Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 343 из 583«12341342343344345582583»
Модератор форума: Eagle, Nas__ka, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK - процессы и отшивы
natali_355_ Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:44 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);
6. По возможности не пользоваться фотохостингом Радикал и не выкладывать отчеты в Яндекс-фото (они не копируются как отдельные файлы). Ссылки на удобные фотохостинги (для тех, кто еще в поисках):
Ifotki.info
НХК
VLF.ru

Таняшка Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:36 | Сообщение # 5131
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 378
Цитата Ilinora ()
Склоняюсь к Аиде 18 крестиком в 2 нити

Выбор замечательный cool К равномерке надо приспособится, я пока на ней вышивала одну небольшую работу, понравилась ;) .
ГК пока только в планах, буду постепенно закупать ниточки и вышивать скорее всего буду на Аиде
Цитата Ilinora ()
сюжет выбрала такой 1138

Красивый.... А сколько цветов?

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Olga87 Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:53 | Сообщение # 5132
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Награды: 138
Таняшка, равномерка с заводской разметкой идет по квадратам 20*20, то бишь их всё равно чем то размечать еще придется

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Таняшка Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:58 | Сообщение # 5133
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 378
Цитата Olga87 ()
равномерка с заводской разметкой идет по квадратам 20*20

ясно, это предполагает шить через две нити

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

Olga87 Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:36 | Сообщение # 5134
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Таняшка, видимо да))) но я шью через одну, да и размер кончной работы будет адекватный и пиксельности меньше))))

Чем мельче моторика, тем лучше она успокаивает нервы - буйные психи вышивают крестиком и плетут макраме :)
Malashko Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:44 | Сообщение # 5135
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Ilinora, Лена, вышиваю я крестом. Полукрестом когдато шила маленькую работу и мне было ужасно скучно. Еле дошила. Мне крест ближе. Одиночки обычно вставляю дошивая лист. Обычно вставляются легко. Если красиво вставить не выходит беру очень тонкуб иголочку и шью ей, тогда все ложиться идеально. Плохо вставляются крайне редко так что не берите в голову. В моем курятнике (ГК 780) таких было всего штук пять. Сюжет выбран очень красивый. Много раз сама на него засматривалась, но пока до встречи с ним очень далеко, надо начатые ГК дошивать, да еще и лежат несколько ГК укомплектованных нитками (надорили родные) :D . Так что буду с огромным интересом наблюдать за вашим процессм. vishivka
Лена, ко мне на ты.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

egora44 Дата: Четверг, 12.02.2015, 20:58 | Сообщение # 5136
наталья
Новичок
Кострома 
Награды: 23
Девочки, спасибо большое за присланные схемы
BagiHel Дата: Четверг, 12.02.2015, 21:56 | Сообщение # 5137
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 70
Цитата Ilinora ()
Всю темку от корки до корки прочитала - восхищаюсь каждой мастерицей
Вот это подвиг! Прочитать всю тему! :D И этот человек боится начинать ГК?!
Лена, я то-же вышиваю по цветам: пыталась парковкой, но мне нитки мешают, те которые висят. Так и не освоила. Сейчас заглянула в "Наши представительницы", мне показалось, что по цветам вышивает больше девочек, чем парковой.

Цитата Ilinora ()
Просто прочитала на форуме что чем мельче канва, тем лучше.
Можно тоже выскажу? Если картина не большая, то можно на любой канве. А если, допустим, на 18 канве будет метровый размер, то представьте, какая она будет огромная на 14.

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.

Сообщение отредактировал BagiHel - Четверг, 12.02.2015, 21:59
Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:03 | Сообщение # 5138
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 18
Таняшка, Цветов почти 200. Из них 84 солидов и 116 блендов.
Изучив форум, ниточки решила все-таки использовать ДМС французские, хотя по карману сильно ударит. Правда треть нужных есть в загашнике. Спасибо опять-таки форуму, подсказали на каком сайте ниточки купить подешевле.
. Но на мой взгляд самое сложное разобраться в значках, подобрать нитки, развесить их. Помоему больше времени займет чем вышивка. :)

Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:05 | Сообщение # 5139
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Olga87, Спасибо за совет. Вроде не затягиваю. Должно получиться.

Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:18 | Сообщение # 5140
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
BagiHel,
Цитата BagiHel ()
Вот это подвиг! Прочитать всю тему!

Не представляете , насколько тема захватила. И само ГК, и я уже говорила - столько нового и интересного. Я ж варилась в собственном "вышивальном" соку :) :) . А тут и не помню чего на сайты вышивальные полезла. Попала в Кладовочку и пропала. А в ГК сразу влюбилась. Читала не могла оторваться. И вы все здесь такие замечательные.

Цитата BagiHel ()
какая она будет огромная на 14.

Действительно . Я посмотрела на сайте ГК- разница между 14 и 18 - почти 20 см. :D
Парковку я на днях попробовала на текущем проекте. Запуталась, нитки висят, все получается криво-косо. Раз и по цветам получается - то не буду я методику менять. Тем более для парковки станок нужен. А я в основном на руках вышиваю.

Сообщение отредактировал Ilinora - Пятница, 13.02.2015, 00:19
Ilinora Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:28 | Сообщение # 5141
Елена
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Malashko, Спасибо. Я крестиком тоже больше люблю вышивать. А одиночки меня волнуют, так как почти не сталкивалась сними.
Цитата Malashko ()
Сюжет выбран очень красивый

На самом деле мне сначала понравился другой сюжет

Но на форуме начиталась, что не есть хорошо одиноких барышень на стены вешать. Оглянулась -а у меня аж три картины с одинокими девушками. И я средь них. :) :)

Olga87 Дата: Пятница, 13.02.2015, 00:54 | Сообщение # 5142
Ольга
Знатный хомяк
г. Владимир 
Ilinora, для ГК лучше всего станком обзовестись ибо вышивается не один месяц, а иногда и годами))) а со станком и парковка пойдет гораздо легче)))

Лиля85 Дата: Пятница, 13.02.2015, 05:38 | Сообщение # 5143
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 791
Ilinora, поздравляю с решением! Сюжет очень красивый! Я сама долго металась в выборе, а потом как-то само получилось.. теперь уже прям сроднилась со своей Всадницей...
По поводу подготовки... не знаю кто как, но я не развешивала все нитки сразу... я наматываю на бобинки и навешиваю на органайзер по мере появления значка в вышивке ;) я так подумала, что пока я все перемотаю, нарежу и вставля в органайзер - уже и вышивать не захочется.. да и ориентироваться лучше сначала в 10-20-30-50 цветах постепенно, чем сразу 200 навесить и блуждать между ними... ну это мне, а вы для себя выберете свой способ ;)
emma Дата: Пятница, 13.02.2015, 07:24 | Сообщение # 5144
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 313
всем привет! мой отчет!
было промежуточный стало beee

emma Дата: Пятница, 13.02.2015, 07:40 | Сообщение # 5145
Эмма
Опытный хомяк
Ашхабад 
Награды: 313
juliy2802, Юля, ,очень красивый букет получается krasota , еще немножко ,еще чуть-чуть.... :D ждем окончания!
iul0303, Ирина, красота. krasota больше ничего не могу сказать. я в восторге. :D

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - процессы и отшивы (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 343 из 583«12341342343344345582583»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb