Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
ЭстЭ
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32




Правила для участников:
1. Тема создана специально для отшивов фирмы ЭстЭ;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить фото работы: скрин-предварительный отшив (было) - последний отшив (стало);
3. Указать наименование работы;
4. Учавствовать в отчетах.Отчет принимается первую неделю каждого месяца
5. Для загрузки фото использовать хостинги




Сообщение отредактировал juliy2802 - Вторник, 26.06.2018, 12:04
iliana Дата: Среда, 09.10.2013, 21:31 | Сообщение # 91
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
Я прометывала, но только черную канву. Причем обычной леской. Нашла ту, что потоньше и прошила. Леска, конечно, не лучший вариант, т.к. она прозрачная и при не сильном освещении ее почти не видно, но иголкой хорошо нащупывается, и леска достаточно упругая, иногда вставала дыбом на ткани. Но зато потом великолепно выдергивается из канвы.
iliana Дата: Среда, 09.10.2013, 22:57 | Сообщение # 92
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
Вот и отшивы
-Лучшие друзья
- натюрморт с виноградом и персиками
- Восточная красавица
- осенний лес
kettler Дата: Среда, 09.10.2013, 23:09 | Сообщение # 93
Viki
Хомяк
Москва 
Сообщений: 282
Награды: 61
Репутация: 99
iliana, подскажите где можно схему с натюрмортом скачать? Очень мне она понравилась.
iliana Дата: Четверг, 10.10.2013, 01:16 | Сообщение # 94
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
kettler, Эти схемы недоступны для скачивания.Их просто нет в интернете. Можно только приобрести понравившийся набор в магазинчике. Ссылка дана в самом первом сообщении темки.
JuliaSh Дата: Четверг, 10.10.2013, 08:32 | Сообщение # 95
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
iliana, лес это вообще чудо так захотелось там прогулятся. (хотя у самой лес есть во дворе :) ) да если бы делились схемами ЭстЭ было бы круто но как всегда если красиво то недоступно.

Aleksandra88 Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:05 | Сообщение # 96
 





JuliaSh, Юлечка, Эстэ это не только красиво, но и качественно! Их схемки проработаны.
olchik Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:28 | Сообщение # 97
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Девочки, все это доступно и реально приобрести здесь. Ну не должно же в конце концов все в этой жизни быть халявным. Можно же хоть иногда за мечту и заплатить. Ведь вышивать будешь по крайней мере год, а то и дольше. А в расчете на те же самые наборчики от ЗР или НС, то на то и выходит.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Четверг, 10.10.2013, 12:04
JuliaSh Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:31 | Сообщение # 98
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
olchik, а заграницу они высылают?

olchik Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:33 | Сообщение # 99
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Юленька, ну конечно же. Им то какая разница куда высылать, лишь бы заказ вовремя оплатили и все. А комплектация наборов закачаешься, все на высшем уровне.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Aleksandra88 Дата: Четверг, 10.10.2013, 09:53 | Сообщение # 100
 





Оленька, я не против заплатить за такой наборчик! Он ведь того стоит. Там уже за нас все все предусмотрено и не нужно ничего лишнего. А ведь твоя правда
Цитата (olchik)
А в расчете на те же самые наборчики от ЗР или НС, то на то и выходит.

Если брать цену этих наборчиков и сколько вышиваем в год, то думаю цена будет одинакова. Даже не смотря на то, что некоторые (даже я иногда) вышивают подбором.
Olga87 Дата: Четверг, 10.10.2013, 12:32 | Сообщение # 101
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
я так скажу девчата, мне всегда по жизни было абсолютно все равно что люди обо мне думают (имею ввиду не знакомых мне людей), так вот, у нас то в принципе в стране демократия и свободу слова никто не отменял! вместе ли, нет ли, продаете - покупает, а как - это уже покупателю решать (если продавец особых условий не выставляет)
ИМХО


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Olga87 Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:05 | Сообщение # 102
Ольга
Опытный хомяк
г. Владимир 
Сообщений: 700
Награды: 121
Репутация: 382
http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=8188&page=2 в самом низу последнее сообщения


Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
iliana Дата: Четверг, 10.10.2013, 13:22 | Сообщение # 103
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
Aleksandra88, ЭсТэ не схемы прорабатывает, а исходники. Доводит их до идеального вида, а потом программно делает схему (как я поняла). Вручную они потом схемы не обрабатывают. Поэтому то и такое количество одиночек. Ира сама писала, что схемы делаются прогонным методом. Но качество полученного результата от этого не страдает.
Aleksandra88 Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:15 | Сообщение # 104
 





iliana, Илиана, а разве обработка фотографии это не проработка? Это часть проработки и одна из главных.
А как тогда быть с блендами? Их ведь программа не сама втавляет
Джейра Дата: Четверг, 10.10.2013, 14:34 | Сообщение # 105
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Цитата (Aleksandra88)
А как тогда быть с блендами? Их ведь программа не сама втавляет

как не сама? даже в простом домашнем пм-выбираешь палитру бленд и будет вся схема бленд
а у эстэ я думаю прога попродвинутее
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb