Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 436 из 583«12434435436437438582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

emma Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:26 | Сообщение # 6526
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 339
BagiHel, отличное продвижение. красивая зеленушка!
hasaolga, Ой, Оленька, красота то какая . так и оглянуться не успеешь, как уже закончишь творить красоту. :)
adile75, оооочень нравится этот натюрморт. с удовольствием наблюдаю за созданием шедевра. cupidon
Ludmila1_4, Людмила, отличное продвижение. поздравляю с завершением второго рядочка.яркая красивая картина получается.
evau2007, Валерия , как обычно восхищаюсь скоростью . Любуюсь красотой создаваемой вами.
niranin, Марина очень красивые цветовые переходы. . с интересом жду продолжения. da
Лёник, Алена, ну красивые орхидейки, красивые!!!!! легкой иголочки тебе в завершении своей красоты. da
Malashko, ого, Оленька, как розочки подросли , очень красивые krasota . и тебе легкой иголочки в завершении красоты!!!

emma Дата: Понедельник, 27.04.2015, 07:53 | Сообщение # 6527
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 339
ну и я покажу, что натворила. :)
будет было стало

неждан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 08:41 | Сообщение # 6528
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
emma, crazi crazi crazi

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Лиля85 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 09:16 | Сообщение # 6529
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
emma, вот это продвижение!!!!! красота!!!! Умничка!!!!! cool cool cool
неждан Дата: Понедельник, 27.04.2015, 10:34 | Сообщение # 6530
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
evau2007, Прелестный зверь прекрасной Дамы! ГК+Да Винчи получишь krasota
niranin, Кисейное платице cool
Лёник Скоро будет передача орхидейной эстафеты da
Malashko Планы тем и хороши что они планы. В этом ГК у тебя совсем немножко осталось вышить

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально

Сообщение отредактировал неждан - Понедельник, 27.04.2015, 10:45
Malashko Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:03 | Сообщение # 6531
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
emma Прекрасно выходит. Отличное продвижение. Картина такая необыкновенная, одно удовольствие наблюдать за процессом. Представляю сколько ты сама получаещь от него положительных эмоций. cupidon
неждан, Да, Оленька, тут чуть-чуть, вот с остальными еще шить и шить. :) По остальным процессам уже очень соскучилась, жду не дождусь когда возвращусь к ним после розочек.
Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова и поддержку. От этого шить еще больше хочется. Пользуясь выходным пойду vishivka

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Мармари Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:16 | Сообщение # 6532
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 393
emma, Эмма , cupidon cupidon crazi

natali_355_ Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:35 | Сообщение # 6533
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки, не была 3 дня и столько пропустила :D :D :D каюсь... oops Пойду по очереди всех хвалить!
Ludmila1_4, это невероятно красиво! Людочка, какой винтаж... o-la-la закачаешься от такого интерьера!
evau2007, Валерия, я думаю, что Леонардо да Винчи был бы сейчас очень горд, если бы увидел этот отшив :) Горностай настолько реален, что так и кажется что он сейчас же подмегнет, а какие лупотульки у него прекрасные :) Загляденье, а не отшив! Спасибо большое!
Цитата evau2007 ()
Девочки стараюсь побыстрее закончить, хочется уже что-нибудь еще начать..........

я чуть не поперхнулось от этой фразы! Куда ж еще быстрее, хотя я только радуюсь каждому новому фото. Предполагаю, что и следующая работа будет кисти великого художника :)
niranin, Мариночка. так и хочется окунуться в омут таких цветов и оттенков. На душе праздник и весна от такого отчета! Спасибо за красоту!
Лёник,
Цитата Лёник ()
Шьёшь-шьёшь непонятно что - а потом - БАХ!

ну я говорю, что магия :) Алена, фото яркое и вкусное, спасибо за "заряд весны"! Финишная прямая и мы будем поздравлять тебя с завершением первого ГК ;)
Malashko, ох, шкодница! Совсем граммулька осталась в розах, а ведь у тебя столько еще аховых процессов!
emma, сложив ручка, как ангелок справа я восхищаюсь этой работой. Она не обладает 100% проработкой лиц и рисунок немного размытый, но это придает определенный антураж, потому кажется, что ты смертный человек заглянул в поднебесную и увидел часть секретов :)
Malashko Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:52 | Сообщение # 6534
Оля
Знатный хомяк
Москва 
natali_355_, Наташенька, процессов еще много и я так робко надеюсь, что кроме розочек еще один в этом году закончу. Исходя из размеров думаю, что это будет курочка. Хотя кто знает, после роз начну-продолжу шить пейзаж совмещая с двумя остальными процессами.

natali_355_ Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:54 | Сообщение # 6535
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Malashko, удачи, мы тебя всегда поддержим da
Malashko Дата: Понедельник, 27.04.2015, 12:58 | Сообщение # 6536
Оля
Знатный хомяк
Москва 
natali_355_, Спасибо! Без поддержки я точно никогда из своего добравольно организованного ГК завала не выберусь. :)

evau2007 Дата: Понедельник, 27.04.2015, 15:59 | Сообщение # 6537
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 91
emma, Эмма у Вас тоже скорость прекрасная, отшив значительный!!!! Сюжет прекрасен, тоже хочу........
natali_355_, Наташенька!!!!! Столько еще красоты можно вышить, глаза разбегаются!!!!!!!!

Valeri
uksy Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:02 | Сообщение # 6538
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
emma, чудесно натворила! bravo1 cool cupidon
niranin Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:11 | Сообщение # 6539
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
Malashko Олечка да ведь тебе совсем чуть чуть осталось :D на один рывок ;)
emma Эмма красота :D смотрю на эту картину и понимаю что она несет умиротворение cupidon

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

niranin Дата: Понедельник, 27.04.2015, 17:18 | Сообщение # 6540
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
uksy, Мармари, Лёник, Ludmila1_4, emma, неждан, natali_355_ девочки спасибо за теплые слова, вдохновляют и окрыляют chmok буду и дальше радовать показами vishivka

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 436 из 583«12434435436437438582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb