Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 392 из 583«12390391392393394582583»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Malashko Дата: Понедельник, 16.03.2015, 23:55 | Сообщение # 5866
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Боливия, Валюша, портрета не было. Вдвоем пропустить немогли. :)

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 06:50 | Сообщение # 5867
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Вот и моя "доброй ночи". Что было: что стало:
Столкнулась с проблемкой. Как раз сейчас должно начаться интересное: рука и лицо няни. А у меня ниток нет. Половины цветов для лица. Вот как я так заказывала?! :D Поэтому, извиняйте, картина будет с дырочками :) Пока не соображу каких цветов нет, пока докуплю.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.

Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 17.03.2015, 06:50
Olga87 Дата: Вторник, 17.03.2015, 07:01 | Сообщение # 5868
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
natali_355_, Натусик!!! Полностью согласна и принимают правила!!!!
Девчата - вы супер! У всех прям движуха, что меня прям радует!!!!

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
juliy2802 Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:29 | Сообщение # 5869
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 175
irvinna1968, Ирин, на официальном сайте ГК можно выложить исходник, за который пользователи голосуют, а Маркус по итогам голосования делает схемы. Так вот однажды была сделана схема по исходнику на котором по фону идут полупрозрачные буквы (ну как защита). На не очень крупной фотографии исходника этого никто не заметил, а на вышивке, не мелких размеров, вылезло. Вот я и заволновалась за твоих грачей. А подпись мастера - это здорово!
Елен, Леночка, антибликовое стекло бывает разное, к нам в город привозят двойку, что это значит не знаю, но видимо однерка лучше т.к. ну уж очень оно мутное.
Девочки, конечно в отчетные дни у нас аншлаг, но говорить, что в другие дни затишье - это поклеп. У нас и тема так разрослась, потому что кто-то что-то пишет практически каждый день. Вот такая дружная у нас компания. А новые правила приживутся т.к. если перекручивали схему то и в середине месяца выкладывались, а если показывать нечего, то и отчет пропускали. beee

AlexTa Дата: Вторник, 17.03.2015, 09:30 | Сообщение # 5870
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1048
natali_355_, Наташа, новые правила понятны и ясны!!!
Девочки, всем легких и ровных крестиков!!! vishivka vishivka vishivka

Вздохнул сентябрь тихо...невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках...
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:41 | Сообщение # 5871
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
murrena,
Цитата murrena ()
а ты создай папку на рабочем столе

если работать с одного компьютера, то да, но вопрос в том, что рабочих мест несколько: дом (компьютер + ноут + планшет), рабочий компьютер, родительский компьютер, дачный вариант и т.д. Я понимаю эту проблему, потому сама с ней столкнулась, но мне вот реально удобен Яндекс-Диск, после того, как у меня слетел весь архив схем ГК, который мне нужен всегда когда я в онлайне, я без онлайн-диска просто не могу.
Торра,
Цитата Торра ()
А меня больше скрин напрягает! Я тот еще компьюторщик!

Все скрины представлены в шапке темы в очень удобном хостинге: вы нажимаете на свой скрин и открывается ваша картинка, под которой копируете ссылку URL превью и просто вставляете в свое сообщение, не надо постоянно таскать с собой фото скрина, оно уже, его просто надо дублировать при отчете.
А по поводу 15 числа, если тебе так удобно, то и придерживайся этих сроков, я дополнительную конфетку буду давать ;)
irvinna1968,
Цитата irvinna1968 ()
Когда начала вышивать, думала вышиваю пташьи какашки и мусор, а это оказалась буква М. Вот тут-то я и поняла, что моя вышивка будет подписана самим Саврасовым. Ну, не здорово ли, правда?

Ну что вы со мной делаете? Я сейчас умру от смеха
Brovi, ну теперь будем ждать твоего отчета в любой день, не тяни ;)
BagiHel, ну и такое бывает :) потом интереснее будет вышивать и смотреть на готовый отшитый уголок.
Я очень рада, что новые правила никого не смутили. Спасибо вам!
Malashko Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:22 | Сообщение # 5872
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
BagiHel, Лена, движение работы очень хорошее. А нитки ничего, докупишь.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Sunshine2002 Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:33 | Сообщение # 5873
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
natali_355_, Натусик, а у тебя ведь начало картины тоже 50 оттенков серого ;) , а если ещё и сюжет самой картины вспомнить... oops
Правила замечательные и понятны. Действительно сложно успеть просмотреть Фсё, ооочень много нас стало, прям krasota зашкаливает в отчетный день ;) . Для самодисциплины можно выбрать денек и придерживаться его.
Только, девчата, просьба ко всем!!!! КРАСОТУ не прячем, почаще показываемся.
У меня вопрос. А кто не листами шьет? Надо вышить минимум 3500 (стандартный лист 5х7 клеток) , так?
Боливия, Валюш, Спасибо за поддержку chmok . Давай вдвоем поднажмем и порадуем наших детенышей ;)

Я Света, ко мне на "ты".

natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:47 | Сообщение # 5874
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Sunshine2002,
Цитата Sunshine2002 ()
у тебя ведь начало картины тоже 50 оттенков серого

ну да :) я в этом сером тумане растворилась уже
Цитата Sunshine2002 ()
А кто не листами шьет? Надо вышить минимум 3500

ну приблизительно, я не хочу, чтобы перед каждым отчетом некоторые вышивальщицы сидели и считали - это очень утомительно... Если продвижение будет хорошее, видно будет невооруженным глазом, то как тут не поощрить репутацией, а если 300 - 500 крестиков сделано, то тут только награда.
Sunshine2002 Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:03 | Сообщение # 5875
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
natali_355_, надо мне мой новый органайзер тоже сфотать и в организации отметиться oops .

Я Света, ко мне на "ты".

natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 12:05 | Сообщение # 5876
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Sunshine2002, давай da
iul0303 Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:32 | Сообщение # 5877
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
BagiHel, Ленусик, отличные продвижения для 2 работ.
Уже перила и лестница вырисовываются.
А насчет "дырочек" - обычное дело, столько цветов, что не трудно "промахнуться"
при покупке или заказе.
Вчера я пошла со страхом покупать ДМС, некоторые моточки закончились, пока
у нас цена та же в магазине, и все цвета были, так что хоть какая-то радость...
natali_355_, Наташечка, а новые правила мне нравятся, как ты понимаешь :) , во всяком случае попробуем.
А вообще , у нас самая "богатая" тема ГК, здорово!

144 Парк в Павловске от ЭСТЭ
022.1 Натюрморт с Розами и Клубникой (ф) от ЭСТЭ
102* Мушкетеры в чистых цветах от ЭСТЭ
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 14:52 | Сообщение # 5878
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
iul0303, Спасибо, Ирочка, за твои добрые слова!
BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:11 | Сообщение # 5879
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
natali_355_, Наташ, полезла опять смотреть картины, которые мы отшиваем (ну нравятся мне они). В первом посте "Наши представительницы" Там "25. evau2007 - GK 744 (Линда 27, нитки ДМС, петит/ полукрест, парковка) " уже ведь закончена? Ее надо уже в готовые убрать? Или я ошибаюсь?

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
natali_355_ Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:57 | Сообщение # 5880
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
BagiHel, Я законченные и оформленные работы только вставляю в Галерею готовых работ или я пропустила оформление? А вот за наводку, что п. 25 надо объединить с п.39, спасибо!
Что-то мне не нравится этот список, пойду менять и править -------> Все данные отшиву работ перенесены в каждый процесс.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 392 из 583«12390391392393394582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb