Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 66 из 583«126465666768582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

hasaolga Дата: Пятница, 07.03.2014, 07:17 | Сообщение # 976
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
natali_355_, я за то,ч тобы оставить все так, как есть на данный момент. По мере заполняемости второго сообщения, часть фото можно будеть удалять потихоньку, думаю, что для наблюдателей и несколько фото будет достаточно (а то смотрю - по лошадям моим там уже столько!).
Основная инфа пусть остается в шапке - так как она должна быть легкодоступна - перешел наверх на любой странице и все!
По поводу каморочек - у меня она есть, но я там процесс не показываю - не вижу смысла - все интересующиеся процессом здесь!

Единственное предложение - в главном сообщении нужно указать, что все процессы можно увидеть во втором сообщении, может ссылку дать.

P.S. С таим удовольствием процессы пересмотрела - красота!!!
natali_355_ Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:54 | Сообщение # 977
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
LenaMin-178, ок, принято ;)
juliy2802, полностью согласна - все процессы в одной теме это очень удобно.
flo, спасибо за мнение!!!
Боливия, ты свое фото процесса будешь выкладывать как обычно 15 числа, а я потом буду переносить его во 2 сообщение темы и очень удобно будет видеть весь процесс.
hasaolga, ты права, по мере продвижения процесса некоторые фото будут удаляться, но у меня пока рука не поднялась удалить хоть 1 твое фото по лошадкам, там каждый крестик бесценен!!! тоже с тобой соглашусь, что основную информацию надо оставить в шапке. А вот про ссылку в шапке спасибо, до этого я что-то не додумалась - будет исполнено :) Я, когда собирала все процессы не смогла оценить всю прелесть, а когда уже создала и разложила все по полочкам, то с великим удовольствием пробежалась по всем и просмотрела то, что мы уже успели насобирать.
Елен Дата: Пятница, 07.03.2014, 09:11 | Сообщение # 978
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
natali_355_, Наташенька и девочки,я как всегда не в курсе всего, так как я не очень в инете, делайте правильно
Это я иногда после целого дня " ковырялочки" могу в коморку выложить что я на вышивала , не ругайте строго, я так поняла отчет 15 вот и жду что бы показать было стало
Иногда не понимаю чего каждый день выкладывать,
Если я не права , разьясните где, к критике и советам всегда прислушаюсь, а то будет как с открытками на 14 02
С ув к Вам

Сообщение отредактировал Елен - Пятница, 07.03.2014, 09:12
natali_355_ Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:08 | Сообщение # 979
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Елен, Леночка, все просто! Правила остались неизменными - отчет 15 числа каждого месяца. Просто потом я собираюсь все фото и выкладываю во 2-ом сообщении темы и получается, что есть процессы отшива по каждой работе - это очень удобно! См сообщение №2
hasaolga Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:28 | Сообщение # 980
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Теперь , по-моему, все ооочень удобно!
Боливия Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:01 | Сообщение # 981
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
natali_355_, всё поняла-так вообще будет супер!

Lana77 Дата: Пятница, 07.03.2014, 15:16 | Сообщение # 982
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Награды: 749
Цитата hasaolga ()
P.S. С таим удовольствием процессы пересмотрела - красота!!!
Тоже все пересмотрела у всех такая krasota

natali_355_ Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:07 | Сообщение # 983
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
hasaolga, Боливия, Lana77, ну значит все решено - оставляем пока так, а со временем может еще какая-то интересная мысль придет в голову.
Спасибо всем за участие!!!!!!
iul0303 Дата: Пятница, 07.03.2014, 21:11 | Сообщение # 984
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Девочки, всем привет!!!! Ох, соскучилась! chmok
Такая красота у всех! Я тоже сижу и любуюсь на процессы!!!!!
И очень жду 15 число, хотя самой особо нечего показать, но, отчитаюсь как есть.
Надеюсь, уже побыстрее будет дальше.
natali_355_, Наташа!!!Огромный респект! Я думаю, что ни на одном сайте
никто так не организовал тему ГК, как ты с нашими девочками! Просто умницы.
Даже уже советовать нечего, всё очень продумано, организовано и удобно. cool
Супер!
Sapfir Дата: Суббота, 08.03.2014, 06:18 | Сообщение # 985
Таня
Опытный хомяк
Пермь 
Награды: 37
natali_355_, Наталья, очень удобно, что все процессы можно просмотреть в одном сообщении!!! cool

Sapfir Дата: Суббота, 08.03.2014, 06:24 | Сообщение # 986
Таня
Опытный хомяк
Пермь 
Награды: 37

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

Всех с Праздником!!!

неждан Дата: Суббота, 08.03.2014, 08:23 | Сообщение # 987
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
Девочки! Всех поздравляю с 8 Марта! Всем желаю счастья! Здоровья! И Мира! И Всем ровных крестиков!

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
niranin Дата: Суббота, 08.03.2014, 14:51 | Сообщение # 988
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
С нежным праздником весны Я сегодня поздравляю Счастья, мира, теплоты От души вам всем желаю, Самых ярких впечатлений, Воплощенья всех идей, И побольше тех мгновений, От которых жизнь полней!♥​

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

Сообщение отредактировал niranin - Суббота, 08.03.2014, 14:52
Alenkav Дата: Суббота, 08.03.2014, 21:37 | Сообщение # 989
Алена
Хомяк
Вологда 
Награды: 19
Милые девушки! Поздравляю Вас с нашим женским днем! С праздником весны! С 8 марта!!! Желаю Вам милые весеннего настроения! улыбок! мира и добра!
natali_355_ Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:32 | Сообщение # 990
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
iul0303, спасибо за поддержку!
Sapfir, рада, что все понравилось!
Sapfir, неждан, niranin, Alenkav, девочки, я Вас тоже поздравляю уже с прошедшим праздником и началом весны!!!

Пусть солнышко выглянет из-за тучки и поднимет нам настроение, пусть свежий ветерок вдохнет в нас новую жизнь, пусть муза посещает нас почаще, а мужьям побольше выдают премий, пусть детки радуют нас здоровьем и своим задором, а родители, чтобы были всегда рядом, пусть мир настанет во всем мире, пусть глобальное потепление не будет глобальным и озоновые дыры зарастут, как болячки на коленках наших детей. Пусть счастье окутает нас и никогда не отпускает из столь жарких объятий!
Я горжусь, что знакома с вами со всеми! Вы моя отдушина и поддержка! Спасибо ВАМ chmok chmok chmok
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 66 из 583«126465666768582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb