Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Classic Cross Stitch (CCS) (Обсуждение схем, отшивов, отчеты отшивов)
Classic Cross Stitch (CCS)
natali_355_ Дата: Четверг, 01.08.2013, 12:57 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186

Официальный сайт http://www.classiccrossstitch.com/
olchik Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:43 | Сообщение # 46
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Ой, Юленька, я бы честно ничего не стала вышивать. Судя по представленным отшивам у производителя большие проблемы с разработкой схем. Убило небо в колибриках, а волна так вообще как мозаику собирали. Нет однозначно не мой производитель схем! net

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
JuliaSh Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:05 | Сообщение # 47
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
olchik, назнаю, незнаю почему то если что то красиво то не качественно.

natali_355_ Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:28 | Сообщение # 48
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Джейра, olchik, JuliaSh, я вначале темы писала про хорошие и плохие отшивы этого производителя. Есть некоторые работы, которые мне нравятся, но их мало (не хочется повторяться, я об этом писала в сообщении №3). Но считаю, что все эти дизайны нужно перенабирать в РМ (я конечно обещала, что вплотную возьмусь этим вопросом с сентября, но пока никак).
Джейра Дата: Понедельник, 09.09.2013, 13:38 | Сообщение # 49
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
natali_355_, Наташ,конечно я читала твои сообщения da
я тоже не говорю что все дизайны этой фирмы плохи-я критиковала именно представленные отшивы---
скрину можно не верить(и в плюс и в минус)-а отшивы это то что УЖЕ получилось--как не верить то глазам своим?
cомневаюсь что при наличии перенабора именно это море перестанет быть "в дристочку"
а так то конечно-если нет отшива-все лучше перенабирать


Сообщение отредактировал Джейра - Понедельник, 09.09.2013, 13:38
natali_355_ Дата: Понедельник, 09.09.2013, 14:23 | Сообщение # 50
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Джейра, нет, ну это понятно, что при крявом отшиве нет смысла и перенабор делать и за работу браться, я не враг вам всем :) а вот те работы, которые понравились девочкам и у которых нет отшива, то тут перенаборчик решил бы ряд проблем!
JuliaSh Дата: Вторник, 10.09.2013, 08:46 | Сообщение # 51
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
natali_355_, убиваеш ты просто на повал! я тут уже началс успокаиватся захожу на сайт и на тебе красотища опять как же я хочу горный ручей cupidon (я себя успокаиваю что это фото зделано в темноте на отшиве)

natali_355_ Дата: Вторник, 10.09.2013, 09:31 | Сообщение # 52
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
JuliaSh, У горного ручья не очень хороший отшив, если только доработать схемку.
natali_355_ Дата: Среда, 11.09.2013, 11:51 | Сообщение # 53
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
som-73, По поводу отшива SC 306 - мне не понравился (см. 4 сообщение здесь). Но я выкладываю те, схемы, которые у меня есть, а каждый сам выбирает вышивать их или нет! Все предостережения по поводу этих работ я также описывала в этой теме.

Сообщение отредактировал natali_355_ - Среда, 11.09.2013, 11:51
natali_355_ Дата: Четверг, 12.09.2013, 10:53 | Сообщение # 54
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Еще нашла один отшив, который принадлежит Irina (к сожалению об авторе больше ничего не знаю)
Это ССS - CH-132:

Мое мнение - не плохо для CCS. Конечно петух совсем размытый и присутствуют однотонные пятна на фоне, но меня наверное привлек сюжет. Я бы на даче повесила, этакий деревенский стиль, который не должен отличатся изысканным дизайном и точной проработкой схемы.


Сообщение отредактировал natali_355_ - Четверг, 12.09.2013, 10:54
Джейра Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:50 | Сообщение # 55
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
Цитата natali_355_ ()
присутствуют однотонные пятна на фоне

а пятна на лице и грязная одежда?
Джейра Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:52 | Сообщение # 56
инесса
Опытный хомяк
уссурийск 
Сообщений: 621
Награды: 64
Репутация: 349
JuliaSh,издалека очень даже не плохо
natali_355_ Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:52 | Сообщение # 57
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
JuliaSh, Да, мне эта осень нравится больше, чем у ГК (я по-моемому уже писала об этом), но такое буйство красок я не знаю куда приткнуть? У меня дома даже нет места под сие чудо.
JuliaSh Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:05 | Сообщение # 58
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
мне тоже осень нравется но не так что бы зацепила. можно было бы повесить где то конечно

anzheliya Дата: Вторник, 15.10.2013, 18:15 | Сообщение # 59
анжела
Новичок
ильичёвск 
Награды: 5
Репутация: 19
здравствуйте девочки!меня зовут Анжела,я новенькая у вас на форуме.хочу сказать по поводу перенаборов.я конечно только учусь перенабирать,но GK .HAED перенабираю вроде бы неплохо CCS ещё не пробовала. насчёт хаеда я тоже много классных схем у них видела и решила вышить cascad bowser купила все для вышивки,начала вышивать и забросила некрасиво получалось хорошо,что дальше не стала вышивать там много чурного,а на фото такого нет. потом я стала перенабирать и увидела,что есть довольно приличные схемы,которые ещё никто не вышивал.сейчас я жду канву-заказала аиду20 и хочу начать вышивать гк 1853.
natali_355_ Дата: Среда, 16.10.2013, 13:22 | Сообщение # 60
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
anzheliya, Анжелочка, во-первых, добро пожаловать к нам в Кладовочку! Будем рады с Вами познакомится поближе во всех этих темках:
ГК - здесь
Хаед - здесь
Ну и CCS - конечно же в этой темке.
Во-вторых, нам очень нехватает человека, который делал бы перенаборы на все схемы, особо атуальны Хаед и CCS, т.к. в их качестве в основном больше всего и сомневаются (насколько я поняла, Вы уже на собственно опыте все прочувтвовали). Я сама хотела научится делать перенаборы и их анализировать, но пока время не позволяет этим заняться, поэтому помошница мне просто необходима!
В-третьих, если Вы собираетесь начать отшив ГК, то вступайте в нашу темку ГК (ссылку на нее я дала), там пока всего несколько работ отшивают, но со временем надеюсь, что их количество увеличится в разы! Отчет по отшиву ГК (даже демонстрация работ) проходит 1 раз в месяц 15 числа, но можно конечно, хоть каждую неделю показывать развитие процесса, если позволяет время вышивать много, здесь никаких ограничений нет.
Осваивайтесь на сайте и не пропадайте на долго и мы с Вами еще навышиваем много красоты!
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » Classic Cross Stitch (CCS) (Обсуждение схем, отшивов, отчеты отшивов)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb