Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
ЭстЭ
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32




Правила для участников:
1. Тема создана специально для отшивов фирмы ЭстЭ;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить фото работы: скрин-предварительный отшив (было) - последний отшив (стало);
3. Указать наименование работы;
4. Учавствовать в отчетах.Отчет принимается первую неделю каждого месяца
5. Для загрузки фото использовать хостинги




Сообщение отредактировал juliy2802 - Вторник, 26.06.2018, 12:04
Елен Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:16 | Сообщение # 211
 





natali_355_, Наташенька ты мой Ангел проводник, по страницам инета
Olga87 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 212
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
iliana, павлины - это моя мечта, пока никак не соберусь(((

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:06 | Сообщение # 213
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Цитата Olga87 ()
павлины - это моя мечта, пока никак не соберусь(((

Оля! Никак не соберусь начать или никак не соберусь купить? da
Мне бы кто пинка под пятую точку дал: лежит мой "Влюблённый лев" и никак ручонки не доберутся, чтобы начать :D


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:09 | Сообщение # 214
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Или вот придумала сама себе пинок: Торжественно обещаю сегодня натянуть канву,а к следующему марафонскому отчету показать вышитые крестики "Влюблённого льва", в противном случае буду гореть со стыда - можно сказать всему форуму пообещала :D :D :D
Ну всё наобещала - придётся делать, а то точно никогда не начну

Здесь буду выкладывать отшитые листочки-ряды, чтобы посмотреть было на что, а то за неделю продвижение может быть маленьким


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!



Сообщение отредактировал Shebba - Понедельник, 19.05.2014, 12:10
natali_355_ Дата: Понедельник, 19.05.2014, 12:52 | Сообщение # 215
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Shebba, Оленька, давай начинай. С удовольствием будем наблюдать!
Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:01 | Сообщение # 216
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Цитата natali_355_ ()
Shebba, Оленька, давай начинай. С удовольствием будем наблюдать!


Наташ! ну вот, обещание можно сказать прошло регистрацию :) bravo1 - раз пообещала буду начинать :)


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Olga87 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:03 | Сообщение # 217
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
Shebba, ну для начала никак не соберусь купить)))) а даже если бы счас набор уже был у меня, то все равно до него пока бы руки не дошли ((((

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Olga87 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:04 | Сообщение # 218
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
Shebba, успехов тебе в начинании )))

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:05 | Сообщение # 219
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Цитата Olga87 ()
Shebba, ну для начала никак не соберусь купить)))) а даже если бы счас набор уже был у меня, то все равно до него пока бы руки не дошли ((((

Очень знакомо, сама такая :)


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:16 | Сообщение # 220
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Ну ведь просто загорелась, сижу на работе
и подпрыгиваю crazi - дома такие дела ждут!!! Лена Елен, если увидишь - друидовы коленки вне конкуренции - сначала они cool , а потом уже всякие львы влюблённые


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!



Сообщение отредактировал Shebba - Понедельник, 19.05.2014, 13:18
hasaolga Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:04 | Сообщение # 221
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Shebba, удачного тебе процесса!
Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:26 | Сообщение # 222
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Олечка, спасибо heart4

Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Shebba Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:59 | Сообщение # 223
Ольга
Запасливый хомяк
Челябинск 
Сообщений: 399
Награды: 202
Репутация: 762
Вот - сделан первый шаг - натянула канву и испугалась :D :D :D

заодно вспомнила, что мешало мне начать, не могла как следует натянуть тряпочку, как только на почте получила, домой примчалась, быстренько всё приметала на раму пришивную - и ни фига - торчит всё колом - даже не колом, а грыжа какая-то посередине, я всё отпорола буквально по миллиметрам всё вымеряла, чтобы идеально ровненько пришить - все равно торчит канва посередине, а я люблю барабанную натяжку, разорилась на миллениум - он своих денег стоит канву натянула как шкуру барабанную, единственно рама тяжеловата выдержал бы станок - уфф, сколько слов beee beee beee


Иголка бродит по канве, ложатся крестики рядами, я шью мечту сама себе, из голубой небесной дали.
Чтоб притянулась, прижилась, и стала явью в одночасье. Чтоб наконец она сбылась, а я почувствовала счастье!

Eagle Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:08 | Сообщение # 224
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Shebba, Олечка, чудесное начало: размеры даже пустой канвы завораживают... :D

svetule4i4ek Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:26 | Сообщение # 225
Асламова Светлана
Запасливый хомяк
Лотошино (Московская область) 
Сообщений: 355
Награды: 53
Репутация: 97
Shebba, Ого-го-го себе масштабы!!! Мне такое даже во сне не смеет сниться))) Оленька bravo !!! Снимаю шляпу! Буду обязательно следить за процессом - krasota

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb