Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 344 из 583«12342343344345346582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

emma Дата: Пятница, 13.02.2015, 07:43 | Сообщение # 5146
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 313
Olga87, Оля, поздравляю с началом нового процесса . красивая роза , мне тоже она нравится. с удовольствием понаблюдаю за процессом. da

emma Дата: Пятница, 13.02.2015, 07:52 | Сообщение # 5147
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 313
Ilinora, Елена ,добро пожаловать в ГК. ничего не бойтесь . здесь нас много с вопросами и ответами. так что смело начинайте и все у вас получится. da

Лиля85 Дата: Пятница, 13.02.2015, 09:38 | Сообщение # 5148
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
emma, какая красотища!!!! и значительное продвижение! cool
murrena Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:02 | Сообщение # 5149
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 924
Ilinora, обожаю жанровые сцены! С огромным удовольствием буду наблюдать, только давай быстрее!!!! Мне прямо не терпится уже посмотреть! Я шью по цветам (на 18) и не пыталась даже парковкой- не нравятся все эти хвосты на работе.Но в парковке наверное главный неоспоримый плюс- это то, что крестики прям ровные-ровные получаются. Хотя после стирки вроде все выпрямляются. Просто есть люди, для которых идеальность самое важное.Одиночек не бойся, нормально втискиваются.
А по поводу навешивания ниток, согласна с Лилей, я так же делала.

murrena Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:03 | Сообщение # 5150
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
emma, отличное продвижение! krasota

murrena Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:04 | Сообщение # 5151
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Olga87, с началом новый работы! Эт всегда ОООчень приятно! beee

juliy2802 Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:10 | Сообщение # 5152
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Награды: 168
УРААА! Мне часть ниточек на новый ГК пришла, теперь жду когда Иван новый завоз сделает, а то у него опять голяк, все смели под чистую (несмотря на цены) da .
Ой как хочется на новые процессы посмотреть, да и старые поразглядывать (лошадок, Пьеро... beee )

неждан Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:21 | Сообщение # 5153
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 97
Цитата juliy2802 ()
Ой как хочется на новые процессы посмотреть, да и старые поразглядывать (лошадок, Пьеро... )

Скоро 15-ое beee

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Боливия Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:28 | Сообщение # 5154
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
До 15 ещё два дня-а у нас уже началось,,,,,,,,,,

Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:37 | Сообщение # 5155
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 18
Olga87, О, Станки - это отдельная тема подготовки. Сейчас изучаю этот вопрос на Народном учебнике. Подготовка ГК-как проект постройки дома, не меньше. :)

Таняшка Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:50 | Сообщение # 5156
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 377
Цитата Ilinora ()
Цветов почти 200

Я уже вчера посмотрела на сайте, мне честно говоря за пятый уровень сложности браться пока боязно. Я для первой работы выберу немножко попроще, с меньшим количеством блендов.
Цитата Ilinora ()
ниточки решила все-таки использовать ДМС французские

Я тоже буду покупать французские, купила СХС три моточка на пробу и не очень они мне понравились, лохматились кончики нитей.
Раньше я вышивала Гаммой, а в трех последних работах использовала Anchor, удовольствие от процесса совершенно другое, нитка ложится ровно, не скручивается cool
Цитата Ilinora ()
не есть хорошо одиноких барышень на стены вешать.

я где-то читала, что одиноких барышень не нужно в спальне весить, а в других комнатах можно
Цитата Malashko ()
Полукрестом когдато шила маленькую работу и мне было ужасно скучно. Еле дошила. Мне крест ближе

Мне тоже полукрест не очень нравится net , правильно подмечено насчет скучно :'(

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:52 | Сообщение # 5157
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 18
ко мне на ты
Лиля85,
Цитата Лиля85 ()
лучше сначала в 10-20-30-50 цветах постепенно

Я тоже пришла к этому выводу. Когда частями делаешь - не так страшно. Я и ниточки решила по ходу покупать. Для первого листа около 60 ниток нужно. Что-то есть , остальное докуплю. А когда перейду ко второму листу - куплю следующие ниточки (там разница примерно в 20 цветов).
А вы бленды сразу делали или по мере надобности?

Лиля85 Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:55 | Сообщение # 5158
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Цитата Таняшка ()
за пятый уровень сложности браться пока боязно.

А я когда Всадницу начинала, даже не представляла что у ГК есть уровни сложности :) :) :) и получился сразу 5й... Не бойся! Если картина нравится, то справишься! имхо, надо не на уровень сложности смотреть, а прислушаться к себе насколько нравится картина... ;)
неждан Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:02 | Сообщение # 5159
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 97
Ilinora, Лена! Я добавляю по мере надобности. Но ниточки с пасм у меня все на бобинки перемотаны и разложены по номерам. Проше так - чем рыться и искать в коробке нужное. Станок изготовить тоже можно дома из подручных материалов. Первые листы конечно идут тяжело, но потам когда знаешь где что висит рука уже сама выбирает что надо da

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
natali_355_ Дата: Пятница, 13.02.2015, 11:02 | Сообщение # 5160
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Обожаю нашу тему - вечер не была, а уже 3 листа надо прочитать :)
Ilinora,
Цитата Ilinora ()
Всю темку от корки до корки прочитала

Леночка, это мы должны восхищаться!
Цитата Ilinora ()
насколько я поняла, без навыка парковки делать нечего

ой нет, 70% вышивальщиц шьют по цветам. Как вам удобно, только в ГК размеры очень большие, вот с этим надо приспособиться.
Цитата Ilinora ()
Но на форуме ГК с первого дня пребывания в Кладовочке читаю и мыслей - сомнений накопилось

Начало положено da :)
Цитата Ilinora ()
самое сложное разобраться в значках, подобрать нитки, развесить их

ничего сложного нет - начали вышивать первый символ листа (уместно брать тот символ, который чаще всего встречается) и сразу на органайзер повесили ниточки, и так постепенно органайзер заполнится. И бленды и солиды сразу навешивай.
Таняшка, там разметка толстая и захватывает несколько крестиков, я точно собьюсь с такой разметкой.
emma, нежность переполняет! Такое ощущение, что заглянули туда, куда нельзя и увидели то, что обычный человек не должен видеть. Очень здорово!
murrena,
Цитата murrena ()
в парковке наверное главный неоспоримый плюс- это то, что крестики прям ровные-ровные получаются

а я знаю девочек, которые и без парковки крестики идеальные делают Юля (juliy2802) и Оля (hasaolga) мастерицы этого ремесла!
juliy2802,
Цитата juliy2802 ()
лошадок, Пьеро...
и я по лошадкам заскучала, а вот в Пьеро ничего интересного нет oops
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 344 из 583«12342343344345346582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb