Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 73 из 583«127172737475582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 10:42 | Сообщение # 1081
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, тогда второй ГК вышивай на 16 аиде и будем сравнивать)))
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 10:51 | Сообщение # 1082
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
natali_355_, нет Наташенька перешивать не буду ( буду тихо мужу ныть, что мне не очень нравиться, а он меня успокаивает, хвалит , поддерживает) так что буду свою ковырялочку дошивать, а вот третий когда начну, возьму 16
juliy2802 Дата: Среда, 19.03.2014, 11:57 | Сообщение # 1083
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
Елен, Попробуй перейти на парковку, тогда не надо будет впихивать одиночки и ничего налазить друг на друга не будет.

LenaMin-178 Дата: Среда, 19.03.2014, 12:00 | Сообщение # 1084
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
Елен, ты уже на третий собираешься???? :D :D Как скоро??? А с крестиками на 18 ,и с таким количеством протяжек и закрепок у меня тоже очень плотно получается.И крестики иногда друг на дружку налазят,хоть я и с гем-наперстком шью,так что не переживай,ты не одна такая!!! Будем надеяться,что стирка и глажка по возможности исправят эту ситуацию.Мне вот очень интересно,как у hasaolga Оленьки крестики такие ровные???Шьет как и мы на 18 в 2 нити,полный крест!!!!И все ровненько!!!!

LenaMin-178 Дата: Среда, 19.03.2014, 12:05 | Сообщение # 1085
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
juliy2802, Юля,все дело в том,что парковка,это такой зверь,который не каждому даётся!!!!Я парковкой метрику вышивала,там цветов 9 или 11,не помню уже,так вот в начале вроде ничего,к середине запуталась,к концу отшивала по цветам.А крестики действительно очень ровные получаются!!!!А как шить парковкой 200 цветов :D :D :D лично я не представляю,хотя информации перелопатила уйму!!!Не дается она мне....хотя может нужно ещё и ещё пробовать!!!!

Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 12:23 | Сообщение # 1086
Елена
VIP Хомяк
Киев 
juliy2802, мне парковка тоже не даеться пробовала, и ниток намного больше уходит , а по поводу классики В ГК так там есть расчет и на 14 Аиду как кому нравиться, у меня сегодня настроение , поныть хочется, вот я и устраиваю себе самобичевание oops
неждан Дата: Среда, 19.03.2014, 12:28 | Сообщение # 1087
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
Ой девочки, ну что сказать про мои крестики. Натяжка канвы - ну не скажу что барабан, но достаточно туго, только вот я сглупила не прогладила канву а карандаш нанесла, решила не рисковать вдруг после глажки карандаш не отстирается вот и вышиваю на неглаженной
По ниточкам - солид - длина нитки 90 см. не более и бленд 50 см. Стараюсь ниточки держать ровными не перекрученными, ну и не спешу никуда, перебрала несколько типов иголок оказывается это тоже важно! Не все подходят под это ти вышивки Завтра посмотрю фирму, марку и номер иголок. И самое главное Я ИЗМЕНИЛА стиль. Сначала отшиваю одиночки , потом все остальное. В общем один большой эксперимент :)

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
hasaolga Дата: Среда, 19.03.2014, 12:32 | Сообщение # 1088
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата LenaMin-178 ()
Мне вот очень интересно,как у hasaolga Оленьки крестики такие ровные???Шьет как и мы на 18 в 2 нити,полный крест!!!!И все ровненько!!!!

Мне тоже интересно)))) и как это у меня так получается crazi
Девочки, мне иногда кажется, может это потому, что я сильно нитку тяну - это у меня рефлекторно как-то получается - я когда ниточку вытягиваю, то обязательно несколько раз мне иголку прям дернуть надо, так что крестик натягивается, а второе, что влияет точно - это глажка (потому как разница в качестве крестиков ощутима до и после). Я же на пяльцах шью и после каждого законченного кусочка , прежде, чем вам показать, обязательно глажу - и что бы ни писали в инете про глажку через полотенце и т.п. - я глажу прям сами крестики и с лица, и с изнанки - и с паром. Вот.

natali_355_, прям завидую твоей любви к равномерке, а она у меня чего-то не идет - достала натюр (а то совесть замучила), села - и что? Глаза в кучу (не знаю, как мне тот лист тогда дался), закрепки напрягают, количество ниток на изнанке напрягает, границ боюсь, боюсь дойти до бокала, потому что примерно представляю, во что там изнанка превратится с сплошными одиночками. Оговорюсь, что меня смущает не качество изнанки, а количество ниток, которое на ней остается, по этой же причине никогда не сяду за парковку - больше половины ниток будет потрачено на изнанку.
Вот и сравниваю равномерку с 18-ой - по мне, так лучше и не надо - крестик хороший получается, изнанка моя, по сравнению, с Луганой - ляпота! С закрепками возиться не нужно, не нужно думать про границы между листами. Пяльцы в ногу, ногу в руки и -шей! красота!
Так что будущее моего натюра пока не определено - думаю. Подожду еще солнышко и хорошее настроение и продолжу на равномерке, либо менять ткань.
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 12:33 | Сообщение # 1089
Елена
VIP Хомяк
Киев 
неждан, я купила гамма гобеленовые 28 номер, много и мне нравяться эти иголочки, органайзер еще не весь за полнила ( по мере работы) но выглядит у меня это так
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 12:37 | Сообщение # 1090
Елена
VIP Хомяк
Киев 
hasaolga, Олюшка а я пробую лошадок на равномерке, жесткая такая, что иголку сломала, но чередую петит и полукрест,
А про изнанку я вообще молчу, теперь я понимаю, что мой натюр по сравнению с розой Десткий лепит
hasaolga Дата: Среда, 19.03.2014, 12:39 | Сообщение # 1091
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Елен,
Цитата Елен ()
пробую лошадок на равномерке, жесткая такая

это у тебя что за равномерка?
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 12:42 | Сообщение # 1092
Елена
VIP Хомяк
Киев 
hasaolga, я купила две какая из них не помню одна дмс вторая цвейгарт
Вот даже видно, что она не лежит
natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 12:53 | Сообщение # 1093
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Цитата Елен ()
нет Наташенька перешивать не буду
да нет, перешивать конечно же не надо, это уже я попутала - ты ведь уже 2-ой ГК вышиваешь, а я по привычке приписала тебя к нам - новинкам с одним ГК :) Конечно же это все дело вкуса и привычки, ведь вышивка должна приносить только радость!

Цитата неждан ()
И самое главное Я ИЗМЕНИЛА стиль. Сначала отшиваю одиночки , потом все остальное

Я вот никогда не задумывалась об этом и как такой стиль влияет на конечный результат. Оленька, а можно подробнее da

hasaolga, да? а я думала, что у вас с равномеркой идиллия... я столкнулась только с проблемой закрепок и границ между листами, но буду решать эти проблемы по мере необходимости, ведь сейчас ГК отложен. Но могу однозначно сказать, что мне равномерочка нравится больше и все остальные работы буду вышивать на ней (хотя на примере орхидей 575 могу сказать, что крест намного привлекательнее смотрится).
natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 12:54 | Сообщение # 1094
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, это не равномерка - это обыная аида разных производитлей. Равномерка всегда тоньше, мельче и мягче.
hasaolga Дата: Среда, 19.03.2014, 12:58 | Сообщение # 1095
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
natali_355_, по мне, так петит (на равномерке) везде смотрится привлекательно, и даже мой петит мне нравится - но вот сам процесс...Вот лошадей шью - все в кайф, а тут возникают затруднения. Может, просто приноровиться нужно, не знаю.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 73 из 583«127172737475582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb