Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Dimensions (Всеми любимый ДИМ :))
Dimensions
Lanna Дата: Пятница, 01.11.2013, 11:57 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741

Официальный сайт тут
ДИМ-шоп тут
Инструкция для наборов на русском языке тут
jeny-verba Дата: Понедельник, 13.03.2017, 20:34 | Сообщение # 91
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Сообщений: 1285
Награды: 236
Репутация: 1737
Eagle, Спасибо большое. Просто влюбилась в эту схему как увидела oops А скажите, девочки, вы в основном по наборам вышиваете? Я как-то всё время по схемам. И волков вышивала по схеме, нитки подбирала DMC. Вроде большого отличия нет.
murrena Дата: Вторник, 14.03.2017, 04:46 | Сообщение # 92
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
jeny-verba,
Цитата jeny-verba ()
Я недавно закончила картину от Dimensions Wolf Kiss.
великолепная картина!!!!И очень удачное оформление! bravo1

Цитата jeny-verba ()
А скажите, девочки, вы в основном по наборам вышиваете? Я как-то всё время по схемам. И волков вышивала по схеме, нитки подбирала DMC. Вроде большого отличия нет.

я вышиваю только по схемам. И в том числе ДИМ, ГК, ЭстЭ.То есть работы многоцветки.(по 200 цветов). Но у меня живая карта цветов ДМС.Поэтому подбираю максимально точно.И перешла на ниточки Роял и ДМС. Остатки разных производителей(а их у меня целый пакет) использую на небошие работы, где точность оттенков не столь критична.
Ксюбелла, красота будет! cupidon
Вообще обожаю ДИМ. Тоже много картин их вышила.
Ксюбелла Дата: Вторник, 14.03.2017, 08:28 | Сообщение # 93
Оксана
Проверенный хомяк
Гомель 
Сообщений: 464
Награды: 115
Репутация: 328
jeny-verba, волки шикарно оформлены. Очень все гармонично и ничего лишнего. Прям как я люблю.

С Димом я только знакомлюсь, да наверное и со всем по чуть-чуть. Колибри и гибискус - это считай первое, что я попробовала у Дим. Сейчас шью его, как отдыхалочку паралельно с ГК. Оторваться просто не возможно, нравится именно сам процесс, сочетание разных техник и количества нитей. Прям даже заставляю себя переключаться на основной процесс, чтобы в долгострой не ушел.
В планах стоят еще Викторианский шарм и зимний перелет, наборы уже куплены, пока отложены в долгосрочные планы. А, сколько схем захомячено!!! Но, это все в основном раритеты, которые найти по адекватной цене не реально.
Пока все что отшито, вышито по наборам. ГК - это первая схема. Но, и вышивальный стаж махонький - всего полтора года. В закромах два набора, именно Дим, и в ближайшее время покупать не планирую. Пока идет набивание норки канвой и ниточками. Завидую тем, кто нахомячил все это раньше, когда цены не были такими атомными.
Марьяна Дата: Среда, 09.08.2017, 11:40 | Сообщение # 94
Мария
Хомячок
Краснодар 
Сообщений: 75
Награды: 37
Репутация: 86
Всем привет.
Сейчас вышиваю ДИМ, поэтому решила поискать тему на сайте и поделиться впечатлениями.

Это мой второй ДИМ.
"Розы на белом стуле"

Уже 1/4 картины готовы

(надеюсь картинки в спойлерах пойдут? Мне так удобней всего, если что, извините...)
Розы на стуле - это оригинальный набор (не Китай). Для меня оказалась довольно сложная работа из-за постоянного изменения количества нитий (путаюсь) Но всё же результат радует!

А вот первой работой, так сказать пробной, стала "Утреннее озеро"

Её вышивала по схеме из интернета, нитки DMC подбором.
Немного коряво ))) но для первого опыта... ещё не оформила, хочу сделать подушку, так что "корявость" будет незаметна )))

(и да, знаю свой косяк - полукрест не в ту сторону )))))) но у меня везде так, по другому не выходит. Почему-то начинаю шит именно так, а понимаю, что неправильно уже чуть-ли не на середине работы (((( поэтому не переделываю...

Вот пока и всё, как закончу розы - похвастаюсь.




Сообщение отредактировал Марьяна - Среда, 09.08.2017, 11:44
murrena Дата: Среда, 09.08.2017, 15:48 | Сообщение # 95
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Марьяна, Дим как всегда хорош!!!!!!!! Спасибо за показ! С удоволствием понаблюдаю.Я обожаю Дим cupidon
вега1981 Дата: Воскресенье, 25.12.2022, 09:07 | Сообщение # 96
Таня
Хомячок
Мозырь 
Сообщений: 74
Награды: 11
Репутация: 15
oops вот мне тоже нравятся у них проработанность сюжетов. Как-будто погружаешься туда. В моей коллекции ДИМа пока нет, я надеюсь, что пока.

люблю орхи, вышивку и живность... Ну почему в сутках не 3000 часов???

Охотница Дата: Среда, 28.12.2022, 22:44 | Сообщение # 97
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
вега1981, отшила в самом начале вышивальной жизни "Зимнюю стаю" (с волками) - очень понравилось. Хоть и подбором по схеме, но результат все-равно удивительно хорош. И так интересно вышивать разные стежки!

КОгда-нибудь непременно еще что-то от ДИМа вышью. У них самые замечательные сапожки Рождественские. Появятся внуки. сразу в очередь поставлю.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Dimensions (Всеми любимый ДИМ :))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb