Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 583«124849505152582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

flo Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:15 | Сообщение # 736
Анна
Хомяк
Красноярск 
Награды: 75
Девочки, легких всем крестиков! vishivka
Показываю небольшое продолжение.

Что мне нравится в вышивке ГК - вот вышиваешь какую то кучу непонятных одиночек, потом отложишь в сторонку и как будто какое то волшебство - вышил лицо :D Чувствуешь себя "Творителем". Обожаю это чувство.

natali_355_ Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:11 | Сообщение # 737
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
flo, Анна, полностью с Вами согласна!!! До последнего не понимаешь прелесть бесконечных одиночек и бессмысленных оттенков, но потом полный кайф! Просто волшебство!
juliy2802 Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:03 | Сообщение # 738
Юлия
Проверенный хомяк
Дзержинск 
Награды: 178
Роза продолжает распускаться

niranin Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:15 | Сообщение # 739
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
Sunshine2002, LenaMin-178 девочки вот на такое я бы точно не отважилась :D :D
flo, juliy2802 просто изумительно, а роза живая bravo1 bravo1

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
flo Дата: Понедельник, 17.02.2014, 03:49 | Сообщение # 740
Анна
Хомяк
Красноярск 
Награды: 75
juliy2802, замечательная розочка. крестики такие ровные, не то, что мои петиты, как пьяные - в разные стороны, надеюсь после стирки выровняются :)
niranin, если нравится и очень хочется, надо брать и вышивать. Мне тоже говорили, надо тучу мелких вышить, прежде, чем браться за большую работу. Конечно, с "нуля" ГК вышивать не стоит, но и лет 5 потратить на "тренировку" тоже. Сходите к Злате на форум и почитайте, там много информации как организовать процесс, есть примеры и техника вышивок на разной канве с подробными объяснениями. Нужно просто подготовиться правильно и решиться. Удачи!

hasaolga Дата: Понедельник, 17.02.2014, 06:25 | Сообщение # 741
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
flo,
Цитата flo ()
не то, что мои петиты, как пьяные

а на фото они вполне трезвые)

Цитата flo ()
Чувствуешь себя "Творителем". Обожаю это чувство.

согласна, потрясающее чувство!

juliy2802, красота! какая масса цветов в розе задействована, представляю, сколько трудов, но стоит того... стоит!
niranin Дата: Понедельник, 17.02.2014, 08:17 | Сообщение # 742
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
flo Анна туча мелких у меня уже вышита, давно балуюсь vishivka и никакие одиночки не пугают, главное есть огромное желание heart1 на форумах гуляю набираюсь опыта oops

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
Alenkav Дата: Понедельник, 17.02.2014, 09:42 | Сообщение # 743
Алена
Хомяк
Вологда 
Награды: 19
Девчонки Вам всем большой привет от охотничка)))!!!!
Я наконец-то вышла из тени :) :) :) в выходные возможности отчитаться к сожалению не было, поэтому пока на работе аврала нет, спешу поделиться свои отчетом, хвастаться правда особо нечем, т.к. к любимой работе не приступала уже давненько, опять же к сожалению ((( с плохим настроением не вышиваю.
было:
стало:
Alenkav Дата: Понедельник, 17.02.2014, 10:34 | Сообщение # 744
Алена
Хомяк
Вологда 
Девчули)))) crazi у всех такая красота krasota получается, я сегодня получила настоящий ПОДАРОК, приятные эмоции и предвкушение))) cupidon Всех поздравляю с продвижением!!! с такой красотой!!! Я сейчас полчасика посидела в темке и почитала все что пропустила, вся возбужденная такая))) что сейчас на работе переделаю кучу дел и такая окрыленная сегодня сяду к своему охотнику. Согласна с hasaolga, что нужно было морально отдохнуть, у меня походу был отдых от зимнего безнастроения (какая погода ((( такое и настроение видимо), долгое отсутствие любимого (в вечных командировках), начало олимпиады (все чего-то жду, видимо чуда) и т.п. Всем спасибо за сегодняшний подъем!!! Еще раз сделала для себя вывод, ПОЧАЩЕ заходить в ЛЮБИМУЮ КЛАДОВОЧКУ, даже когда совсем ничего не хочется oops
Alenkav Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:07 | Сообщение # 745
Алена
Хомяк
Вологда 
niranin, Марина flo, Анна, рада с вами познакомиться!!! Добро пожаловать в нашу компанию!!!
hasaolga Дата: Понедельник, 17.02.2014, 11:15 | Сообщение # 746
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Alenkav, у меня тоже после этого отчета творческий подъем!
Джейра Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:26 | Сообщение # 747
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Ну вот и я отчитываюсь
думала добью четверть--не вышло-но дело движется
как дальше пойдет-не знаю,так как нам с мамой в нашем вышивальном клубе предложили на осень персональную выставку--а это значит надо дошить всех недобитков,все забагетить и т д
поэтому скорей всего"долгоиграющие "проэкты будут отложены---хотя посмотрим(у нас с мамой завтра "совещание"-на тему---может попроситься перенести на следующий год?

вспышка как всегда подзасвечивает и выбивает несуществующие пиксели
Sunshine2002 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:38 | Сообщение # 748
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Джейра, Инесса, ааааааа, Красотища реальная! Оооочень настоящая роза, ваза.... Хачу, ни магу такую жу!

Я Света, ко мне на "ты".

Джейра Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:43 | Сообщение # 749
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Sunshine2002, Спасибо!
нас уже двое эту розу шьют--сверху и снизу
присоединяйтесь! вырастим свою оранжерею ;)
а мы потом вашу класснючую орхидею вышьем ;)

Сообщение отредактировал Джейра - Понедельник, 17.02.2014, 13:45
Sunshine2002 Дата: Понедельник, 17.02.2014, 13:48 | Сообщение # 750
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Джейра, ))))))))))))))))))) ! Здорово! Хорошая идея! Хочу пожелать вам с мамой успеть до осени вышить кааааак можно больше Красоты для выставки. А с Вас потом фото отчет потребуем ;)

Я Света, ко мне на "ты".

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 50 из 583«124849505152582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb