Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 81 из 583«127980818283582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

uksy Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:07 | Сообщение # 1201
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
juliy2802, Юля, спасибо огромное все получила, подбираю материалы
natali_355,Наташа, я все правильно сделала или что-то напорола?

Сообщение отредактировал uksy - Пятница, 11.04.2014, 10:02
Zilari Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:12 | Сообщение # 1202
Юлия
Новичок
Курск 
Награды: 5
Здравствуйте, девочки! Извиняюсь за пропущенные отчеты (15 марта тоже пропущу). :( С ребеночком своим в больнице месяц пролежала, к вышивке и не подходила...все наладится, вернусь! Всех с успешным продолжением! Мне все очень нравится!!! Надеюсь на скореешее возвращение в Ваши ряды!

iul0303 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:21 | Сообщение # 1203
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Zilari,Юличка, возвращения ждём! Только сегодня вспоминала
о тебе, когда ГК схемы пересматривала и Арабской палаткой любовалась!
Самое главное - здоровья ребёнку, поправляйтесь и не болейте,
а всё остальное успеется.
iul0303 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:28 | Сообщение # 1204
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Девочки, я тоже очень заболела, хотела ещё повышивать до отчета,
но не могу, плохо. Сделала фото и отчитываюсь сегодня.Готовы нижние два ряда, треть работы.
Сама картинка не большая, 6 рядов по 7 листов в каждом.
Это было
Это сегодня

Сообщение отредактировал iul0303 - Понедельник, 14.04.2014, 21:44
iul0303 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 21:31 | Сообщение # 1205
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Немного с опозданием, хочу поздравить нашу любимую Кладовочку С Днём Рождения!
Желаю нашему сайту дальнейшего процветания и огромной популярности.
Всем создателям, девочкам - модераторам огромнейшее спасибо.
Всем дальнейших творческих успехов и вдохновения!!!! d_rose
hasaolga Дата: Вторник, 15.04.2014, 06:25 | Сообщение # 1206
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Zilari, возвращайся скорее и больше не болейте!

iul0303, ну можно только любоваться и любоваться, хвалить да нахваливать! а это еще при том, что самое интересное-то впереди bravo1
hasaolga Дата: Вторник, 15.04.2014, 06:52 | Сообщение # 1207
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Ну и мои новости.
Самое главное, пожалуй, что со мной произошло в этом месяце - окончательно и бесповоротно я в очередной раз убедилась, что на все малоцветные дизайны у меня выработалась жуткая аллергия, шить я их не могу. Я этому рада очень.
Второе. Мои лошадки. Очень хотела дошить очередной кусочек к этому отчету, но пришлось отвлечься и я чуток не успела. Поэтому пока только это, но думаю, к майским праздникам я вас порадую развернутой картиной от ГК "Лапы, ноги и ... копыта".
Было Стало
Пожелайте мне удачи в борьбе с одиночками. Как видите, копыто только из них и состоит, интересно, лошади такие же будут? Но даже если так и будет, я от процесса без ума crazi
Третья новость. Вы, наверное, заждались мой натюр. Что могу сказать. Дальше я не продвинулась. И причина этому - равномерка. Я безумно рада за тех , кто на ней шьет, но вот у меня с Луганой как-то не сложилось. Не устраивает меня куча заморочек, которые возникают в процессе работы, и самая главная заморочка моя - ужасть на изнанке, к этому добавляются заморочки по поводу закрепок, границ и т.д. У меня изнанка ужасна при 17 символах на фоне, а что будет, когда я дойду до предметов, состоящих из кучи одиночек? Поэтому натюр я начну заново на старой доброй Аиде старым добрым крестом - у меня это отлично получается, а от добра добра не ищут.
Четвертая новость. Натюр будет вышиваться на 16-ой Аиде. Этому тоже есть свои причины - 1. хорошая качественная 16 Аида оказалась в наличии у меня дома. 2. Ниток, заказанных мною ранее из расчета для равномерки, хватает и на 16-ую. Возможно не хватит 3 основных цветов с фона, я их дозакажу. Поэтому я решила семейный бюджет поберечь, тем более, что недавно приобрела такую штучку:

Продолжать лошадок и натюр буду на снапах и с этим держателем, надеюсь, дело пойдет быстрее (ну одна проблема, волнующая меня в процессе работы с пяльцами точно исчезнет, и я уже рада этому).
Вроде все рассказала da
Елен Дата: Вторник, 15.04.2014, 07:22 | Сообщение # 1208
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Zilari, возвращайтесь побыстрее, и выздоравливайте
iul0303, Ириша так классно, картинка та растет, и действительно красота еще в переди
hasaolga, Олюшка твой шедевр ( копыта и лапы) потрясающий, не бойся одиночек, пройдешь по ним и не заметишь, очень хочется посмотреть твой развернутый вид , а по поводу тканюшки, я за 16 мне нравиться, и теперь передо мной стал вопрос, как мне шить иконы? Еще раз прими мои поздравления по поводу станочка, вещь чудесная, не знаю кому как я вредничаю, но безумно нравиться как выходит даже моя темнота, ( фото выложу чуть позже) хотя у меня в этот раз и показывать особо не чего

Сообщение отредактировал Елен - Вторник, 15.04.2014, 07:23
natali_355_ Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:05 | Сообщение # 1209
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Первым делом так и хочется крикнуть: "Наконец-то 15 число!!! :D "

Zilari, Юленька, не переживай мы тебя точно дождемся :) Главное здоровье поправьте, а потом все успеется.
iul0303, огого! уже треть картины готово! Вот это класс!
hasaolga, ну новостями завалила :) Во-первых, лапотульки собаки появились отчетливее и это радует bravo1 с нетерпением буду ждать развернутой картины это всегда праздник :) А то что натюрморт переезжает на Аиду 16, то тут как говорится "хозяин - барин", конечно нужно делать так, как удобно и как нравится da более того меня радует то, что процесс начнется и вскоре мы испробаем твоего шампанского :) Держатель у тебя кстати клевый! Только у меня вопрос возникает - не мешают ли эти поперечные перекладины, когда вышиваешь 2-мя руками? oops
hasaolga Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:22 | Сообщение # 1210
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Елен,
Цитата Елен ()
безумно нравиться как выходит даже моя темнота

мы с тобой полностью разделяем твою радость, нам тоже нравится!
а стоянкины иконы ушли из моих планов, как только я поняла, что не подружилась с равномеркой.

natali_355_,
Цитата natali_355_ ()
радует то, что процесс начнется

Наташ, и я радуюсь, увидела тут этот натюр почти отшитым, теперь руки чешутся, но... сначала кусочек лошадок добью.

Цитата natali_355_ ()
не мешают ли эти поперечные перекладины, когда вышиваешь 2-мя руками?

ну двумя руками я не шью. усаживалась с ним и снапами, получается, что снапы до перекладин не доходят, так что ничего не мешает. У меня снапы вот так лежат:

Вообще со всеми имеющимися разрезами и дырочками можно сделать какие угодно положения, можно опустить и на столе вышивать.
natali_355_ Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:29 | Сообщение # 1211
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
hasaolga,
Цитата hasaolga ()
а стоянкины иконы ушли из моих планов, как только я поняла, что не подружилась с равномеркой.

Оленька, у нас в магазине висит Николай Чудотворец на 18 отшитый, я не могу сказать, что смотрится громоздко - вполне приемлемо, а многие вышивают н а равномерке не через 1 нить, а через 2 и все ту же Стоянку в такой манере. И так бывает.
Цитата hasaolga ()
Вообще со всеми имеющимися разрезами и дырочками можно сделать какие угодно положения, можно опустить и на столе вышивать.

я уже готова такую штуку приобрести :) я иногда представлю, что мой приезжает из командировки, а пол комнаты заставлены станками, держателями, рамами и т.д., а он меня берет и выгоняет из дома, так вот нормальная бы женщина пошла шмотки бы собирать, а я станочки начала бы раскручивать, все разбирать - вот оно богатство вышивальщицы - наши помощники!!!
Елен Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:32 | Сообщение # 1212
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
hasaolga, natali_355_, девочки не пугайте меня раньше времени, oops
А станочки дело хорошее, как хорошо, что натянула и не надо постоянно дергать процесс туда сюда, как вспомню так вздрогну
juliy2802 Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:33 | Сообщение # 1213
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
iul0303, Ирина, выздоравливай. Твоя работа просто чудесна cool .
hasaolga, Оля, мне всегда хочется поближе рассмотреть лапы, копыта и хвосты, но мешает мутноватость фото, может поэкспериментировать с расстоянием при съемке. Ну уж очень хочется рассмотреть все детальки на твоем шедевре (это без шуток)

hasaolga Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:34 | Сообщение # 1214
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Цитата natali_355_ ()
висит Николай Чудотворец на 18 отшитый, я не могу сказать, что смотрится громоздко - вполне приемлемо

возможно и неплохо, но для иконы домашней ,по мне, великовато.
Цитата natali_355_ ()
я уже готова такую штуку приобрести

а я, пока искала станочек, встретила раму с классными прибамбасами, так теперь мое подсознание говорит - купи эту раму и вышивай лошадок нормально, не скручивая лишнее.
natali_355_ Дата: Вторник, 15.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1215
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
juliy2802, я думаю, что когда Оля работу развернет она побалует нас превосходным фото, а промежуточные отчеты делает на телефон. Я тоже перехожу на такую практику, а то мучить постоянно зеркалку не дело.
Цитата hasaolga ()
пока искала станочек, встретила раму с классными прибамбасами, так теперь мое подсознание говорит - купи эту раму и вышивай лошадок нормально, не скручивая лишнее.

Подсознание - хулиганит :)
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 81 из 583«127980818283582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb