Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
ЭстЭ
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:02 | Сообщение # 1
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32




Правила для участников:
1. Тема создана специально для отшивов фирмы ЭстЭ;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить фото работы: скрин-предварительный отшив (было) - последний отшив (стало);
3. Указать наименование работы;
4. Учавствовать в отчетах.Отчет принимается первую неделю каждого месяца
5. Для загрузки фото использовать хостинги




Сообщение отредактировал juliy2802 - Вторник, 26.06.2018, 12:04
natali_355_ Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:48 | Сообщение # 16
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Джейра, Sorry! Первый день на работе после отпуска - ум за разум заходит)
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 15:53 | Сообщение # 17
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
только что получила ответ от Ирины (ЭстЭ). Она не возражает против нашей темки. И даже очень рада ее появлению. Так что продолжаем!
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:09 | Сообщение # 18
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
ИЛИАНОЧКА, МОЛОДЕЦ И УМНИЧКА!!!

Поздравляю с открытием темки, такой нужной и своевременной!


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 17:41 | Сообщение # 19
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
А теперь девочки глубочайшим образом прошу прощения, но я возмущусь. Все мы друг дружку толкали на создание этой темы, а тут начали оглядываться, а что скажут, а что будет.
Я Ирине-Фондучок написала письмо, сообщила об открытии темки у нас и размещении фото со Златыного сайта. Ответа пока нет. Но, с другой стороны, как же нам, вышивальщицам, узнавать о новинках, тем более таких, которые заслуживают пристального нашего внимания. Ирочка должна быть заинтересована в такой "рекламе". А вот Злата, не знаю. Уж очень она строга и сурова.
Илиана, молодец! И очень хорошо что Ирина(фондучок) одобрила нашу темку, ведь благодаря этой темке многие девочки узнают об отечественном производителе, который уже однозначно заткнул Маркуса за пояс(мое личное мнение). Злата возможно и сурова, но в пределах своего форума, а как иначе, ведь она его создала как НАРОДНЫЙ УЧЕБНИК, а не мыльно-оперную площадку для воздыхания. И что за оглядки на то что можно или нельзя давать ссылки на другие форумы? Я лично мульон раз давала ссылку на сайт Златы, а что делать если именно там мы можем понять какой техникой нам вышивать, какие могут возникнуть проблемы при том или ином методе вышивания.
Я лично считаю что благодаря этой теме многие девочки захотят вышивать ЭстЭ и не вижу ничего в этом плохого.
Цитата (natali_355_)
Ну вот я указала оф. сайт ГК, я думаю, что Маркус мне по голове за это не даст и я не нарушаю его авторских прав.

И правильно все сделала, на сайт Хаеда и многих других производителей делаем ссылку и не паримся, а тут с какого то перепугу начали оглядываться.
Илианочка, все будет хорошо! Повторюсь -молодец что создала тему. cool cupidon chmok


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:02 | Сообщение # 20
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
olchik, спасибо за поддержку.
Джейра Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:03 | Сообщение # 21
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
olchik, Оль,аааааа!!!!! ты же мне отвечаешь---ну прочти пожалуйста О ЧЕМ я писала!!!!!!
(а про нарушения на НАШЕМ форуме я спросила в связи с тем,что пару раз оставляла ссылки-но они убирались-вот я и подумала....)
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:08 | Сообщение # 22
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (Джейра)
ты же мне отвечаешь---ну прочти пожалуйста О ЧЕМ я писала!!!!!!

Инессочка, нет это не тебе лично, а просто создалось впечатление от прочитаного(два раза прочитала :) ), вот и решила высказать свое мнение. А про удаление ссылочек даже и не знаю, чесслово как-то не заостряла внимание. oops


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Джейра Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:18 | Сообщение # 23
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Цитата (olchik)
просто создалось впечатление от прочитаного

ну Олечка~!!!!!-это не правильное впечатление
зачем спрашивалось разрешение у Ирины -я не в курсе
я говорила ТОЛЬКО об ошибке в шапке темы(ее сейчас нет уже)--и ВСЕ
прочти пожалуйста еще раз
тому что открылась эта тема я рада так же как и ты
и Илиане конечно же спасибо
и про эстэ с удовольствием поговорю и шить их собираюсь(хотя и первые восторги типа---ВСЕ ВСЕ хорошо уже прошли)
я говорила только о неверном позиционировании сайта Златы И ВСЕ
Олечка мне очень важно чтобы ТЫ меня поняла oops


Сообщение отредактировал Джейра - Понедельник, 02.09.2013, 18:20
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 18:21 | Сообщение # 24
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
Хочу поделиться своим мнением по отшитому. Мне просто безумно нравятся бутылочки, особенно те, которые в нише (вторые), пейзажи получились прекрасно. И особо хочу выделить Девушку с жемчужной сережкой. Такого удачного (благодаря прекрасной схеме) отшива не видела еще ни у кого!!! Все были какие-то пятнистые, мутные. А тут - одни глазки чего стоят!
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:05 | Сообщение # 25
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (Джейра)
я говорила ТОЛЬКО об ошибке в шапке темы

Инесска, да я поняла! Я про это:
Цитата (Джейра)
зачем спрашивалось разрешение у Ирины

Я бы и не спрашивала. У них свои форумы и свое общение, а у нас свой форум и свое мнение на производителей.
Цитата (Джейра)
хотя и первые восторги типа---ВСЕ ВСЕ хорошо уже прошли

А вот тут пожалуйста поподробней, ведь я еще не всегда вижу какие-то ляпы в схемах. Мне очень хочется чтобы мнений было побольше и не закрывались глаза на спорные места в вышивке.


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Джейра Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:27 | Сообщение # 26
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Оль-обязательно расскажу что думаю--но не сейчас т к получила свою почти двухметровую канву и стоя в позе кальмара усиленно черчу
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:33 | Сообщение # 27
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
У Ирины я разрешения не спрашивала. Я просто сообщила ей информацию. И сделала это по своим внутренним правилам порядочности. И в этой теме критика не запрещена. Пожалуйста, пишите свое мнение. Я думаю, что Ирина очень внимательно относится ко всем замечаниям по качеству схем. Вот, что она мне ответила:
Илиана, конечно, я не против! :)Я очень даже рада!
и не бойтесь говорить, писать все, что думаете, что не нравится в эстэ. Я обязательно буду к вам заглядывать, и все замечания брать на заметку.
Коненчо, что-то мы сможем исправить, что-то не сумеем, а что-то сочтем незначительным, но польза от делового обсуждения будет и вам и нам.

Натали, теперь насчет пчелы, о которой ты писала. Вот ответ Ирины

Сделать лучше ножки -крылышки пчелы в этом размере не получается (я даже вшила 5 желтых крестиков поверх схемы у свой пчелы), но можно заказать схему бОльшего размера, тогда пчела будет лучше. Однако если фрукты станут больше натурального размера, это тоже будет выглядеть нереально, так что это палка о двух концах.


Сообщение отредактировал iliana - Понедельник, 02.09.2013, 20:11
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:02 | Сообщение # 28
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Ой извините! Для меня эта тема закрыта, я в нее больше ни ногой! Да и в свете последних событий(к сожалению была не в курсе) мне надо очень многое переосмыслить.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
iliana Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:14 | Сообщение # 29
Илиана
Хомячок
Иерусалим 
Награды: 8
Репутация: 32
Девочки, olchik, прошу прощения, погорячилась. У всех бывает. Давайте считать, что я ничего не писала. Просто очень не люблю, когда в теме начинают выяснять межличностные отношения. Это ужасно! Поэтому, может и излишне резко написала.

Сообщение отредактировал iliana - Вторник, 03.09.2013, 00:55
olchik Дата: Понедельник, 02.09.2013, 20:18 | Сообщение # 30
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Нет уж нафиг, я отвечу!!!
У Ирины я разрешения не спрашивала. Я просто сообщила ей информацию. И сделала это по своим внутренним правилам порядочности. И в этой теме критика не запрещена. Пожалуйста, пишите свое мнение. Я думаю, что Ирина очень внимательно относится ко всем замечаниям по качеству схем. Вот, что она мне ответила:
Илиана, конечно, я не против! :)Я очень даже рада!
и не бойтесь говорить, писать все, что думаете, что не нравится в эстэ. Я обязательно буду к вам заглядывать, и все замечания брать на заметку.
Коненчо, что-то мы сможем исправить, что-то не сумеем, а что-то сочтем незначительным, но польза от делового обсуждения будет и вам и нам.

Натали, теперь насчет пчелы, о которой ты писала. Вот ответ Ирины

Сделать лучше ножки -крылышки пчелы в этом размере не получается (я даже вшила 5 желтых крестиков поверх схемы у свой пчелы), но можно заказать схему бОльшего размера, тогда пчела будет лучше. Однако если фрукты станут больше натурального размера, это тоже будет выглядеть нереально, так что это палка о двух концах.

И еще, раз я уж открыла эту темку, то доверьте мне ее вести, в т.ч. и во взаимоотношениях с производителем.
Хочу сразу обратиться ко всем с просьбой: ЛИЧНЫЕ претензии писать в лички. В теме только то, что касается данного производителя: опыт отшивов, мнения о схемах, предложения по улучшению онных, похвалюшки всем вышивающим ЭстЭ и т.д.
Хочу так же подчеркнуть, что я не являюсь покупателем ЭстЭ, никакой личной выгоды от них не имею. Пишу это, чтобы сразу исключить все подозрения и косые взгляды.

В силу своего гибкого ума и при наличии немалого багажа знаний я так понимаю Вы устанавливаете свою собственную диктатуру в этой теме.
Свои личные претензии я Вам выскажу здесь, ведь у меня свои моральные принципы и мне абсолютно нечего прятать от девочек, которых я считаю своими друзьями.
Ваши взаимоотношения с производителем, уверяю Вас, здесь абсолютно никого не интересуют.


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » ЭстЭ (прекрасные многоцветные схемы)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb