Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 389 из 583«12387388389390391582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

альбина Дата: Понедельник, 16.03.2015, 09:55 | Сообщение # 5821
Альбина
Новичок
Новосибирск 
Награды: 5
Девочкиии! krasota baldu super Какие вы все умнички! bravo1 Столько красоты, голова кругом. :D Как мне хочется к вам присоединиться, но чувствую еще рано. net Вот отошью намеченные две работы, может осмелюсь. ;)
Лиля85 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:43 | Сообщение # 5822
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
ой, девочки, ржунимагу.... на соседнем форуме зарегилась в совместный отшив Всадницы.. так там одна девочка решила ее по цветам шить crazi причем не в пределах 1 листа, а в пределах всех 81 листов... говорит мне так удобно... беру 1 цвет и погнала его по метровой тканьке......
у меня по этому высказыванию 3 предположения... либо она просто не очень понимает о чем речь и не шила картины больше 20х30... либо она супервнимательный супергений, потому что угнаться за таким количеством одиночек и цветов, я не представляю, как это возможно net либо это просто понты какие-то......
может вы мне объясните.... может я где не догоняю.....
Торра Дата: Понедельник, 16.03.2015, 10:45 | Сообщение # 5823
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
Награды: 52
natali_355_,
Цитата natali_355_ ()
Торра, ну во-первых, по работе - мне кажется, что у тебя работа получается весьма внушительных размеров, монументальная и солидная. Ох, ждем продолжения твоих крестиков! Во-вторых, еще раз про котика напишу - ну какие Вы молодцы!

Ой, девочки, опять простите за поздние ответы! Наташенька, моя работа - 77 листов, да.... это я замахнулась! Но скоро начну маме розочку шить, уже нитки закупила.
А такого благодарного кота я в жизни не видела! Он уже намотал мышечную массу, уже не худой, а просто стройный, и все его обожают! Вредных привычек у него нет, есть небольшие заморочки с питанием, но мы справимся.
Лёник,
Цитата Лёник ()
, а я, кстати, тоже надеюсь, что когда-нибудь и у меня дойдет очередь до Шишкина, правда, я мишек хочу))) Они мне так нравятся))) Но это будет очень не скоро...

Алена, я тоже мищек хочу! У меня все детство дома ковер висел с мишками, ностальгирую, и когда-нибудь..... Соберешься- напиши, вместе шить будем!
fgq1978, Светик, я тоже на эту картину засматривалась! С нетерпением буду ждать крестики.
Чегой-то мне все на детишек смотрится... Видать, мне внуков хочется! Все мои подруги на 8 марта мне дружно их желали!
hasaolga, Оленька, замечательный экватор, хочу шампанского!
emma, Эмма, гладя на эту работу хочется отрастить несколько пар рук и еще три головы, или хотя бы научиться растягивать время до бесконечности. Потому что тоже хочется вышить. Здорово!
Gelya2009, Таняяяя!!!! Да что бы такое замечательное написать, чтобы не повториться! МММММММ!!!! (это у меня необыкновенные эмоции!!)
Лёник, Алена, молодец! МММММММ!!! После розы на день рождения мамы - они следующие!
Эх, девочки, все-таки я влетела в ГК-шную клумбу! (на розу уже ниточки куплены...) oops :oops: oops
Лиля85, Лиля, с восторгом смотрю на твою работу, это одна из моих любимых картин.... Успехов!( И запихиваю хомяка в шкаф, пусть жаба его воспитает)!
неждан,Оля, замечательно!
evau2007, Валерия, рука получилась необыкновенно изящной, очень красивая картина будет!
Elena57, Лена, эта работа у меня уже на очереди после орхидеи... Нравиццццяяяя! А пока сопереживаю тебе!
LenaMin-178,Леночка, шикарные розы, а еще чудесные листья! Опять МММММММ!!!! (немой восторг!)
Боливия, Валя, скоро и улица для чудесного авто будет готова! Сколько разглядываю схемы, столько и убеждаюсь : видеть отшив надо обязательно! Классная работа!
Ludmila1_4 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:51 | Сообщение # 5824
Людмила
Проверенный хомяк
Киев 
Награды: 141
Sunshine2002, очень достойное продвижение da Ярко) Складочки одежды Ангела видны так четко cool
а по поводу чистки вышивки от шерсти липким роликом-точно, помогает. Применяю давно))
Джейра, розы великолепны :D

helena73 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 11:58 | Сообщение # 5825
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 587
Девочки,вы все большие МОЛОДЦЫ!У всех такая красота cupidon ,шедевры растут da
Ну,и мой отчёт-было:стало:

juliy2802 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:06 | Сообщение # 5826
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
Девочки, у меня шок и раздвоение личности. Заканчивая свои розы задумалась над оформлением. Фон темный где висеть будет не знаю (картина в подарок), так что простое стекло не желательно - будет сильно бликовать. Анитибликовое - тоже не вариант, уж больно оно мутное не понравилось мне. Вычитала, что некоторые багетные мастерские стали использовать музейное стекло, оно и прозрачное и практически не бликует. В нашем богоспасаемом городке о таком и не слышали, обзвонила багетки в областном городе, нашла одну, на свою голову. В общем стоимость ТОЛЬКО стекла размером 60х50 2 270р. Работа у меня 49х65 см. + рама + стоимость работы! Тысяч 5 только оформление получается. Жаба удавилась. А совсем без стекла жалко, запылится да и выгорит. Что посоветуете?

Торра Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:08 | Сообщение # 5827
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
uksy, Ой, Юля, я вижу! Осенний солнечный день и ветер!!!!Здорово!
неждан Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:14 | Сообщение # 5828
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 105
juliy2802, Юличка! А подарок тайный или нет? Если тайный то хуже не знаем где висеть будет. А если согласован, тогда переговорить куда повесят и хотя в простое оформить.

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
adile75 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:22 | Сообщение # 5829
Инна
Хомячок
Санкт-Петербург 
Награды: 84
Девочки, все такие молодцы, у всех продвижения шикарные. Хотела доделать ряд, но немного не успела
Было стало
Торра Дата: Понедельник, 16.03.2015, 12:23 | Сообщение # 5830
Светлана
Хомяк
Переславль-Залесский 
murrena, Светочка, сногсшибательно! Как говорит одна моя подруга, эту картину надо внимательно рассматривать по деталям. Супер! А скорость.....
AlexTa, Танечка, какие цвета!
juliy2802, Юля, твои розы..... krasota !
Успехов, девочки!
fgq1978, Светочка, с первым отчетом! Молодец, удачи!
irvinna1968, Ирочка, будет замечательная картина, снег весенний. У нас грачи точно в такую погоду в этом году прилетели!
Ludmila1_4, Люда, какие интересные цвета у тебя в работе! А у меня тоже ровно листы к отчету не получаются, шью сразу 8 листов на станке по цветам, и пока только мешанина крестиков в фоне..
Volkova, Ой, Наташа, у тебя скоро верхний фон закончится! Уже показался сам натюрморт!
Мармари, Марина, молодец! Тут в соей оставленной на время вышивке не разобраться сразу, а в дареной...Здорово у тебя выходит!
niranin, Марина, какое нежное платьице вырисовывается!
Sunshine2002, Света, мы в тебя верим, обязательно успеешь!
Джейра, Инесса, императорская пышность роз и утонченная нежность незабудок! Дойдут ли когда-нибудь.....РУКИ!
Лиля85, Лиля, она просто не сталкивалась с таким объемом вышивки. Особенно по цветам и особенно в ГК! При таком множестве цветовых оттенков и количестве листов практически невозможно быть предельно внимательным! и если будет хоть малейшая несостыковка в нитках - это либо выпарывать с ужасом смотря на вышитое и ища ошибку, либо шить дальше и в результате получить " РОТ В УХЕ". А бесконечное переставление пяльцев, либо перекручивание ткани на станке! Сколько времени уйдет! И ткань испачкается! Есть хорошая пословица - торопись медленно.
Лиля, ты права, похоже, во всех трех случаях. Это мое мнение.
helena73,Леночка, замечательно получается!
adile75, Инна, уже начинается интересное, фон только по бокам будет!
Девочки, извините, раз в месяц дорвалась, прочитала всю тему, отчитаюсь вечером, мы все супер! Так что целый лист одной меня oops :oops: oops :oops: oops
natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:01 | Сообщение # 5831
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Девочки, здравствуйте!
Прошу прощенья, что пропустила отчетик, но появились неотложные дела и в связи с тем, что я дома не была, не смогла выйти в интернет. Сейчас исправлюсь и все перечитаю, буду в онлайне через 2-3 часа :)
Лиля85, а занавеска-то какая яркая! Лилечка, прекрасное продвижение!
Елен, это все-равно лучше, чем совсем ничего, поэтому поздравляю с продвижением!
Elena1612, прошу прощенье за опоздалый совет: схемы ГК вышиваются ни один год опытными вышивальщицами, и многие отдают предпочтение только этим схемам. Они разработаны, как говорила уже Оленька (hasaolga), в хорошей программе, используется хороший исходник, схема прорабатывается в ручную + наши любимые бленды, которые творят чудеса. Потом и Вы говорите, что отшили всего 2 работы, вопрос насколько эти работы масштабны, потому на качество маленьких работ бленды особо не влияют, а вот на масштабные картины необходимы расширенные палитры, чтобы добиться реалистичности цветов и плавных переходов.
Потом Вы говорите, что эти схемы дорогие, так есть любительницы, у которых есть огромные архивы с этими схемами и если у них попросить, то Вам могут выслать понравившейся дизайн абсолютно бесплатно. BagiHel, ого-го! Какая крона шикарная :D После зимних тусклых серых дней твой отшивчик прямо благодать для глаз! Спасибо большое!
Цитата BagiHel ()
Все-таки для такой растяпы, как я, парковка не подходит

:) ну и пофиг на эту парковку, будем получать удовольствие от стандартного способа отшива и кайфовать cupidon
неждан, Оленька, :D все выше и выше, и выше!!! Каждый рядок добавляет красоты, очень все нравится!
evau2007, верить ли мне глазам? Уже пол работы готово? :D :D :D Сногсшибательный эффект, Валерия, здоровья вашим ручкам и глазкам! Вы не перестаете радовать нас своими работами!
Elena57, Леночка, прекрасно получается! Нежные цвета, благородство натюрморта на лицо!
uksy, Юлечка, уже гриб :D Вот так дела!!! Сумасшедшая красота получается!
LenaMin-178, Прекрасный рывок! Уже почти 2 ряда закончено, в следующий отчет всех удивишь и поразишь разворотом. Очень красиво!
Боливия, да у тебя 50 оттенков серого :D машина - блеск, я думаю, что на фоне стены она заблестит еще больше.
murrena, ух ты, ух ты! Вот еще один быстрый проект! Светик, поражаешь, удивляешь и радуешь нас каждый месяц своей красотой! Уже дамские ручки на столике появились, ну до чего красиво и реалистично!
AlexTa, +1 лист за месяц - это стабильность! Так держать и процесс покатится как по маслу ;)
juliy2802, еще один мой любименький процессик! С дрожью в руках открываю фото и рассматриваю, любуюсь и наслаждаюсь каждым крестиком. Ну до чего же мне все нравится cupidon А когда впервые увидела скрин, то даже не обратила внимание на этот натюрморт, но он настолько хорош, настолько проработан, настолько совершенен!!! КРАСОТА, да и только! Спасибо, Юленька за такой прекрасный отшив!
Цитата juliy2802 ()
Так что 5 4 3 2 1 финиш

блин, я плакать буду :'(
fgq1978, с дебютом! Легких крестиков и получайте как можно больше удовольствия от работы!
irvinna1968, вот они метаморфозы, которые я обожаю crazi несмотря на зеленый оттенок я вижу бело-серый снег! Даже подпись очень классно смотрится da
Ludmila1_4, ну отшить такие обои - это уже героизм :) Очень реалистично и классно смотрится! Будем ждать следующего отчетика и разворота da
Volkova, ой, Наталья! Прекрасное продвижение, уже зеленая драпировка показала всю свою красоту!
Мармари, Марина, ну принимай поздравление с получением новой работы, девчонка-то хорошая тебе досталась :) , поэтому твой отчетик сделаем начальным!
niranin, Боже мой.... какое воздушное платье cupidon "какие переливы. какие цвета" - Мариночка, я думаю, что эти слова ты будешь читать в каждом отчете :) ну просто по другому я могу, ну уж очень мне нравится эта картина! Какая нежность! cupidon
Sunshine2002, Светик, без паники! Во-первых, продвижение у тебя шикарное, ттт чтоб не сглазить. Цвет очень красивый - благородный светлый краплак, ммм... Во-вторых, по поводу твоих сроков: если каждый день гнать лошадей, то скорость снижается. Все равно надо устраивать себе выходные, чтобы и глазки отдыхали и развеяться, а потом сесть со вторых дыханием и выполнить пятилетку за пару вечеров. Я считаю, что ты успеешь! da
Цитата Sunshine2002 ()
Я тоже сижу и вищипываю с каждым стежком

буду просить маму, чтобы он чехол на станок сшила, а то на моем сером отшиве рыжие волосы отлично видны :'( . "Надо выбирать картину под цвет кошачьей шерсти" - мудрость вышивальщицы :)
Джейра, Инессочка, какая благодать! Насыщенно, красиво, розы прямо-таки благоухают. Я бы к готовой картине поставила ароматизатор розы, тогда вообще все гости падать будут, тут к вам в гости в трикотажной кофте не придешь :) (это в тему шелковой пижамы)
helena73, как ни крути, но эти розы классика жанра уже, никогда не устану на них любоваться!
juliy2802, ставь обычное стекло, а если хозяевам не понравится, то сами потом поменяют.
adile75, Инна, я от твоего дерева прихожу в немой восторг! Я тоже хочу себе такой столик da ждем окончания ряда и тогда торжественно внесу фото в процессы da
natali_355_ Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:06 | Сообщение # 5832
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Ну то, что наша тема растет можно судить и по моему письму... :D сама тихо офигела.
Девочки, давайте договоримся так, что будем писать свои комментарии в одном сообщении. Я тоже люблю, когда понравившейся работе выделяют целый комментарий, но если мы будем писать каждой работе отдельное сообщение, то мы лопнем :) Я просто пока не знаю как улучшить нашу темку, чтобы информативности было больше и просмотр был удобен. Я ни в коем случае не хочу, чтобы комментарии ушли, тогда тема будет как сухарь, нам так не надо. В любом случае при наличии времени я буду подчищать темку и объединять сообщения, так что Вы не обижайтесь, если я похозяйничаю в ваших комментариях.
Все пошла работать, а то 4 часа купалась в отшивах crazi
hasaolga Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:45 | Сообщение # 5833
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Лиля85,
Цитата Лиля85 ()
причем не в пределах 1 листа, а в пределах всех 81 листов... говорит мне так удобно... беру 1 цвет и погнала его по метровой тканьке......

Лиля, а ты знаешь, я не удивляюсь. Я знаю одну девочку, которая так вышивает многоцветки. Я следила за одним ее процессом ГК, она благополучно его закончила. Более того, я тебе скажу, что я стала шить по ее методике (но не в пределах картины, конечно), и мне очень даже понравилось.
Sunshine2002 Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:46 | Сообщение # 5834
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Девочки, огромное Спасибо за поддержку chmok . Схема не сложная, надо постараться успеть ;)
Мамадорогая! Нас уже 43 заболевших. Гк-шный вирус распространяется bravo1 bravo1
Это ж полдня можно смотреть и рассматривать наши отшивы. В отчетные дни у нас тут БУМ Красоты! Все Молодцы! И Герои! (не все отваживаются на такие сложности). А по сути, мы, кто уже отшивает ГК и не замечаем, что сложно. Шьешь и шьешь себе точно по схеме, а потом ОП! и krasota

Я Света, ко мне на "ты".

hasaolga Дата: Понедельник, 16.03.2015, 13:46 | Сообщение # 5835
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
juliy2802, я бы на твоем месте без раздумий обычное стекло поставила.
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 389 из 583«12387388389390391582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb