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:24 | Сообщение # 256
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
M_A_H_A, угу, я не волшебник, я пока только учусь da
вега1981 Дата: Четверг, 22.01.2015, 22:16 | Сообщение # 257
Таня
Новичок
Мозырь 
Награды: 4
oops Бедные наши мужья.

люблю орхи, вышивку и живность... Ну почему в сутках не 3000 часов???

Мечтательница Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:44 | Сообщение # 258
Валерия
Запасливый хомяк
Магнитогорск 
Награды: 122
GoTika, какая у вас красота!

JustDance Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:25 | Сообщение # 259
Людмила
Хомяк
СПб 
Награды: 34
У Вас одни красоты тут!)
В контакте много теперь девочек схемы делают и запрашивают за них цены не плохие, за маленькие картинки по 200-400 рублей.
Мне такие схемы не нравятся тем, что там одни петтиты, полукрестики и прочие иностранные слова :) , плюс зашив неполный, а количество цветов в работе составляет до 30ти. В общем работы выходят сложные очень!
На мой взгляд идет полное несоответствеие цены предлагаемому товару, за эти деньги за схему, да за такое количество цветов дмс (потому что там оттенки полуоттенки, которые так и не подобрать, по крайней мере мне :) ) можно купить достойный красивый набор.
А вот тут конечно много у вас приятных схемок. Ну может это мне просто с "авторскими" схемами не везло :'(

M_A_H_A Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:52 | Сообщение # 260
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
Награды: 40
JustDance, А вот тут я с Вами поспорю.петиты и 3/4 креста.рисуются в маленьких схемах которые в основном пользуются спросом.Я сама люблю большие картины и без всяких заморочек.А цены запрашиваются за труд,который вкладывается в эту схему.Я например нарисовала схему с обезьяной на 180 клеточек,так мне в контакте весь мозг вынесли,что схема как простыня и 3/4 креста не надо ну и всякое такое.По авторам видно,какие у него схемы и отзывы.Любой автор старается выставить отшивы по своим схемам.

Natalia66 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:06 | Сообщение # 261
Наталья
Молодой хомяк
Чувашия 
Награды: 12
Девочки! принимайте меня в свою компанию, просто заболела работами Наташи Ночки, в данный момент работаю вот над этим и вот что есть на данный момент
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:27 | Сообщение # 262
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
JustDance, создать авторскую схему очень тяжело, конечно сейчас появилось очень много рукодельниц, которые ляпают схемы ежедневно, но есть мастера, которые с душой относятся к делу и выполняют свою работу на отлично.
Natalia66, ооо, с радостью примем! У Наташи хорошие работы!
Туори Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:37 | Сообщение # 263
Кристина
Запасливый хомяк
Энгельс 
Награды: 105
По-моему в этом вся предлесть авторских схем, что переходы выверены, каждая деталь на своем месте, даже если она состоит из 3 крестиков разного цвета и шести петитов) 3/4 на равномерке - да запросто, зато потом бэк ложится идеально!!! Я люблю большие схемы, но вмеру, видимо по складу характера)) мне скучно шить одно и тоже пол года и больше. А в маленькой схеме передать настроение, характер, сделать все четким и понятным это талант + труд + время. Мы за нитки и схему отдаем восполнимый ресурс - деньги, а дизайнеры отдают невосполнимый - время, поэтому в большинстве случаев цены более чем оправданы, а с меньшинством случаев я пока не сталкивалась)))

Сколько времени ты думаешь о хорошем? Вот именно столько "хорошего" и получишь.

Сама себе сопротивленец в бесконтрольном размножении процессов
ЗАКОНЧЕНО 2017: Разжигающий страсть, Фетида

1 Белый волк - ПАННА
2 Найди время для себя - ПАННА
3 Мельница- Адоньева
4 Материнство - Волкова
5 Стрекоза- Орехова
6 Белый лист - Окнеас
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.01.2015, 15:46 | Сообщение # 264
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Туори, даже возразить не чего. Спасибо!
вега1981 Дата: Среда, 28.01.2015, 22:40 | Сообщение # 265
Таня
Новичок
Мозырь 
Награды: 4
Еще и такой смысл. Мне вот лично не нравятся магазинные наборы, вернее большинство их сюжетов. net А на той же Осинке я всегда подберу себе на свой вкус и настроение.

люблю орхи, вышивку и живность... Ну почему в сутках не 3000 часов???

M_A_H_A Дата: Среда, 28.01.2015, 23:00 | Сообщение # 266
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
вега1981, Полностью согласна.По поводу наборов.Я вообще наборы ни когда не покупала и по ним не вышивала,только по тому,что сюжет набора,это значит как у всех.И ещё хочу сказать,производители наборов стремяться набор упростить до минимума т.е ,чем меньше цветов,тем лучше,чем дешевле нитки,тем больше прибыли.И не известно на,что наткнёшься.

Elena57 Дата: Среда, 28.01.2015, 23:36 | Сообщение # 267
Elena
Запасливый хомяк
Minsk 
Награды: 245
M_A_H_A, Мария, я бы так не упрощала (хотя сразу скажу - спор ни о чем - каждый волен выбирать, что ему нравится). производитель производителю - рознь, как и набор набору. Есть действительно простенькие, лубочные, а есть ГК, ЭСТэ, Дименшенс, Фуджико, Лука-с, Ланарте и много-много других можно назвать. И то, что мы не всегда покупаем их наборы, то все потому, что в силу обстоятельств разработки многих производителей и дизайнеров есть в сети. (Хорошо это или плохо - другой вопрос, и он сейчас не обсуждается). (Цена наборов тоже не обсуждается). Качество этих разработок, думаю, ни у кого не вызывает сомнений. И в противовес всему этому, нередко предъявляются как авторские - простые прогоны без какой-либо редакции и тем более предварительного авторского отшива.

Сообщение отредактировал Elena57 - Среда, 28.01.2015, 23:55
M_A_H_A Дата: Среда, 28.01.2015, 23:53 | Сообщение # 268
Мария
Опытный хомяк
Нижний Новгород 
Elena57, Елена,я не спорю, высказываю своё мнение.У всех своё виденье.Кто-то вышивает для своих деток маленькие,детские сюжеты,кто-то любит большие картины вышивать,это дело каждого.И авторские схемы тоже все разные.Я не призываю вышивать по авторским схемам.Но я поддерживаю девочек,которые выбрали себе того а втора по чьим схемам они спокойно вышивают и будут знать в процессе,что вышивка их будет радовать.

Jordy Дата: Четверг, 29.01.2015, 14:58 | Сообщение # 269
Евгения
Предводитель хомяков
Новосибирск 
Награды: 410
natali_355_, Наташа, так и не поняла, хвалишь ты ее или ругаешь))))
Вот я и закончила, надо на оформление отдать...

GoTika Дата: Четверг, 29.01.2015, 16:08 | Сообщение # 270
Марина
Хомяк
москва 
Награды: 80
Вышиваю и по наборам,и авторские(свои и чужие).В готовые наборы часто вношу свои коррективы (то лапу перерисую,то цвета изменю) делаю так как мне будет приятно на это смотреть.дело тут не в авторах и наборах ,а только в самой вышивальщице.Если вы с фантазией,увлечены вышивкой,стараетесь что-то привнести своё даже в самый простенький(детский) цветочек значит ваша работа обречена быть единственной и неповторимой.Любую даже очень классную авторскую разработку можно запороть,так же как и вытащить (огранить) самый скучный дизайн.Когда-то давно,ещё в самом начале своего увлечения,купила "Книгу перемен" от ЗР и эта серия меня радует и по сей день.Когда прохожу мимо неё сердце радуется,потому что и дизайн замечательный и мне эти работы близки по духу.Как среди профи так и среди самоучек есть и хорошие авторы и не очень,да даже у одного автора могут быть удачные и не очень дизайны.Что тут скажешь,надо пробовать.Тем более,что у многих авторов обязательно присутствуют и бесплатные схемки.
Два моих новых процесса если будет интересно покажу что получится в результате.

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » По авторским схемам (Отшивы и обсуждения авторских разработок)
Страница 18 из 84«1216171819208384»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb