Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 390 из 583«12388389390391392582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Malashko Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:06 | Сообщение # 5836
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Sunshine2002, Светочка, уверенна ты совершишь подвиг и успеешь дошить эту красоту в срок. cool :D Потрясающая картина. krasota
Джейра, Какие розы. Работа выше всяких похвал. Красота необыкновенная.
helena73, Вот и еще одни розы распускаятся. Что про них можно сказать krasota krasota krasota
adile75, Уже, начинает проявляться лимончик. Очень здорого выходит. krasota crazi

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:08 | Сообщение # 5837
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Цитата hasaolga ()
Я знаю одну девочку, которая так вышивает многоцветки.

Я вам открою великую тайну, что я всегда так вышивала все работы, а сейчас вышиваю маленькие работы. Все мои работы от ЗР (там в схемах по 4-6 было) так и вышивала

только когда перешла на "Девушку с лебедем" перешла на отшив по листам.

Но все равно, сейчас на мелких работах так и делаю - сначала один цвет, закончила и начала второй и т.д. Может я пользуюсь бабушкиными методами, но мне очень удобно oops
Лиля85 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:08 | Сообщение # 5838
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Цитата Торра ()
и в результате получить " РОТ В УХЕ"

Цитата natali_355_ ()
"Надо выбирать картину под цвет кошачьей шерсти"

да здравствует юмор в массах!!! :D :D :D

Цитата natali_355_ ()
всегда так вышивала и вышиваю маленькие работы.

и я тоже! но не ГК.. меня только это удивило crazi

Цитата hasaolga ()
juliy2802, я бы на твоем месте без раздумий обычное стекло поставила.

+1... и я бы заморачиваться не стала....
Цитата hasaolga ()
Лиля, а ты знаешь, я не удивляюсь. Я знаю одну девочку, которая так вышивает многоцветки. Я следила за одним ее процессом ГК, она благополучно его закончила. Более того, я тебе скажу, что я стала шить по ее методике (но не в пределах картины, конечно), и мне очень даже понравилось.

Оля, я шила так в пределах листа, меня - это очень тормозило.. когда начала шить ленивой парковкой - по цветам в пределах 2 квадратов - то значительно ускорилась... поэтому я не понимаю такой чудовищный на мой взгляд способ отшива...
Ну это называется - каждый сходит с ума по-своему beee crazi :crazi:
Malashko Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:24 | Сообщение # 5839
Оля
Знатный хомяк
Москва 
natali_355_, Натащенька, исправлюсь. Буду все свои восхищения писать в одном сообщении.
Мой отчетик. Была уверенна, что дошью, но увы мои планы и мои дела сильно разошлись. В итоге прибавилось мало.
Было Стало
Фото продолжают быть телефонными, так что извените за качество.

Чулок Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:26 | Сообщение # 5840
Татьяна
Молодой хомяк
город на Неве 
Награды: 81
Здравствуйте, девочки! Выкладываюсь в отчет
было

стало
iul0303 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:26 | Сообщение # 5841
Irina
Запасливый хомяк
Кишинев 
Награды: 82
Девочки! Какая красота у всех, все-таки! Действительно, очень сложно даже комментировать в
отчетные дни, много всего.
А если не делать такие строгие отчетные дни?
А то почти весь месяц затишье, а потом сразу все, даже не посмакуешь.
Может как-то по другому? У кого-то лист готов, у кого-то разворот.
Если все будут равномерно отчитываться в течении месяца, когда кому удобно?
И в темке не будет завалов, и каждый отчет можно будет подольше пообсуждать.
Старая система - отчет 15 была очень хороша, но тогда вышивающих было не много.
А сейчас такой сумбур! Или может кто-то что-то другое предложит....
неждан Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:27 | Сообщение # 5842
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 97
Лиля85, Попробует- не понравиться , свернет лишьнию тканюшку ну и пойдет либо ленивой либо пьяной парковкой, дело вкуса Может еще на сайт Златы человек не забрел :)

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Malashko Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:30 | Сообщение # 5843
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Чулок, Здорого, уже и мордочка появилась. krasota

Ludmila1_4 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:37 | Сообщение # 5844
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 134
Лиля85,
Цитата Лиля85 ()
ленивой парковкой - по цветам в пределах 2 квадратов
мне тоже так удобно, но все равно затягивает дальше :'( все время ловлю себя за руки, чтобы не лазить далеко- так быстрее движется дело vishivka
iul0303, -где-то и я согласна с Ирой, сейчас нас немало :D и в несколько дней-масса информации для просмотра, любования и восхищения. Галопом получается(((
Malashko, мне так нравится, как появляется твой букет-как будто проявляется cool
Чулок, какая собачка вырисовывается в саду роз, натюрмортов, букетов и человеческих компаний krasota

natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 14:46 | Сообщение # 5845
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Malashko, Оленька, просто надо привыкнуть, а потом всем так будет удобнее.
Ну ты скоро букетик и довышиваешь и в следующий отчет нас покоришь ;)
Чулок, вот он во всей красе! До чего симпатичный песик получается! cool
iul0303, Ludmila1_4, возьмем на заметку, возможно Вы и правы, а то все зашиваются. Чуть попозже нововведения сделаю, а то разделение тем не обеспечило удобства.
Торра Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:02 | Сообщение # 5846
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Награды: 52
Лиля85,
Цитата Лиля85
Оля, я шила так в пределах листа, меня - это очень тормозило.. когда начала шить ленивой парковкой - по цветам в пределах 2 квадратов - то значительно ускорилась... поэтому я не понимаю такой чудовищный на мой взгляд способ отшива...
Ну это называется - каждый сходит с ума по-своему
Лиля, я вот мои восемь листов по цветам отшиваю только потому, что они у меня все перед глазами в ткани одновременно.
А вот мой отчет: было
а так стало
ну никак не фоткается толклм, хорошо, что пока видно только то, что вышивала, у меня пока только верхний фон и зонтик!
Malashko Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:31 | Сообщение # 5847
Оля
Знатный хомяк
Москва 
natali_355_, Спасибо. Буду стараться. vishivka
Торра, Света, уже так хорошо видны очертания зонта. Просто здорово. cool

natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:55 | Сообщение # 5848
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки, объявление!
В общем, пообщавшись с модераторами и, приняв во внимание ваши пожелания + свои трудозатраты после столь глобального отчета было решено отменить отчетный день насовсем и навсегда!!! В связи с этим все представительницы могут показывать свои отшивы в любой день и тогда, когда будет вам удобно.

Новые правила:

1. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС (ну понятно, что если человек пропадет на пол года и не будет участвовать в теме, то я спокойно смогу удалить его данные);
2. В связи с тем, что участниц становится больше и многим тяжело отслеживать работы, на каждый отчет предоставлять: СКРИН готовой работы (обложку) + БЫЛО + СТАЛО;
3. Участник темы будет вносится в список "представителей темы" после отшива 1 листа схемы (при хаотичном отшиве по цветам маленьких работ для вступление будет достаточно 2-х отчетов);
4. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
5. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Не хочу показаться узурпатором, который с каждым месяцем что-то ковыряет и что-то усложняет, но когда дискомфорт преобладает, то хочется найти какую-либо золотую середину. Если у кого-то будут еще какие-либо пожелания, то пишите и мы их обсудим все вместе, ведь все это устраиваем для собственного же удобства. Я по максимуму буду помогать тем, кому поначалу будет тяжело привыкнуть, но вы тоже на меня не ругайтесь, я просто не каждый день могу быть в онлайне + у меня подписка перестала действовать и на почту не приходят уведомления о новых комментариях в теме.
natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 16:59 | Сообщение # 5849
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Торра, И я уже зонт вижу da И фото хорошее, вон как каждый крестик видно cool
juliy2802 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 17:16 | Сообщение # 5850
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
natali_355_, Наташа, новые правила понятны и реальны, особенно удобен показ скрина, но вот "было" иногда вызывает затруднение. Раньше я могла назад отмотать и ориентируясь по датам найти предыдущее фото, а если нет определенного дня отчета как искать? Фото загружаем, то дома то на работе... да и участвуя в разных проектах (марафон например) не помнишь какую фотку для кого делал. Как быть? ты ведь не все фотки в страничку "процесс" выкладываешь и правильно делаешь. Но продумать этот момент надо ;)

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 390 из 583«12388389390391392582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb