Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 583«125455565758582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

natali_355_ Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:07 | Сообщение # 826
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Сегодня я горжусь собой и радуюсь как дитё конфете за Ольгу Анатольевну Жданову (неждан). Сегодня она получила свою хочушку от ГК, а я успешно прошла процедуру закупки схемы у самого Маркуса :D
Не буду вас всех томить. Вот то, что приобрела Ольга и что начнет вышивать в скором времени:

Дело было так:
Пишет мне Ольга где-то в январе, что хочет к нам присоединиться и начать вышивать парочку, но вот незадача - схемы нигде и ни у кого нет. Ольга, как женщина властная и решительная, говорит мне:
-Я ее покупаю!
-Отлично, - думаю я, - потом спрошу что и как делать и будет у нас человек в кладовочке, который будет с маркусом общаться и, если что заказывать нам схемы.
-Только я не умею оформлять заказ. Прошу помогите это осуществить!
Ну помочь я только ЗА! Узнать последовательность закупки и все, делов-то, а потом Ольга по этой инструкции спокойно все сделает. Но беда в том, что... эх ладно, оформлять пришлось мне (я как "тварь дрожащая" до последнего боялась это сделать). Дождалась, когда любимый поедет в командировку и при полной тишине наедине с собой оформила заказ (для меня это почти как ритуал в посвящение пройти :) ). Вот, а потом томительные 20 часов, в течение которых обрабатывался заказ и высылалась схема. И, вуаля, сейчас она ко мне пришла!
Сегодня я горжусь собой...
неждан Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:25 | Сообщение # 827
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 107
Наташечка! Я очень благодарна тебе за помощь! Я просто очень боялась сама! Вдруг не туда и все. :'( Ищите нас на просторе Инета
Но я за это время наточила иголочки, определилась с канвой и почти подготовила ниткохранилище (органайзеры)
Большой поклон Вам за проделанную работу. Так что я присоединяюсь bravo1 vishivka

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
LenaMin-178 Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:29 | Сообщение # 828
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
natali_355_ Наталье Степановой Тройное УРА,УРА,УРА!!! Спасительница,и помощница всех любителей ГК!!!!БРАВО!!!! А картинка очень интересная,такую ещё ни разу не видела. Будем ждать процесс...А какой размер по схеме? А на чем Ольга будет вышивать??

natali_355_ Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:31 | Сообщение # 829
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
неждан, Ой, я сама в восторге от того, что я теперь умею :) , а это благодаря Вам!!! Значит мы квиты da
LenaMin-178, с удовольствием совершенствую свои навыки только ради ВАС - участники темы ГК!!!
LenaMin-178 Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:33 | Сообщение # 830
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 563
неждан Оленька,добро пожаловать к нам!!! Доделывай органайзеры,и вперед!!!!Удачи тебе и терпения!!! Ну и конечно же ровных крестиков!!!! bravo1 bravo1 bravo1

Елен Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:55 | Сообщение # 831
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
неждан, я рада , что наша компания увеличивается
natali_355_, мы знаем к кому если что обращаться
LenaMin-178, а мы если что всех поддержим
Alenkav Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:55 | Сообщение # 832
Алена
Хомяк
Вологда 
Награды: 19
Ой, девочки......, мне сегодня пришел только что "КОНЕЦ"... все...вы меня убили наповал просто, я сижу в такой прострации, что даже не могу опись с чем это сравнимо, напишу как смогу.
Я когда картинку-то открыла, тыдыщщщщ, все, влюбилась в нее, как Джульетта в Ромео. Какие они красивые))) а рыцарь, ну просто слов нет.... у меня аж мурашки побежали по спине))) Рада за неждан, Ольгу Анатольевну, Вы Счастливица просто cupidon я буду завидовать Белой завистью и смотреть за процессом cupidon
Ну а Наташенька наша natali_355_, как всегда на высоте! Молодец! bravo1
Aleksandra88 Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:02 | Сообщение # 833

natali_355_, cool молодчинка!!!
elishka Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:32 | Сообщение # 834
Эльмира
Молодой хомяк
Москва 
Награды: 35
А к вам в марте присоединюсь, как раз определюсь и кнву прикуплю .... На следующей неделе у нас выставка рукоделия будет проходить, хочу сходить, посмотреть, может и захомячить что-нибудь))))

Tatyana Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:32 | Сообщение # 835
Татьяна
VIP Хомяк
Тольятти 
Награды: 373
natali_355_, Наташка не только красавица, но и умница! Я тоже как-то боюсь этого процесса, никогда не покупала через интернет. Теперь если понадобится, есть у кого проконсультироваться. Наташа, ты прелесть. chmok

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Aleksandra88 Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:59 | Сообщение # 836

natali_355_, а схема в каком формате пришла?
Sapfir Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:59 | Сообщение # 837
Таня
Опытный хомяк
Пермь 
Награды: 37
неждан, Ольга, поздравляю с долгожданным приобретением!
natali_355_, Наталья, УМНИЦА!!! cool

hasaolga Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:39 | Сообщение # 838
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
неждан, поздравляю с приобретением!

Ну а нашему командиру в мире ГК салют!!!
Джейра Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:01 | Сообщение # 839
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
natali_355_, Поздравляю с приобретением новых умений!!!То мы к тебе только со схемами приставали,(и была у тебя с Маркусом нелегальная связь beee ) а теперь вы официально свои отношения "оформили" ;) ;) -
неждан, поздравляю и вас со "вступлением к клуб решившихся"!
Девочки ,с таким почти ежедневным пребыванием в нашем полку,на работе по 15 числам надо будет брать отгул!!!И красным отмечать в календаре!! И я ,так очень рада!
Aleksandra88, а разве у Маркуса идет какой нибудь другой формат кроме PDF,??

Сообщение отредактировал Джейра - Четверг, 20.02.2014, 20:02
Боливия Дата: Четверг, 20.02.2014, 20:06 | Сообщение # 840
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Девчёнки! Хочу всех предупредить-мне с вами на сайте очень уютно и интересно -но в связи с событиями у меня в стране-боюсь тратить деньги / плохо работают банкоматы/ поэтому если я пропаду на время-значит мне отключили нет за неуплату!Но я надеюсь что всё наладится-но так на всякий пожарный!

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 56 из 583«125455565758582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb