Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 583«127071727374582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

hasaolga Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:31 | Сообщение # 1066
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
LenaMin-178, Лена, без паники - так и должно быть, шей дальше. Сейчас у ребятенка комп отниму и ссылку дам.
hasaolga Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:41 | Сообщение # 1067
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Лена, вот, что взволновало одну из вышивальщиц этих роз на сайте у Златы - "Девочки! Вопрос к тем кто отшивал розочки 1105. Я почти сделала верхний ряд. И мучают меня смутные сомнения. У верхнего бутона нижние лепестки справа получаются слишком темные - прямо коричневые. Смотрю на ваши фото и кажутся они мне светлее. Схема куплена у ГК. Ниточки тоже вроде проверила. Прямо боюсь дальше шить. Так и должно быть или я что-нибудь накосячила?"
Ничего не напомнило? Так вот, уже имевшая дело с этими розами женщина отвечат, что так и должно быть.
Подробнее посмотри ЗДЕСЬ и фото там есть.
LenaMin-178 Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:56 | Сообщение # 1068
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
hasaolga, Оленька,я уже нашла,и спасибо,прямо как будто это я писала!!! Раз уже такое было у других,будем шить дальше
Aleksandra88,
Цитата Aleksandra88 ()
в розе не хватает минимум 7-8 цветов!
Сашенька,их там(цветов в смысле)штук 25!!! И большинство одиночки!!!
natali_355_, Aleksandra88, hasaolga, Елен,Девочки,спасибо вам огромное за поддержку,мне прямо полегчало!!!!Буду дальше ковырять,вы прямо у меня второе дыхание открыли!!!! Вместе с вами нестрашно!!! А то я уже и распорола чуток,заново отшила - ничего не меняется...поревела,пожалела себя любимую....пожаловалась всем домашним(они,правда так и не поняли где и как должно быть)...и к вам!!!!А вы сразу РАЗ!!! и успокоили...СПАСИБО!!!

hasaolga Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:23 | Сообщение # 1069
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
LenaMin-178, ну вот и славно!
Джейра Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:31 | Сообщение # 1070
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
ну вот и я наконец то добралась до форума---и с самого начала каюсь,каюсь,каюсь-отчитываться нечем oops не шила ни одного крестика oops
natali_355_, -но отмазку я приготовила ;)

Так как я давно уже не заходила,то и писать полезу издалека
Elena57,
Цитата Elena57 ()
попробовала сделать в Гамме. тем более, с учетом перевода, будет интересно посмотреть на результат vishivka

результат вас вряд ли устроит----скрин в гамме чаще всего(если вы умеете делать)получается даже лучше чем в дмс---- Но отшив будет СОВСЕМ другой!!!!!!В ГАММЕ НЕСТАБИЛЬНАЯ ПАЛИТРА-НИТКИ ИЗ РАЗНЫХ ПАРТИЙ ОТЛИЧАЮТСЯ НЕ НА ЧЕТВЕРТЬ ТОНА А НА МНОГО БОЛЬШЕ---что уж тут говорить про ИЗОБРАЖЕНИЕ НИТОК которое неизвестно из какой партии в палитру забито(РГБ(ой наверное неправильно обозвала--ну цифровой коэффициент )очень разный)
Почему ж вы не верите?Если совсем не верите попробую найти в инете свои скрины в гамме и где то валяются кусочки брошенных отшивов по ним--может поверите своим глазам?
Это я не в коей мере не критикую, а просто еще раз пытаюсь предупредить--не обольщайтесь

Сообщение отредактировал Джейра - Вторник, 18.03.2014, 22:12
Джейра Дата: Вторник, 18.03.2014, 21:53 | Сообщение # 1071
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Ой Девочки-я смотрю на ваши отчеты и балдею прямо---УМНИЧКИ УМНИЧКИ!!!!
А розочек-цветочков сколько!!!Лепесточки у всех какие!Эх,цветочная я душа---я прям на каждый ваш листочек облизываюсь
LenaMin-178, Лена-но мы то с вами "цветочные братья"- по этому к вам у меня особое внимание
Не сомневайтесь в своем цветочке-однозначно!Cхема эта уже проверана миллион раз
Но сюрпризы он преподносить еще будет.Не знаю как другие гк(*не пробовала)но наши розы для меня волшебные.Я до сих пор не знаю какого они цвета--шью я вроде розовую-вышла на час из дому захожу-глядь--да неетне розовая -коричневая.Пришла мама через час я ей хвастаться иду,смотрю а роза то бежевая-чайная.Освещение ли играет роль,моё восприятие ли?А мне все чаще кажется что ЕЁ настроение.Месяц к ней не подходила-но лежит она прямо перед глазами-- ипоследнюю неделю цвет не меняет,я думаю обиделась(прям пишу и жутко стало-пошла ее погладила рукой-сказала что она красивая и я ее не бросила)-наверное завтра пошью
Может у меня уже шиза?
Елен Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:01 | Сообщение # 1072
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
Джейра, нет Инесса не шиза я тоже с ягодками на натюрморте разговаривала, и все яблочко или персик уговаривала расти побыстрее, :D а сейчас с листиком, единственное желею что взяла 18 канву, но перешивать не буду :) :)
LenaMin-178 Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:00 | Сообщение # 1073
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
Джейра, как вы восприятие цвета чудесно описали!!!!!!Я тут с девченками поболтала,немного одиночек повышивала, посредине комнаты поставила,походила со всех сторон,свет пощелкала...вроде как и ничего,буду дошивать!!!!Все таки белая канва дает сильный контраст этим крестикам.Как только вышью этот бутон,сразу покажу,что получилось.

juliy2802 Дата: Среда, 19.03.2014, 08:00 | Сообщение # 1074
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 175
Елен, Лена, почему пожалели, что взяли 18 канву?

natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 09:20 | Сообщение # 1075
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
LenaMin-178, рада, что все обошлось cool
Джейра, Инесса, я тут насмеялась :) :) :)
Цитата Джейра ()
зачем ты мне блекворк показала?
сама тащусь от него, но блин некогда теперь заняться. Покажешь красотульки свои?
Цитата Джейра ()
пошла ее погладила рукой-сказала что она красивая и я ее не бросила
:) :) :) А кто так не делал? Я со стенкой разговариваю и синим воротником (больше там пока ничего нет), говорю, что линда самая лучшая ткань (ну по сравнению с жесткой аидой). Да у меня еще беда в том, что любимый из командировки вернулся и не дает мне вышивать, а так может быть я бы и выделила пару вечерочков своей парочке.
Цитата juliy2802 ()
Лена, почему пожалели, что взяли 18 канву?
Тоже интересно da
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 10:02 | Сообщение # 1076
Елена
VIP Хомяк
Киев 
juliy2802, natali_355_, девочки это мое восприятие, на 16 мне крестик нравиться больше он четкийи его красиво видно, на 18 он мне корявый, один на один налазит, тесно ему но это лично мое,в анкете отшив натюрморта ГК для сравнения
( и еще ко мне на ты)

Сообщение отредактировал Елен - Среда, 19.03.2014, 10:05
natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 10:08 | Сообщение # 1077
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, Леночка, я считаю что твоим крестикам вполне комфортно в этом пространстве. Единственно что меня смущает, так это наклон верхнего стежка - он у всех крестиков разный или мне это показалось?
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 10:22 | Сообщение # 1078
Елена
VIP Хомяк
Киев 
natali_355_, показалось, верхний / вот так вышиваю, говорю им тесно, цветов больше на 40% и работа намного сложнее преведущей

Сообщение отредактировал Елен - Среда, 19.03.2014, 10:27
natali_355_ Дата: Среда, 19.03.2014, 10:29 | Сообщение # 1079
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, посмотрела на натяжку ткани на станок - нормальная. Ну не знаю, может привыкнешь к этой ткани и все будет дальше хорошо. Просто Аида 18 и крестик в 2 нити - это классика для вышивки ГК, а на 16 канве мне кажется, что крестики были бы очень громоздкими, но если честно, то на 16 редко что вышиваю (мне сейчас и крест на 18 огромным кажется), но это также мое мнение.
Елен Дата: Среда, 19.03.2014, 10:36 | Сообщение # 1080
Елена
VIP Хомяк
Киев 
natali_355_, а мне не громоздкие, на 16 а четко прорисованные, смотрю на кухне на свою вышитую готовую работу, и тихо радуюсь с чашечкой кофе :)
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 72 из 583«127071727374582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb