Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 61 из 583«125960616263582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Джейра Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 05:36 | Сообщение # 901
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Цитата Elena57 ()
Можно испортить всю работу, а она трудоемкая. да и подбирая "в живую" (Боже упаси по таблицам), идеального совпадения не добиться

Воооот,-это то я и пытаюсь сказать,НИГДЕ нет фото -доказательств что блендовая многоцветка отшитая заменой получилась очень хорошо,потому,что хорошо будет вряд-ли
а если у нас на форуме будет отшиваться одна работа,но и в ДМС и в замене у нас появляется возможность пошагового сравнения
flo Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:24 | Сообщение # 902
Анна
Хомяк
Красноярск 
Награды: 53
Девочки, я с небольшим продолжением

Думаю, вы не будете против, что не дождалась 15-го числа :)
По поводу замены, я сейчас подумываю, потому как ДМС дорожает, но заменять буду только в фоне натюрморта или портрета, где это не критично.

LenaMin-178 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:52 | Сообщение # 903
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
flo, Анечка,конечно не против,на такую красоту можно любоваться всегда!!!!Быстро ты!!!!! cool cool cool

Елен Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 09:58 | Сообщение # 904
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
flo, вдохновляет,
Elena57 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:43 | Сообщение # 905
Elena
Проверенный хомяк
Minsk 
Награды: 262
вот здесь нашла отшитый ГК 1316 http://vishivay.ru/forum/viewtopic.php?t=2968&postdays=0&postorder=asc&start=165

Джейра Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:54 | Сообщение # 906
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Elena57, оо -хорошо-классический отшив есть cool
теперь с еще большим нетерпением буду ждать гаммовский
Elena57 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:40 | Сообщение # 907
Elena
Проверенный хомяк
Minsk 
Девочки, на крости.ру ставились эксперименты с отшивом одной и той же схемы разными нитками. отшивали к определенному времени и выставляли, не уточняя, какими нитками отшито. нужно было отгадать. ну и я вам скажу, отшитые Гаммой картины были нисколько не хуже ДМС. но они были все равно другие, так как полного совпадения цветов нет. и картины были не такие многоцветные и сложные, как у ГК. тем более я бы воздержалась от использования ниток разных производителей в одной картине. уж если на то пошло, то все или Гаммой, или ДМС. но на отшив интересно будет посмотреть.

hasaolga Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:57 | Сообщение # 908
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
flo,
Цитата flo ()
с небольшим продолжением

ничего себе небольшое продвижение! cool

Цитата Elena57 ()
уж если на то пошло, то все или Гаммой, или ДМС

поддерживаю!
Джейра Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:00 | Сообщение # 909
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Elena57, а это были блендовые схемы?
есть оочень много схем которые не пострадают от замен-будут другие-да--но это не критично
(я пауэла сейчас заменой шью)
но я не верю что не пострадает гк
пауловская манера резких переходов и плавность ГК мне кажутся абсолютно разными вещами
flo Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:15 | Сообщение # 910
Анна
Хомяк
Красноярск 
Награды: 53
LenaMin-178, Елен, спасибо oops
Я в превом ряду, буду наблюдать за пионами. Очень интересно. Вот если бы и начали вместе, да с одного угла.

Elena57 Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:33 | Сообщение # 911
Elena
Проверенный хомяк
Minsk 
Инесса, нет, это не были блендовые схемы (если найду на форуме - а там черт ногу сломит, так как нет модераторов - сброшу ссылку). это были схемы с животными, схемы Дима и т.п. да и Пауэлла я бы тоже спокойно позаменяла бы: он бы действительно не пострадал бы. Гамма не такие уж плохие ниточки. конечно, уступают ДМС. но и с ДМС у меня бывали проблемы: узелки, рвались как ровница. но реже, чем с Гаммой. многие и кировские хвалят. так что кто к чему привык и что больше с руки. но такие работы, как ГК - только по разработке. такое мое мнение ;)

natali_355_ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:19 | Сообщение # 912
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
JuliaSh, я отравила и тебе значки!
julia972, добро пожаловать в тему ГК (сейчас в в списки участников занесу). Если найду, то сброшу наглядный пример замены Гаммы в ДМС, там просто ниточки, но какая большая разница и я боюсь представить, что будет в работе с такой заменой. Конечно мы иногда используем старые ниточки и недостающие добавляем в работу, но у нас были длинные дискуссии о том, что в ГК следует вышивать ДМС - и это не дань моде и тренду. Жалко тратить время и энтузиазм на такую вышивку, а в конце получить немного не то. Но мы Вас не отговариваем, а предупреждаем. Здесь нужно все взвесить и решить, что для Вас приемлемо.
flo, Анечка, просто здорово! Прекрасное продвижение! Такими темпами ты ее скоро уже закончишь)))
Джейра, мне кажется, что 1316 нет в гаммовском исполнении, будем здесь в нашей теме наблюдать и анализировать.

Девочки, могу я вас попросить об одной просьбе: когда выкладываете процесс, давайте будем выставлять 2 фото было/ стало, чтобы удобнее было видеть продвижение и результативность. Возможно это вынужденная мера, т.к. я собиралась внести кое-какие поправки и навести здесь порядок, но хоть стреляйте меня, но разорваться не могу (если все получится, то потом похвастаюсь делами, а сейчас буду молчать, чтобы не сглазить da ). Спасибо за понимание!
JuliaSh Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:38 | Сообщение # 913
Юля
Предводитель хомяков
PA 
Награды: 185
natali_355_, спасибо! вот ещё бы найти мою схемку в среднем варианте (2237)

Джейра Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:41 | Сообщение # 914
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Цитата natali_355_ ()
будем здесь в нашей теме наблюдать и анализировать.

da da da
вот это то я и пыталась сказать всеми своими предидущими постами и вопросами
Цитата natali_355_ ()
ГК следует вышивать ДМС - и это не дань моде и тренду. Жалко тратить время и энтузиазм на такую вышивку, а в конце получить немного не то.

просто наверное перестраховалась в боязни обидеть
хочу еще добавить в стопятый раз -замена гк приемлима-но не на гамму,т к у гаммы нет стабильной палитры
Джейра Дата: Понедельник, 24.02.2014, 09:45 | Сообщение # 915
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Цитата natali_355_ ()
я собиралась внести кое-какие поправки

вот там где графа ++представители++,хотелось бы крестиковый размер сразу видеть и технику отшива oops
oops
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 61 из 583«125960616263582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb