Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 429 из 583«12427428429430431582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

natali_355_ Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:11 | Сообщение # 6421
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
juliy2802, я с опозданием oops
Юленька, у меня к тебе один вопрос: Ты хоть сама представляешь и осознаешь какую красоту ты сделала? Я сначала посмотрела на отшив - ну хорош, это благородная вышивка, которой можно только заражать и заражаться, а потом остановилась - как я могла так подумать об этом процессе???? Ведь он рождался на наших глазах, я помню первые твои крестики, первые листочки и цветочки, я помню как восхищалась нежными белыми "фарфоровыми" цветочками и помню как мы мечтали о той минуте, когда ты покажешь нам готовый отшив. И что же? Этот момент настал, а все что я смогла выдавить из себя "благородная вышивка"? Бред...

После таких воспоминаний эмоции начинают набирать оборот и хочется тебе сказать, что Ты - мастерица! Какой чудный натюрморт все-таки получился! Мне очень жаль, что закончился этот процесс, но будем с радостью бегать в процессы и вспоминать каждый этап его отшива. Очень рада за человека, которому ты ее подаришь, наверное он достоин такого шикарного подарка da
Юленька, прими мои поздравления и благодарность bravo1 chmok :) СПАСИБО!!! heart1 heart1 heart1

BagiHel, ого, ты уже рядочек закончила! Умничка, а вот твоя зелень меня так радует (хотя ты от нее уже устала), но для моих глазок это благодать :)
Ludmila1_4 Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:13 | Сообщение # 6422
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 144
BagiHel, Лена, приятная цветовая гамма, листики четко просматриваются и классное продвижение cool

Мармари Дата: Вторник, 21.04.2015, 13:28 | Сообщение # 6423
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 445
BagiHel, великолепное продвижение. krasota cool

niranin Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:04 | Сообщение # 6424
Марина
Опытный хомяк
Петропавловск 
Награды: 144
juliy2802 Юлечка я в восторге, потрясающе красиво bravo1 , поздравляю с завершением heart1
BagiHel Леночка здорово ты продвинулась, и дверь открыла, и крону дерева и куст шикарный показала crazi

Не важно, как ты медленно продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься. Брюс Ли
В любых делах, при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это множество возможностей, а нежеланье-множество причин. Э.Асадов
BagiHel Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:28 | Сообщение # 6425
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Цитата natali_355_ ()
BagiHel, ого, ты уже рядочек закончила! Умничка, а вот твоя зелень меня так радует (хотя ты от нее уже устала), но для моих глазок это благодать
Наташенька, так я только к середине рядочка добираюсь. :) А насчет зелени - поймала себя на том, что мне не интересно отшивать стену - нет моих листиков и одиночек :D

Девочки, спасибо, мои хорошие за похвалу. Извините еще раз за качество фото. Постараюсь исправится

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Лиля85 Дата: Вторник, 21.04.2015, 16:50 | Сообщение # 6426
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
BagiHel, классные листики!!!! очень приятные цвета!!!! cool cool cool cool
AlexTa Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:03 | Сообщение # 6427
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1065
BagiHel, отличная зелень cool

У октября особый пряный запах…
Он чуть с горчинкой, вроде кофе по утрам.
И ничего, что дождиком закапан,
И лёгкой грустью "октябрит" по вечерам.
Лёник Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:39 | Сообщение # 6428
Алёна
Знатный хомяк
Урюпинский р-он, Волгоградская обл. 
Награды: 301
juliy2802, присоединяюсь ко всему выше сказанному - это - ШЕДЕВР!!! Я им всё любуюсь и любуюсь, оторваться не могу... Такая красота... Правильно Наташа говорит, если еще вспомнить процесс - отдельные листочки, цветочки, всеми любимые косички... Юля - ты ГЕРОЙ!!! А человек, которому предназначается это чудо, будет в восторге! cool :cool: cool :cool: cool :cool: cool :cool: cool :cool:

BagiHel, Леночка, зелень замечательная! А дверь такая настоящая cupidon На скрине она не так смотрится, как вышитая... cool
Цитата BagiHel ()
с дерева бухнулась с разбегу в куст

Поосторожнее там))) :) :) :)

evau2007 Дата: Вторник, 21.04.2015, 20:38 | Сообщение # 6429
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 92
BagiHel, прекрасный сюжет . Очень красиво получается.наверное очень трудно вышивать листву.....

Valeri
hasaolga Дата: Среда, 22.04.2015, 07:36 | Сообщение # 6430
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
BagiHel, посмотрела и прям стыдно стало...за своих лошадок.... у тебя супер все! дверь эту обожаю!

А у меня появились первые виноградинки, но никак они фотографироваться не хотят - каждый стежок шила паровозиком, не затягивала, чтоб просветов не было, их в реале и нет, но зеркалка выдает просто жуть:

Вот так получше:

А это с телефона - без просветов)))) но мутно:

Теперь обозначились контуры фужера, так что принимаюсь за тару da

Напомню:
было будет
uksy Дата: Среда, 22.04.2015, 08:09 | Сообщение # 6431
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
juliy2802, Юля, как же замечательно, что один шедевр закончен и начинается другой! bravo1 ;) Потрясающая картина получилась cupidon krasota

BagiHel, насколько я помню комментарии Оли, под деревьями и кустами булыжники из серо-бурых одиночек ;) Так что, расслабляться с ГК не получится. :) Хорошее продвижение cool cool

hasaolga, Оленька, ну что ты переживаешь за фото! Если в реале нет просветов - это великолепно! Все виноградинки хорошо видны, все в порядке bravo1 cool
Лиля85 Дата: Среда, 22.04.2015, 08:12 | Сообщение # 6432
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
hasaolga, Олечка, уже скоро финишная прямая!!! :D :D :D Скорость отличная! :D cool
Елен Дата: Среда, 22.04.2015, 08:15 | Сообщение # 6433
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
BagiHel, Леночка зелень шикарная, прям летняя свежая
hasaolga, хорошо растет бокальчик, виноградик такой аппетитный , совсем немножко осталось
natali_355_ Дата: Среда, 22.04.2015, 09:41 | Сообщение # 6434
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
hasaolga, Оля, ну что ты с нами делаешь :D :D :D Так все аппетитно!!! А на мутном фото такой объем получается, закачаешься от удовольствия.
неждан Дата: Среда, 22.04.2015, 10:02 | Сообщение # 6435
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 107
BagiHel, Ленчик там и кустики прелестны и камушки будут хороши
hasaolga, Олечка, блин и выпил бы и закусил. Буду глотать слюни

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 429 из 583«12427428429430431582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb